Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Домик GENRI - паучихи 03 июнь 2015 02:01 #761

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
.Лика , спасибо большое! :ignat: :ignat: :ignat: :flowers: Исправляюсь :champ: :pivo: :drinks:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 03 июнь 2015 09:12 #762

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Ольга, интересная вещь. У меня вопрос, как такая модель будет смотреться на молодой девушке 60-62 размера. с широкими бедрами и очень выраженной талией?
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 03 июнь 2015 10:13 #763

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
Оля, круто :good: , обожаю нестандартные выкройки и одежду оверсайз
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 04 июнь 2015 01:43 #764

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563

ОляК пишет: Ольга, интересная вещь. У меня вопрос, как такая модель будет смотреться на молодой девушке 60-62 размера. с широкими бедрами и очень выраженной талией?

Если вы спрашиваете про салатовую кофту , то думаю для девушки ее можно как то еще обыграть. Сделать разрезы по боку, опустить спинку ниже переда. Сильно приталивать я бы не стала, можно добавить поясок. А вообще сложно судить так как полнота бывает разной и то что подойдет одной , может ужасно испортить другую . Данную кофту я вязала маме, ей за 60 и фасон именно ее требование, и обвязка то же :wink:
А если речь шла о кофте палантине, то он подходит абсолютно всем кто любит такой стиль :wink:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: ОляК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 04 июнь 2015 13:58 #765

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Ольга! Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться , мне понравилась на Вас кофта из четырех частей . Я никогда не вязала на такие размеры , если плечи и грудь девушки больше чем бедра , думаю что такой вариант подойдет? Не могли бы Вы схематично на листе бумаги показать эту модель , а с какой стороны вязать , я надеюсь соображу.
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 04 июнь 2015 15:47 #766

  • Мариshка
  • Мариshка аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • У меня два сыночка и лапочка дочка
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 1416
Оля, шикарные изделия. :wink:
Brother KH 970/850 Brother KH 868/KR 850, Brother 260 интарсия, Janome Memory Craft 350E
Марина, и со мной на "ТЫ"
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 04 июнь 2015 20:56 #767

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563

dema100 пишет: Ольга! Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться , мне понравилась на Вас кофта из четырех частей . Я никогда не вязала на такие размеры , если плечи и грудь девушки больше чем бедра , думаю что такой вариант подойдет? Не могли бы Вы схематично на листе бумаги показать эту модель , а с какой стороны вязать , я надеюсь соображу.


Думаю такой вариант будет смотреться отлично! Я пол дня крутилась и измеряла кофту :haha: думала сойду сума! :girl_wacko: , но по моему я сделала измерения правильно. Вот, примерно так это выглядит

Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: admin, MadLen, zitkala, ириан, olga-annet, Хамматуллина, miss smit, Окси 17, Милая, nata.nata, gebel, Bonte, ленкаленка, Людмила Р., Шанти, ahnichka, ООля, Н@тк@, bi7shn11z75g, Алёнушк@, timolya, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 05 июнь 2015 00:41 #768

  • dema100
  • dema100 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 115
Спасибо! Огромная благодарность на внимание и схему.Я верю , что у Вас хватит мудрости на еще много интересных , дизайнерских вещей !!!!! :flowers:
Я, Наталья - Silver Reed 840 и Бразер 894
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 05 июнь 2015 11:27 #769

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Спасибо большое! :flowers:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: алена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 05 июнь 2015 22:12 #770

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Кофточка - палантин просто супер :wau: :wau: :wau: Спасибо за то,что делитесь с нами своими шедеврами.В вашем домике очень тепло и уютно.Приятно видеть молодую,красивую и рукодельную многодетную маму.Примите искреннее спасибо от такой же многодетной мамочки.
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 07 июнь 2015 11:23 #771

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Спасибо большое за теплые слова! В нашем полку прибавление :tatice_06: , заходите в гости , а как появится свой доми приглашайте, с удовольствием загляну! :girl_witch:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 02:37 #772

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Ну вот закончился конкурспо машинному вязанию на Осинке ! Я участвовала аж с двумя платьями :oops: . В каждом платье хотела воплотить то что до этого лично я не вязала, думаю получилось. :blush2:

Плате-сарафан " Ромашковое поле"

В этом платье воплотила свою давнюю мечту связать плиссе. Связала 4 полотна по 190 п ,пряжа новая - турецкий хлопок 1500м/100 гр, кокетка связана панчлайсом в 2 нити турецкого хлопка и 1 нить индонезийского хлопка. над юбочкой связала крючковое кружево и просто пришила



Платье - сарафан "Девичьи мечты"

В этом платье была репетиция ДФЖ, а то как то залежался мой подарочек от Наташи , да и давно свербило желание вязать ДФЖ после Татьяненых работ . Но так как моя машинка периодически отказывается принимать рисунки из вне, пришлось взять рисунок из набора компьютера машины. Юбочка связана из одной ниточки Фризе + одна ниточка индонезского хлопка, плотность 0-/0- .Кокетка связана из 3 ниточек индонезийского хлопка фасонным ажуром. Шляпочка связана крючком , гуляя с Евлаше, фото покажу ниже.



фото процесса выгула ребенка совмещенного с плодотворной работой по созданию шляпы за один вечер! :vyaz:
За одно похвастаюсь собственноручно сшитыми и раскроенными штанишкам :blush2: , и как ни странно сшиты были то же за один вечер. :haha: Вот такая я мастерица, а главное скромна оОчень :Vala_08: :tatice_06:

Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: admin, MadLen, Францевна, ириан, Олеся, Хамматуллина, ОляК, Касабланка, Svetl@n@, Люд-милая, Милая, nata.nata, gebel, Таяти, Bonte, Мариshка, полякова , Nyha, Lena79, Okssana16, Людмила Р., Шанти, Зарина52, gnom1661, lida1957, lydmila822, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 02:53 #773

  • timolya
  • timolya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 401
  • Спасибо получено: 2458
Красота!!! Все так аккуратно :bravo: :bravo: :bravo: Талантливый человек талантлив во всем. (и в вязании и в шитье)
Ольга. Silver 280/60,спицы,крючок,фантазия и руки. Валяю из шерсти. На ТЫ.
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 03:59 #774

  • фея фиалка
  • фея фиалка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 660
:wau: :wau: :wau: Оля все как всегда безупречно :flowers: :flowers: :good: :claping: , мне интересно как на хлопке держаться складочки? а то где то видела что хлопок плохо держит резинку
меня зовут Лариса,машина сильвер рид 280/60,ажурная каретка, сменщик цвета, лекальное устройство,осваиваю бразер940/850+ робот KG-89 и старенькая машина Бисерть.
глаза боятся, а руки делают
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 04:06 #775

  • Мариshка
  • Мариshка аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • У меня два сыночка и лапочка дочка
  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 1416
Оля, великолепные работы. :wink:
Brother KH 970/850 Brother KH 868/KR 850, Brother 260 интарсия, Janome Memory Craft 350E
Марина, и со мной на "ТЫ"
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 04:07 #776

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Девочки спасибо! Складки хорошо себя ведут, тут хлопок на половину с акрилом. Платье уже стирала пару раз, все осталось на месте. Да и Евлаша платья носит постоянно дома, погода нас совсем не радует этим летом. Так что плиссе из турецкого хлопка прошло свой тест на прочность.
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: Шанти, фея фиалка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 09:10 #777

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
:bravo: :bravo: :bravo:
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 10:00 #778

  • ahnichka
  • ahnichka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
:wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau:
Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 14:30 #779

  • Svetl@n@
  • Svetl@n@ аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 579
Ольга,как всегда все на высшем уровне. а плиссе на какой плотности вязали?
Светлана,ко мне на ты
Brother 940/850
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 29 июнь 2015 14:40 #780

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Прелесть ! :bravo: :bravo: :bravo: :claping: :claping: :claping:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд