Topic-icon Перфокарты

Больше
27 апр 2018 04:57 #621 от patricia
patricia ответил в теме Перфокарты
Привет, у кого-то есть буклет 449 книги vol 12 - кружевные узоры большой и смелый дизайн (441-450)????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2018 14:07 #622 от aksy161
aksy161 ответил в теме Перфокарты
Добрый день, очень понравилась розовая кофточка, хочу попробовать такую связать, вы не подскажите, эта перфокарта подойдет к Бразеру и какую нитку дополнительную вы использовали для панчлейза

Больше
07 авг 2018 00:03 #623 от aksy161
aksy161 ответил в теме Перфокарты
скажите, пожалуйста, как вырез горловины делать на этом узоре и рукава добавить, у меня все петли сбросились, которые дополнительной нитью связаны

Больше
10 авг 2018 11:15 #624 от Жанулька
Жанулька ответил в теме Перфокарты
На каком узоре? Если Вы снимали петли (допустим) левой части вязания (плечо и горловина) на вспомогательную нить и оставляли на машине, иглы должны быть поставлены в самое дальнее от Вас положение (до упора), в этом случаи полотно висит на вспом.нити и иглы не вяжут. Ничего слететь не должно

Silver Reed SK280/SRP60N
Спасибо сказали: admin

Больше
11 сен 2018 01:37 - 11 сен 2018 01:39 #625 от Шанти
Шанти ответил в теме Перфокарты

Силвер 280/60, Ажурная каретка, Интарсия, Гартер-бар, LK-150, Четырехцветник YC-6, Жаккардовая каретка RJ-1, кеттель Hague-280Е, Вышивальная машина Бразер-90Е, Автовивинг
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Олеся, Nyha, Оксана70, Радуга, Ирина83, olga@.ru

Больше
11 сен 2018 03:39 - 11 сен 2018 03:40 #626 от Шанти
Шанти ответил в теме Перфокарты
Добавление к предыдущему сообщению:
Эта перфокарта переделана на 24 петли из каталога для бразера
Вот с этой страницы, № 251

Силвер 280/60, Ажурная каретка, Интарсия, Гартер-бар, LK-150, Четырехцветник YC-6, Жаккардовая каретка RJ-1, кеттель Hague-280Е, Вышивальная машина Бразер-90Е, Автовивинг
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Natusy, Радуга, Ирина83

Больше
04 дек 2018 08:47 #627 от olga@.ru
olga@.ru ответил в теме Перфокарты
Не знаю как задать вопрос по этой теме? Потому как, кнопки "Написать комментарий" нет. Вот решила попробовать нажать на кнопку "Ответить" и задать свой вопрос.
Объясните мне, пожалуйста, к машине Сильвер 280 прилагается всего 20 перфокарт, но еще вложен перечень рисунков, в виде брошюры. Но там не пойму? Как вязать эти образцы? Ажур не в счет. У меня нет каретки ажурной. Пресс, к примеру, слип. Там внизу стоят номерочки образцов (200, 301-А и т.д.) Но перфокарты не прилагаются к этим узорам-образцам. Даже нет рисунков самой перфокарты, что б набить самой. Так для чего вложены эти образцы в эту машинку сильвер 280???? Просто для красоты?
Спасибо сказали: Шанти

Больше
04 дек 2018 14:50 #628 от Жанулька
Жанулька ответил в теме Перфокарты
Олечка, Вы не одиноки в своем вопросе. Я так же была возмущена, зачем? Но, видимо, это рекламный ход - хочешь такие... покупай отдельно. Не переживайте, в интернете столько перфокарт, даже лучше, чем на тех картинках. Комплекты с перфокартами стоят нуууу совсем не дешево. Я купила рулон и уже долгое время без забот дырявлю сама))))

Silver Reed SK280/SRP60N
Спасибо сказали: Шанти, olga@.ru

Больше
04 дек 2018 18:23 #629 от olga@.ru
olga@.ru ответил в теме Перфокарты
Поняла, это простая реклама) А я голову ломала, как же мне связать этот узор, что я выбрала по этим брошюрам-простыням)
Спасибо сказали: Шанти

Время создания страницы: 0.170 секунд