Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Наши вязанные изделия с описаниями 10 март 2013 11:01 #1

  • Милая
  • Милая аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Людмила и можно на ты
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 2269
Журнал Любо Дело нр 6 за 2008 год.По описанию соединения полотен я вязала свои пледики.Пряжа Блюз Троицкой ф-ки пол-ть 7 в 1 см 2,6 петли и 5,2 ряда узор нр 265 из каталога по Бразеру.Прямоугольный и побольше брала 90 пет на 180 рядов это как бы один квадратик или цвет а их в одном полотне 3.Через 10 рядов с обеих сторон дылала дырочки.Через эти дырочки 3-х игольным деккером соединяла первое полотно и второе которое вяжется на машине а потом два полотна соединяла с третьем которое тоже вяжется на машине.Переднюю фантуру надо чем-то закрывать. Если надо поменьше пледик я брала 72 пет на 136 рядов.Но он совсем на новорожденного до года.Также можно связать и взрослые пледы но надо посидеть.Соединение полотен надо попробовать на образце вначале было трудно. Вяжите и наслаждайтесь.Если что-то не понятно напишу еще раз.
машина Бразер 965i-5кл Бразер 260-3кл старенькая Нева крючок, спицы кеттельная машина DL 1000 электромоталка и швейная машина Ягуар
Спасибо сказали: admin, MadLen, soul_sv, lеnа6322, kaa.gidromet, Олеся, irina31075, Завлада, olga_al, нелля, Ксения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.088 секунд