Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:00 #1

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Добрый день!Решила обзавестись своим домиком. Часто читаю все темы, много интересного, но вот носа сама не казала :blush2: . С некоторыми девочками я знакома по другим форумам, а с многими надеюсь познакомимся :1177:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet, V.axenowa, Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:05 #2

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Покажу наверное самые последние мои работы. Два комбезика ТЕПЛО МАМИНЫХ РУК на 3-6 мес, оба из кашемира.
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, soul_sv, lеnа6322, ириан, Сушиманка, Славутчанка, Svetl@n@, Соточка, Swetab, sladusik, Natalie27, Tatyana-Ch, irishka6262, pinelopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:11 #3

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
ВЕСНА ИДЕТ
Ниточки остатки мериноса и белорусская п/ш, плотность 6, резинка 1х1 плотность 1, рисунок нашла где то на Осинке, грузила через ДК7.
На такую модель шапочки уже пол года засматривалась и вот созрела :mrgreen: , вязала так , что бы можно было носить с отворотом и без него (со свисающей макушкой) . Снуд, оказался очень удобным в носке, так что решила не изменять своему пристрастию к таким аксессуарам.
Евлалия сегодня не в духе, фотографироваться не стала, так что фото на хозяйке попробую выложить позже, а пока только так :drims:

Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, Соточка, Natalie27, Tatyana-Ch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:14 #4

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Кофта -туника ...Почти БОХО...

Вязала платингом 2 нити п/ш и 1 нить камешки Цинк на льне, плотность 7. Получилось достаточно рыхло, но не просвечивает уже плюс, платинг смягчил люриксовые камешки, не сильно чувствуются по телу. Кофта получилась достаточно теплой, не слишком навязчивый блеск, так сказать для сороки с умеренными потребностями блеска :lol:



А это более реальный цвет кофты
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, ириан, olga-annet, Swetab, Natalie27, Tatyana-Ch, pinelopa, Mila73

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:16 #5

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Жилет мужской.
Пряжа белорусская п/ш в 4 нити "Снежок", ушло не много и отделка "Синий дождь", плотность 4



А это платье-балон, кашемировое, заказное.

Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, kaa.gidromet, olga-annet, Swetab, Natalie27, pinelopa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 09:18 #6

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Кофточка на рост 104 (3-4года), клиентке срочно нужен был подарок, вот и связалась кофточка за вечер.
Пряжа кашемир 800м/100гр в 2 сложения, плотность 5.
Мамантенка положила что бы был контраст, а то как то скучно.

Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, ириан, olga-annet, V.axenowa, jull, Natalie27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 10:44 #7

  • Милая
  • Милая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Людмила и можно на ты
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 2269
Genri добро пожаловать в нашу семью. С домиком и новосельем. Желаю тепла уюта и хороших петелек.
Работы просто чудесные очень аккуратные и чувствуется сделано с большой любовью. :defchonki: :defchonki: :defchonki: :1177:
машина Бразер 965i-5кл Бразер 260-3кл старенькая Нева крючок, спицы кеттельная машина DL 1000 электромоталка и швейная машина Ягуар
Спасибо сказали: lеnа6322, GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 11:19 #8

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Спасибо Людмила! :1177: Я частенько посещала вашу страничку, так сказать из кустов :wink:. Всегда буду рада увидеть вас у себя в гостях :ugu:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: lеnа6322, Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 12:07 #9

  • иоасафа
  • иоасафа аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 221
  • Спасибо получено: 231
Добро пожаловать Оленька! :ded: У нас тут хорошо по домашнему! Как вязались камешки? Машина хорошо их кушала?
Я Ольга. Ко мне на ты.
Доктор,помогите мне избавиться от комплексов...
-А какие у вас?
-Зенитно-ракетные
Brother 930, Brother 868\838, Бразер 260/260,,и куча швейной техники: Джуки 654,джаноме 8018А,Ковер про 2, Бразер 4000
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 12:20 #10

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Спасибо! Камешки машинка кушала за милый мой, я вязала платингом (1 нить камешки и 2 или 3 п/ш белорусская, что бы меньше кололось. Сейчас ношу все ок и да же не чувствую ничего.
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: lеnа6322, иоасафа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 16:39 #11

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Оля, с новосельем! :flowers: :flowers: :flowers: Оля, когда я прочитала сколько у тебя детой, то у меня :haha: :O :O :O. Работы очень хорошенькие и выполнены очень аккуратно!!! :flowers: :flowers: :flowers: Оля, а когда же ты успеваешь вязать, всех покорми, каждому погладь, в школу собери и т.д. Это же с ума можно срйти :drims: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 16:44 #12

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
Ольга, с домиком!!! :1177: Работы аккуратные и разнообразные (посмотрела в альбоме на яндексе) :good:
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 17:36 #13

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563

lena6322 пишет: Оля, с новосельем! :flowers: :flowers: :flowers: Оля, когда я прочитала сколько у тебя детой, то у меня :haha: :O :O :O. Работы очень хорошенькие и выполнены очень аккуратно!!! :flowers: :flowers: :flowers: Оля, а когда же ты успеваешь вязать, всех покорми, каждому погладь, в школу собери и т.д. Это же с ума можно срйти :drims: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:


:ignat: :ignat: :ignat: Спасибо Лена! Да как то так сложилось 5 лет назад, что в одночасье стала многодетной мамой :haha: выйдя замуж за вдовца с приданым в виде 3 деток + мой ребенок, + совместный, вот и вышло пятеро. Детки у меня большие 17,14,14,12,3 года, посуду вымыть, прибрать, погладить сами могут :wink: , а в остальном мой муж большая помощь. Вот еще 2 года назад была засада, хоть застрелись, с каждым делала уроки,самое страшное было алгебра и геометрия :pofig: , до сих пор с ними делаю только эти предметы, благо в совдепии учителя были требовательные, только сейчас осознала нафига мы учили дроби, интегралы , функции, тангенсы , синусы и тому подобное, да для того что бы потом наших детей учить :drims: по тому как в школе объяснять не желают. :angry:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, Завлада, Милая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 17:45 #14

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Классные работы все очень понравилось ,особенно комбезики на деток.Оля поздравляю с домиком
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 17:49 #15

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Спасибо большое Валя! Всегда рада увидеть гостей у себя в домике! :flowers:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 17:58 #16

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
Оля,очень красивые ,интересные и аккуратные работы,смотрела с большим удовольствием :good: и самое главное с новосельем :flowers:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 22:30 #17

  • m-sladkaya
  • m-sladkaya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 489
  • Спасибо получено: 917
Оля, с домиком :flowers: Мне очень все понравилось. :bravo: :bravo: :bravo:
Мария.
Silver Reed SK280. Silver Reed LK-150. Ажурная LC-2. Интарсия АG-24

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 06 март 2014 23:03 #18

  • GENRI
  • GENRI аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 3563
Большое спасибо девочки! Мне очень приятно! :1177:
Я Ольга, мама 5 детей и почти что Шива :tatice_06: Мой автопарк Brother 930/850, Нева , Brother ModerN 39А, Brother KL-116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 07 март 2014 00:00 #19

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Ольга, с домиком :flowers:
Работы - замечательные :claping:
От нас медалька :wink:
Спасибо сказали: kaa.gidromet, Милая, GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик GENRI - паучихи 07 март 2014 00:21 #20

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Оля с домиком :flowers: :flowers: :flowers: все работы супер :good: :claping: :claping: :claping: :flowers: :flowers: :flowers:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: GENRI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд