Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 дек 2012 01:55 #241

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
а я не согласно что это наследственно потому что мои тоже умерли от алкоголя еще молодые ( отцу было 52 а матери 55) но я веть не спилась могу выпить но по праздникам и не запоями. но конечно не знаю может в дальнейшем :champ: :blush2: :crazy: :haha: :haha:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 дек 2012 02:32 #242

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Олесь вряд ли, тебе это не грозит.Хозяйственной женщине некогда такими вещами заниматься. Дом главнее и важнее,а это баловство для ленивых мужчин. Сплошь и рядом окружают.Безработные и пьющие дядьки. Утром как-то поехала перед работой в магазин(покушать купить на смену.)Стоит тело лет 45 и руку тянет. Такое отвращение......Ты гаденышь не работаещь и живешь как тунеядец за чужой счет,а на тебе пахать можно....Я так подумала обошла его и поехала на работу
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 дек 2012 03:12 #243

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Т.к. мой супруг первый пил сильно, то своим детям я говорила всегда- у вас наследственное, вам пить нельзя. ТТТ пока помогает, ни сын, ни дочь - не пьют. Хотя сын спортом занимается, он даже и не курит.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 дек 2012 06:05 #244

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
Девочки, вот что нужно было? брату моему, закончил институт с красным дипломом, дочек их 2-оео, отучил, построил дом, работал большим начальником (немного до генерального не дожил) внуков не дождался с моими внуками все игрался, а пил,- то после совещания, заседания, на работе, и в этот злощастный день пришел под "шафе" ну и подъезде рухнул он спускался пешком(в лифтах не любил ездить) врачи написали инсульт обширный, голову проломил о трубу, череп раздроблен, он пролежал пол часа пока соседка не нашла.На похоронах пол завода было 400 человек,А у меня затяжная депресия, похудела на 15кг и облысела вот прошло 3 г с его похорон, а я еще лысая, волосы на 2-3 см отросли в парике хожу,на затылке так и осталась лысина еще, вес нормолизовался сейчас( УУФФ высказалась)Вот что значит нервы( берегите девочки свою нервную систему,спасибо что вы есть и простите что разнылась тут, я вас люблю здоровья и счастья вам! :flowers: :kiss:
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, ириан, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 26 дек 2012 09:44 #245

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
да не Тусечка- это не разнылась- это боль, тупая ноющая боль,
но унывать девочки не надо- грех это большой :evil:
так что живем ради деток, внуков, плнмянников.... и ради себя любимых :wink:
будем здоровы и счастливы мы- будут и детки радоваться :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, ириан, Сушиманка, Олеся, Тусечка, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 05:23 #246

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, только что сломала у машинки нитедержатель.... довязалась :pofig:
Как говорится: "сила есть, ума не надо", ну вот какого меня дернуло, посильнее нажать. :S
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 05:33 #247

  • Тусечка
  • Тусечка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • МЕГА вязальщица осени 2013
  • Сообщений: 500
  • Спасибо получено: 461
:( пичалька, может как то можно сделать ?не растраивайтесь Светлана ,идея все равно прийдет :kiss:
просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 05:38 #248

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
У меня одна неприятность ушла - муж каретку наладил. Нехило она грохнулась, аж барабан погнулся. И закрепил намертво ручку.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 05:39 #249

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Да я шибко то не расстраиваюсь, уже замотала скотчем, лишь бы держалось. Не будет, так изолентой замотаю. Я так свой вышивальный станок ремонтировала. Кошка прыгнула и сломала, пришлось склеивать и заматывать. У меня больше расстройства, что вчера села вязать юбку, переднее полотнище связала, а вот на втором оборвалась нитка и половина слетела с петель, теперь возиться надевать. Ну ладно пойду на почту подниму себе настроение... :wink:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 08:54 #250

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Свет из 2 зол, ты "страшным" выбрала именно поправимое :haha: :haha:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 27 дек 2012 09:21 #251

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Лика, для меня просто мучение петли надевать, я и расстраиваюсь. А то что можно склеить и скотчем перемотать, это пустяки.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 06:32 #252

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
девочки у меня сегодня черный день 23 года назад как я вышла замуж
а самое главное меня сегодня уволили с работы где я отработала 10 лет просто не нужна стала хоть в петлю не лезь :cry: :cry: :cry:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 07:16 #253

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Олеся не отчаивайся. Потерять работу в наше время это, конечно, беда. Но не зацикливайся, переключись сейчас на что-то хорошее, не тяни на себя негатив. Все будет у тебя хорошо. А если стала не нужна, по сокращению нельзя было?
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 07:17 #254

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Олеся держись,меня до НГ уволили с работы, и с квартиры съёмной попросили
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 09:16 #255

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Олеся, не растраивайся насчет работы. Я в самый кразис ушла сама, встала на биржу труда (незнаю есть ли у вас такая), от биржы отходила на курсы 3 мес. (у нас за это платят) выучилась на мастера манекюра и наращивание ногтей (за свои деньги я бы никогда себе это не позволила - стоят порядка 2500 Евро), потом меня позвали обратно на старую работу, вернулась уже со своими условиями, а теперь так жалею об этом :pofig: -уже 3 года отпуска невидела и если заболею покоя неминуты недают :pofig:
Так вот немножко отдохни, поищи что-нибудь, может найдешь более интересную. во всяком случае можешь вязать и без копеечки неостанешься. Я б щас с удовольствием ушла и занялась носками у нас на сувенирных лавках носки иностранцы наура расхватывают, а цена там за пару от 15Евро. Подумай, взвесь все и в петлю конечно же ни-ни .
Держись и все наладится!
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 09:29 #256

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
спасибо ЮЛЯ но у нас городок маленький очень трудно найти работу :???: и на бирже учат только но продавцов да на поваров а у меня и та и та профессия а вязанное совсем не ценят.
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 09:47 #257

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Оесечка дорогая может всетаки успокоишся? Посмотри на это с другой стороны.23года прожить совместно с человеком,это подвиг.Значит-ты сильная девочка наша,а работа-это конечно много в жизни,но значит найдешь лучше.Я,когда с мужем познакомилась,устроилась на работу к частнице,в отдел цветов и семян,к рботе подошла с поной ответственностью,перечитала литературу обо всяких болезнях,вредителях и прочей гадости,ко мне ходили за консультацией больше,чем за покупками.Мне очень нравилось,но потом выходных мне практически не довали(1-2дня в месяц)я стала себя чувствовать рабыней червяков и гербецидов,а на обед можно было отдел закрыть на 15мин,чтоб кофе с булочкой попить.В этот момент обязательно приходил покупатель купить отраву от мышей,даже проверяли,только чайник поставим,и вот он тут как тут :cry: Это бы ак и продолжалось,если бы девочка с соседнего отдела не предложила другую работу на заправку,где я уже больше 7 лет.Всяко бывает,тоже не сахар,но куда деваться.Я это все к чему веду-это у тебя не черная полоса,а просто переходный период во что-то лучшее
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 09:58 #258

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Олеся, вот это да :drims: ну и новости
Тебя без предупреждения уволили? В один день? И в новогодние праздники. Мда.... Олеся, а муж что говорит?
Сушиманка, Лена, как у тебя дела с поиском жилья?
Спасибо сказали: lеnа6322, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 10:13 #259

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
что муж может сказать если он одна голограмма до 11 ч все будет пить
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 06 янв 2013 10:15 #260

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Олеся, не знаю, что и сказать-понятно, что для тебя сейчас не простое время.... но девочки прАвы-сейчас очень много будет зависеть от того, как ты восприймешь ситуацию. Настой себя на то, что просто должна начаться "новая эра" в твоей жизни-держись, единственное, что мы тебе можем предложить- это поддержка...
и поверь - она у тебя есть :kiss:

Леночка и Олеся- дай вам Бог терпения и мудрости понять и принять все это и надеяться на лучшее :4u:
Девочки- сегодня Рождественская ночь - попросите , искренне попросите....
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд