Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 06:00 #141

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
В городском отделе сказали, что им дали деньги. И они в срочном порядки меняют водовод. У нас все работы зимой. В прошлом году на работе, только морозы ударили, начали наружный ремонт здания и копать ямы для фундамента, под антенны. РОССИЯ
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 06:13 #142

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Дурдом :blink: а когда обещали закончить? Они в любом случае обязаны обеспечить вас холодной водой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 06:48 #143

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
У нас фонари на улице делают в морозы. Это обычное дело. Я уже давно этому не удивляюсь. Объясняю почему, со времен еще СССР, когда надо было выдавать планы и внепланы, всегда НГ нужно было срочно что-то сдавать и вот люди перед праздниками начинали выдавать сверх плана. Это до сих пор живет у нашего руководства, только теперь немного другого характера. Полгода в стране нет денег (то выборы, то перевыборы, то еще какая-нибудь хрень), с июня месяца начинают раскачиваться, пока пройдут все "конкурсы" (долбанный 94 закон)(кто сделает дешевле и даст больше налапу- отката , за который потом фирму налоговая поимеет, т.к. откат должен быть только наличными составляет он от 20% стоимости работ, сметы, значит деньги надо обналичивать у фирм-однодневок, с которыми идет борьба. Короче чиновник и откат получит и будет чай с жирным слоем икры есть, а фирма которая захочет поработать ( мы берем вариант честной фирмы, без перепродаж), будет чесать репу как выкрутится и чтобы налоговая за "жопу" не взяла). Так вот продолжаем дальше.... пока эти игры пройдут, опять месяца два-три, а иногда и больше проходит. Вопрос еще с деньгами. Дадут аванс или нет, если дадут тогда еще месяц ждать. Не дадут - тогда либо фирма живет хорошо и у нее есть оборотные средства, либо брать кредит в банке. Короче к этому времени на дворе уже октябрь-ноябрь. Срочно нужно осваивать бюджет, а то городским чиновникам за не освоенный бюджет надают "по шапке" и на следующий год урежут бюджет. Вот так у нас работают в стране.

Девочки, извините за не красивые слова, но это уже достало. Из-за этого мы закрыли уже свои фирмы, т.к. не хотим просто работать, чтобы наработаться и без прибыли, и платить кому то 20-30% за не понятно что.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:05 #144

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Беда не приходит одна. Воду нам так и не дали. Час назад сказали,что поехали подключать. Получила посылку, Ив Роше. :cry: :cry: :cry: Из 6 бутылочке целые только 2. Посылку вскрывала дома. Сфотографировала. А что дальше? На улице -31. Есть свидетель что коробку донесла только до машины. Посылка стоит - 1000р. Обидно. Может кто посоветует.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:15 #145

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Катя, навряд ли что докажешь. Нужно было на почте вскрывать. У меня тоже такой случай был. Йогуртницу получила, дома открыла, а там трещина. И - ничего. Благо, муж заклеил, работает нормально.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:30 #146

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Благо компания дорожит своим именем. Поставили бесплатный заказ на испорченную продукцию.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:30 #147

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Да, Катюша надо было при почтальонах вскрывать и писать потом претензию. Больше ни как не получится. Очень сочувствую. При мне в начале года, один парень получал посылку за маму, пришло очень много вышивок и самой дорогой не оказалось, он на почте вскрыл и начал проверять, я ему посоветовала, что бы девочки операторы ему письменно подтвердили, что есть нехватка одного набора. Чем дальше дело закончилось не знаю, я ушла...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:31 #148

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Теперь буду умнее. Хотя на посылки написано, товар перемещается.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:37 #149

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Им надо было писать, осторожно стекло
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 16:40 #150

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
А товар перемещается они даже на моих нитках пишут....
Катюш, держись, все наладится!
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 17:06 #151

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Там не стекло, а пластик. Его на морозе расперло, удар и он лопнул. У меня больше претензии к почте и сортировке.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 17:59 #152

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Катюш, на меня каждый год в декабре месяце сваливается куча несчастий. Я себе пытаюсь объяснить это тем, что на каждого распределено определено н-ное количество плохого на год. И судя по тому, что все они случаются в декабре - с января по ноябрь все было шоколадно. Осталось дожить до 01.01.2013, получить новую квоту на счастье и жить дальше хорошо :wink:
Все случившееся очень неприятно, очень хорошо, что компания все заменит. Воду дадут завтра, как никак конец света, надо же перед ним помыться :wink: а потом можно начинать готовится к приходу гостей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 18:13 #153

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905

admin пишет: Воду дадут завтра, как никак конец света, надо же перед ним помыться :wink: а потом можно начинать готовится к приходу гостей :)


Спасибо, Анечка, подняла настроение.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 20 дек 2012 22:46 #154

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Катя, неприятности на сегодняшний день кажутся трагедией, но уже через день, когда вода будет нужной температуры, приятно будет чувствовать себя счастливой.
На меня тоже перед Новым годом валятся, уже не первый год, неприятности и трагедии. Стала бояться Нового года :(. Одна неприятность уже свалилась, но беда не приходит одна. Постепенно смирюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 03:26 #155

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Девочки, меняйте настрой на положительный срочно, чтобы все обошло стороной! Не привлекайте к себе неприятности, они и без того просачиваются. Леночка, неприятность есть одна и больше у тебя ни чего не будет.
Все будет замечательно у всех!!!! Говорите себе, что у вас все прекрасно и замечательно (даже когда бывает хреново- помогает). И самое главное почаще себе говорите - я самая счастливая. Не разрешайте ни кому говорить, что вы бедные и несчастные, и сами ни когда не говорите о себе так.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin, MadLen, Северянка, lеnа6322, Олеся, V.axenowa, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 07:04 #156

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
А мы сегодня с дочей на 20-30 минут в лифте застряли, тренеровали спокойствие, выдержку и самообладание ну и попутно учились навыкам БЖД.
Оператор не отвечал на наш вызов и муж побежал в ДЭЗ в соседнем доме (или ЖЭК, как его там?) - благо еще не ушел на работу, а они там сидят "чай пьют"... Но настроение хорошее в любом случае.
И на удивление на почте и в сбербанке совсем нет людей, красота !!!! всегда бы так !!!
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: Северянка, ириан, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 09:12 #157

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Ооо, Ксюш,я вообще боюсь в лифт заходить, Благо их в нашем городе нет :) Я в детстве, лет 8 мне было, застряла в лифте одна у родственников на Юго-Западной... ой и натерпелась я... ничего же не знала... До сих пор паника, при виде лифта..
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 10:47 #158

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Мы живем на 8-м этаже, летом целый месяц ходили пешком, нам ставили новый лифт, налегке еще ничего, а вот с продуктами !!!! (семья у нас из 3-х взрослых + ребенок, кушаем хорошо, каждый день подавай свежеприготовленное) на каждой ступеньке поминала "добрым" словом...
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 10:58 #159

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Я когда училась в Москве в институте,жила у крестной своей на 12 этаже... старалась пешком ходить :( Это травма, видимо.. Да с ребенком-то да. особенно не находишься.. Да я и не против лифтов, когда с ними каждый день сталкиваешь это одно, а когда редко, каждый подъем - это подвиг :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 дек 2012 11:38 #160

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Я живу на первом этаже и в нашем городе очень мало многоэтажек (в основном 5-этажные хрущевки.)Наверное ,оказавшись в такой ситуации,у меня паника началась бы.Ксюша ты герой на 8 этаж с сумяками пешком :girl_wacko:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.263 секунд