Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 16:07 #1361

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
аня, а если, как все делают: скриншот страницы, текст в чём обвиняется и в ленту пустить?
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, соколиха, Шанти, Галинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 16:52 #1362

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Аня, полностью согласна - страна должна знать своих "героев".
У нас в городе были подобные случаи с закупками, подавали заявление мошенничестве. Так что девушку нужно предупредить, чтобы она во избежание неприятностей вернула деньги или заказ. А если не хочет по хорошему, будем обращаться в органы.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 16:56 #1363

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
У нее в одноклассниках написаны сестры, может через них обратиться к ней.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: admin, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 22:17 #1364

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Заказчица пряжи связывалась с ней, писала - в ответ тишина. трубку не берет - автоответчик.

в ленту пустить?

в одноклассниках? У меня пока только такая мысль и есть.

будем обращаться в органы

я так понимаю что обращаться надо по месту жительства? т.е. в Тольятти?
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 23:38 #1365

  • Людмила Р.
  • Людмила Р. аватар
  • Не в сети
  • Богиня кардиганов 2014
  • Богиня кардиганов 2014
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1224
Да, по закону так. Но разве реально поехать для этого в Тольятти? Надо проконсультироваться в полиции. У кого есть там друзья?
Осваиваю Бразер 940
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 фев 2015 01:24 #1366

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Анечка, на тормозах конечно спускать не надо. Для начала бы последнее предупреждение, ну а после думаю,если не одумается, то однозначно в ленте пустить. :bravo:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 фев 2015 02:03 #1367

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Юля, я уже и забыла когда у нас конкурс был. Сколько ещё времени надо человеку, чтобы он одумался? Согласна с девочками, озвучить это в ленте одноклассников, в контакте и т.д. И... не забываем, что Люде пряжу она не отправила.
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 фев 2015 09:10 #1368

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Аня, девочка из нашего города "кинула" много людей из других городов. Заявление писали в нашу местную полицию, обращение можно отправить заказным письмом, и на сайтах полиции полно всяких функций для обращения.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 22 фев 2015 22:34 #1369

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
может найти сайт или какое то онлайн общение с полицией г. Тольяти, и все это отправить. Сейчас все официальные административные и т.д. ... имеют доступ к онлайн-общению
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 фев 2015 10:24 #1370

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Я тоже склоняюсь к онлайн обращению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 23 фев 2015 14:39 #1371

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
... в полицию однозначно) а в ленту для того чтобы больше людей узнало и другие не попались...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 24 фев 2015 21:43 #1372

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девчат, сбилась с рук. младший у меня настолько чахнет от гриппа, что совсем лежит. болеем вторую неделю. началось плавно-с температуры. кашля не было, горло и лёгкие спокойные. начала лечение-всё хорошо, здоровы ребёнок. через неделю температура 39.8. просто температура. а ещё через два дня сильный кашель, через два дня горло. начала интенсивно лечить. тут второй подсоединился. на пару лечу. старший вылечился, младший ещё хуже: лежит, не пьёт, не ест, жидкий стул, рвота, температура. сегодня уже вторые сутки не спит-кашель приступами. ингалятором пыталась снять, но температура мешает. вызвала врача-руками разводит. у нас весь посёлок на карантине. не заню что делать. меня беспокоит обезвоживание. лечение прошли, пероральное, в/м инъекциями... ну всё делали, тут и народные средства в ход пошли. бесполезно. сегодня без голоса дитё, плакать аж не может. и заметила: препараты с одной аптеки странно не помогают-температуру не снижают, обработка горла не качественная, я теперь думаю и а/б левые. что уж столько пролечили, а сдвига нет. одно думаю в/в влить растворы, но это же мне надо сначала ввести в лёгкий сон-он не дастся, потому, что в/м не могли без боя ввести-такие гонки по дому -трое за одним. от мужа помощи мало-с бриллиантовой рукой левой, старший -правую вскрыли огромный фурункул... вобщем с метлой одна гоняюсь... может кто встречался с подобным? посоветуйте, пожалуйста. в хирургии вот всё намного проще:объект убрала, зашила и всё -на поправку, а тут... пока он не спит, я уже 2 юбки связала, без сна-чумная вся стала. очнь жду ответа. в отчаянии я.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Nyha, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 08:28 #1373

  • Астра
  • Астра аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 324
ой, Эля !!!!!1 пока читала- уревелася вся и волосы дыбом..это что ж за болячка такая???? если уж Вы в отчаянии, то что уж про нас, смертных, говорить??? я вот тоже 4-неделю в болячке, но меня хоНдроз скрутил, машинки стоят, работы много, а я в потолок плюю и вою от боли...Вы там поправляйтесь, дите жалкооо ужас как... :cry: :cry: :cry: держитесь!!!!!
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 08:46 #1374

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Эля, я конечно не медик! Своего старым методом напичкала (Ремантадином), когда у него уже температура была 39 и выше и больше никаких симптомов, там хитрая формула приема при гриппе, сами для профилактики пропили по 2 т. х 2 д.
Дите жалко, пои хоть с боем, но жидкости как можно больше надо. И скорейшего вам выздоравления, он такой у тебя чудный! :kiss:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: corobochka, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 08:55 #1375

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
девочки дали рецепт от кашля.может кто то знает.но напишу еще раз на один литр воды.один кг.сахара.закипятить.один кг.моркови потереть.высыпать в сироп.варить как варенье по пять минут.в три приема.в последнюю варку цедру с одного лимона.закипятить и отставить.давать кушать как варенье.по немногу.рецепт уже проверен.выздоравливайте :1177: :1177: :1177:
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: corobochka, Астра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 09:34 #1376

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
Эля, от кашля своим пацанам делала так: с черной редьки срезаю верхушку, вырезаю углубление и заполняю медом, постоит с час, давать по чайной ложке этого сока раз 5 в день; или нарезать редьку брусочками и засыпать сахаром, получившийся сок так же давать; жженый сахар тоже помогал - 2 ст.л. сахара растопить до коричневого цвета, затем влить 1/4 стак.воды (осторожно! брызги) и остывшим поить по ч.ложке
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.
Спасибо сказали: corobochka, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 10:20 #1377

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10758
  • Спасибо получено: 13527
Мой тоже пополнил ряды болящих. Заболел внезапно, вчера с утра 38.5 к вечеру 40. Симптомов никаких вообще, только температура. Врача вызывала - в растерянности она. Если лучше не будет - в больницу :(
Пьет тоже мало, уговариваю на каждый глоточек. Посторонних людей(врача) слушает лучше, чем меня.
Ты как температуру снижаешь? Моему помогает только один вариант, хоть врачи меня за него не хвалят. Таблетка ношпы, через 30 минут половинка анальгина с половинкой парацетамола. Утром было 39 сейчас 37. А нурофен вчера ну очень медленно действовал. За 2 часа с 40 до 39.4 :???:
Выздоравливайте :4u: и мы будем выздоравливать
Спасибо сказали: corobochka, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 10:27 #1378

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
мы тоже малому вызывали скорую.они теперь только и колят нош пу и анальгин :???: нам свечи помогли цефекон д.а пил он очень много и не ел почти.
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: admin, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 10:39 #1379

  • Oxana
  • Oxana аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 29
Это такой вирус "ходит": ни кашля, ни насморка, температура шарашит под 40 в течении недели. Мои тоже переболели. Противовирусные принимали - ингаверин, кагоцел, толку мало. Только постель, теплое питье, лимон, имбирь и БУЛЬОН!!! Выздоравливайте. Все будет хорошо!!!
Я - Оксана. Осваиваю Silver Reed SK280/SRP60N.
Спасибо сказали: corobochka, gebel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 25 фев 2015 10:41 #1380

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вобще не лучше сегодня. советы сейчас применю. про редьку знаю-редьки нет. а вот моркву сварю. температуру снижаю теперь: ребёнку 6.5 годика, так: 1 т нош-пы, 0.5 т димедрола, 0.5 т анальгина. это исходя из того, что мы в хирургии так снижаем. хорошо снижает и держит. второе: созвонилась-да, вирус такой-начинается просто с банальной температуры, без симптомов. через несколько дней-2 варианта -или сляжет, как мой, или проболеет 4 дня, как старший у меня. врача не вызывала-у неё там завал, приём полность не проводит, вызова обслуживает-не охота и неудобно просить, а что назначит: то же самое. третье: в отделение педиатрии и в заразку позвонила, лечат только кагоцелом-в этом году вот такой вирус. в прошлом он хорошо поддавался арбидолу. и четвёртое: по нацпроекту нашему коренному населению закупают сумамед-сами знаете-убойно и вредно. лечат малышей им с рождения,а значит после него другие виды и поколения а/б, как мёртвому коню припарка. пятое: напрочь посоветовали леденцами не пользоваться так же, как порошками.... я вобщем склоняюсь к тому, что пора, девочки вспоминать народные средства и запасаться... ими. я, хотя и медик, но уверенна в том, что в аптеках у нас в россии полная х..... продаётся. мне страшно всё это давать детям. напоследок-найти бы скипидарную мазь. ребёнок у меня высох-больно смотреть, со мной спит, то ли не спит уже которую ночь. сама не ем уже искурилась вся. сижу рядом сутки напролёт-спасает вязание: соединяю готовые полотна, да и перешла на ручное вязание ночью-страх такой, а вдруг захлебнётся, а вдруг.... и вспомнила: лимфоузлы смотрите, сразу начинайте втирать, вырастают до огромных размеров. и посоветую детей смазывать и втирать нашей старой доброй мазью БОМ-БЕНГЕ. это вам не золотая звезда! то же что попала в нём уже. спасибо за советы и поддержку! третий день жду звонка от подруг или хотя бы сообщение о поддержке. поняла, что значит в беде познаются-хоть знать буду теперь
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: gebel, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.222 секунд