Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 21:01 #1341

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
а я немножко открою-можно? :blush2:
девочки а кто-то слышал об АСД-вторая фракция. меня смущает, что он в ветеринарных аптеках продается. много чего читала про него- кстати еще одно- куча положительных отзывов, а официальная медицина не использует. у него запах-меня чуть не вывернуло-там целый ритуал с принятием....
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 21:41 #1342

  • Tatiana59
  • Tatiana59 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 765
  • Спасибо получено: 1554
Это что то связано с лошадьми по моему,какая то вытяжка,если я не ошибаюсь,если это то ,то многие в этом разочаровались,а репешок я на себе испытала,попала я в больницу с панкриатитом,которого у меня никогда до этого не было,женщина которая мне советовала,сказала что мне его нужно пить до конца жизни.С47 лет в течении 3 лет я самостоятельно не ходила в туалет по большому,намучилась не передать,хотя репешок имеет свойство закреплять,я в этом плане восстановилась,месяца 3 как бросила его пить и опять старая песня,все не доеду до рынка,я обычно беру несколько упаковок в аптеке он есть ,но цена гораздо выше и беру я у одного человека у него хороший помол,пила от одного а результат и по простудам,рядом в семье все гриппуют а я нет,короче я многим знакомым его советовала все довольны,некоторые своих внучат,которые часто болели,а микстуры не помогали перешли на репешок,,кто то в семье заболевает сразу ребенку начинают давать и слава богу деток проносит от простуды.Пью я его около 5 лет,но стала делать перерывы наверное от лени.
Таня, Сильвер 280, Тойота 911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 22:15 #1343

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лика, кто-то посоветовал АСД?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 22:28 #1344

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Лен я ездила к деду со своей спиной- последнее время по утрам с кровати уже не вставала, а скатывалась. массажисты уже не помогают. а дед мне не толькл со спиной помог, но и кисты в груди и внизу живота нащупал, ну за грудь я знала, а гинекологию потом УЗИ подтвердило. так мне дед сказал АСД пить. а я не смогла-меня рвет от него. вот и думаю-стОит насиловать себя или нет
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 23:01 #1345

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лика, не стоит пить ничего без тщательного обследования. Если бы АСД помогал, не было бы больных. Он назначается, но только в комплексе с другими препаратами. Польза вряд ли будет, а вот печень и поджелудочная, почки, спасибо не скажут. С возрастом кисты появляются и не всегда они могут причинить большую беду. А вот самолечение, или лечение от дедушки (бабушки) может здорово навредить здоровью.
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 15 июль 2014 23:09 #1346

  • Виолка
  • Виолка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Я - Александра (Саша)
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 78
Лика, АСД-это антисептик Дорогова. Есть 2 фракция- для приема внутрь, а есть 3-я-это для наружного применения. В советские времена АСД выпускали две биофабрики- Гожульская - в Украине и Армавирская-Россия. Сейчас его делает кто ни попадя. Знаю точно, что в Армавире производят и сейчас.Это надо иметь ввиду, чтобы не нарваться на подделку. Очень хорош как иммуностимулятор. Пить надо каплями,разбавляя водой. Самая простая схема с одной капли доводят до 20 и обратно к одной. Но нужно прислушиваться к своему организму,если чувствуешь,что тебе хуже, то прием прекращают. Вот примерно так. 3-я фракция хороша при различных экземах, но запах у нее- мама не горюй. Лика, попрбуй пить так: в шприц набери немного и капни в мл 50 воды,зажми нос , выпей и тут же запей еще водой.Сразу нос не разжимай,подыши ртом,так полегче будет. Противно,но терпимо. Я в свое время мужу язву 12-ти перстной кишки так вылечила. Потом,при гастроскопии даже рубца не осталось, врачи поверить не могли, что такое бывает. Ну а пить или не пить- это решать тебе ;)
LK-150
Спасибо сказали: kaa.gidromet, Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 16 июль 2014 20:22 #1347

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
у моей снохи брат крутой ветеринар. летом младший начал грызть ногти до такой степени, что по вечерам мы стали всеё семьёй предлагать свои погрызть. сноха выпросила вот именно это средство. утром, пока чадо спит-намажу остатки от ногтей и бегом оттуда. запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цветы чахнуть стали!!!!!!! сейчас по телефону сообщают-не грызёт и фотики с ногтями присылают.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 17:24 #1348

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девчат, помогите,а?! очень сильно кашляю. работать не могу. на больничный тоже не могу-некого поставить за себя. так завожусь, что до рвоты доходит. может кто знает средство, хотя бы до завтра, чтоб легче стало. только без куриного помёта-я тут его не наскребу. комп не выключу-буду ждать до 24.00, очень жду
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 17:37 #1349

  • ОляК
  • ОляК аватар
  • Не в сети
  • Королевский берет 2013
  • Королевский берет 2013
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо получено: 1752
Эля, мне легче стало от молочного отвара на кедровых орешках. Орешки протомить в молоке на медленном огне до коричневатого цвета, процедить и пить теплым или горячим.
Или сделай карамель из жженого сахара, тоже помогает.
SILVER REED SK280/SRP60N,YC-6 (4-цветник), LC-2, интарсия, кеттель, спицы, крючок, манекен раздвижной
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 17:49 #1350

  • Астра
  • Астра аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 324
а я дышала над сосновыми почками....только осторожно, что б горло не обжечь....1 раз и кашель прошел. Эля ! Не болеть!!! Вы всем нужны здоровенькой :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 18:04 #1351

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
два варианта отпадают: сосн почек нет, кедра нет, аптека закрыта. жжённый сахар как сделать? ооооййй, караул, скорее бы вечер, может кто ещё подскажет
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 18:10 #1352

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
ну при таком кашле , не дай Бог - чтобы не воспаление легких, или бронхит- тогда домашнее лечение- может до больших проблем довести. а подойти к свом, чтобы назначили, какое-то прогревание, электрофорез или еще что-нибудь
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 18:18 #1353

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Да гори она синем пламенем эта работа!!! Эльвир-сапожник без сапог!!!! Обратись к нормальному доктору-пусть назначит лечение,и иди на больничный.Найдут кого поставить-незаменимых нет ,а ты у себя(и у нас )одна,какой может быть помет и сахар? Похоже пора антибиотики принимать :girl_wacko:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 18:54 #1354

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
А у нас у Тёмика ангина....:( Антибиотики сегодня выписали.. :(
А я все думаю про тех, кто в погребах сидят, там же холодно и влажно, заболеть очень легко :( Девочки, держитесь... :S
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 28 июль 2014 21:20 #1355

  • лана н
  • лана н аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 92
Эльвира, попробуй домашний раствор морской соли, меня дедуля в детстве так личил.
1. стакан теплой кипяченой воды,
2. 1/2 чайной ложки соли
3. 1/2 чайной ложки пищевой соды
4. 5 капель 3% йода.
И полоскай горлышко, вкус конечно отвратительный, но при царапанье горлышка и кашле помогает. :oops:
Я Светлана, ;)
Старушка НЕВА-5, оверлок~208 кл., Чайка-402.
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 июль 2014 12:36 #1356

  • ЗинаДобрая
  • ЗинаДобрая аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Я не волшебник, я только учусь...
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 30
Эльвира, на этот раз без куринного помета! Снимают приступы кашля хорошо компрессы из димексида. Опять же, если он есть в наличии.... Если нет температуры, то дышать над паром картофельного отвара (накрыться с головой над кастрюлей). На ночь стакан кипяченого молока (вскипятить вместе с медом или луком репчатым)
Brother KH892/KR850, спицы, крючок :vyaz:
Если жена пряжеголик, то муж у неё, как правило, голожопик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 июль 2014 12:39 #1357

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
димексид надо ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить! в любом случае!!! хотя о таком применении не слышала :blym: на грудную клетку компрессы? отеки всяческого происхождения снимает отлично, но вонючий, зараза :)
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 29 июль 2014 12:43 #1358

  • ЗинаДобрая
  • ЗинаДобрая аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Я не волшебник, я только учусь...
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 30
Да, димексид хорошо снимает закашливание. Развожу 1:8 и над грудью прикладываю. На горло замечательно прикладывать при ангине...
Воняет уже потом, когда остатки сливаю в канализацию - от туда несёт. И ещё если тряпочку от компресса брошу стирать - даже после стирки с канализации несёт.....
Brother KH892/KR850, спицы, крючок :vyaz:
Если жена пряжеголик, то муж у неё, как правило, голожопик!
Спасибо сказали: Новикова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 31 июль 2014 15:14 #1359

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девчат, мне не лучше. димексид есть-я ж где работаю!!! еле ношу тело, но ни как нельзя на больничный. хоть заведующий душа-человек, идёт навстречу-даёт отдохнуть, отлежаться, пораньше домой ухожу.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322, виринея48

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 21 фев 2015 14:25 #1360

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
С этой темы тоже пыль стряхну. К сожалению.
Случилась на нашем форуме неприятность - недобросовестный продавец.
Я долго ждала и пыталась войти в положение человека, но факты говорят о том, что у человека все в порядке... со здоровьем, с совестью не в порядке.
Ульяна она же Лилия. Она пыталась начать на нашем сайте свой бизнес по продаже пряжи. Потом пожелала выступить спонсором осеннего конкурса.
Девочки-победительницы конечно же без призов не останутся, треки я всем выслала в личку. Пряжа к сожалению не та, что заявлена была в качестве призов. С закупкой у Ирины-Лилипутки не сложилось, а там было из чего выбрать, в наших магазинах мало чего есть, так что пришлось искать на стороне и из того, что было в наличии, ждать я уже не хотела, времени прошло уже очень много. Сюрприза к Новому году не было, зато совершенно случайно получается к 8 марта.
Призы - это одно. Ульяна приняла заказ (или заказы, я знаю только про один), деньги были перечислены продавцу, а пряжа получена так и не была. Я ей звонила, она обещала все выслать вот-вот. Потом она и вовсе перестала брать трубку. Я нашла ее на просторах интернета.
ФИО Лилия Николаева (Халиуллина)
Телефон 937-210-57-61
профиль вконтакте vk.com/id78627367
в одноклассниках ok.ru/profile/525795799842
является администратором группы "Ладья благополучия" вконтакте и на одноклассниках. Работает риэлтором.

свежее объявление о поиске работы от 31.01.15
tolyatti.besplatnee.net/ishu_rabotu_sekr...ministratorom-706913
последняя фотка в одноклассниках от 6.02.15 с девушкой явно все в порядке.

Думаю нельзя это все спускать на тормозах. Страна должна знать своих "героев". Как минимум, она должна вернуть деньги покупателю. И какой она риэлтор? Честный? У меня название "Ладья благополучия" навевает мысль о лохотроне. Мне бы не хотелось, чтобы кто-то стал очередной ее жертвой.

Что будем делать, девочки?
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, ириан, Олеся, V.axenowa, Svetl@n@, jull, Люря, corobochka, IrinaKarta, gebel, Bonte, наталья64, Lena79, kitusya, Новикова, Людмила Р., Шанти, kotenok_24, tanja0963, Астра, bi7shn11z75g, gnom1661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд