Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Домик Anast@sia 25 дек 2014 18:22 #41

  • Nyha
  • Nyha аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Татьяна
  • Сообщений: 1854
  • Спасибо получено: 4932
хороший сарафанчик :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: и моделька хороша.а особенно когда улыбается :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Машины Бразер КН 940\830.эл.сильвер 581\60.бразер 260\260.робот KG-88.и еще много чего. ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: Anast@sia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 25 дек 2014 19:48 #42

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Спасибо большое-большое за теплые слова :claping: :claping: :claping: Как хорошо быть в дружной компании единомышленников !!!
Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Спасибо сказали: Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 26 дек 2014 12:47 #43

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
Анастасия,красивый сарафанчик :good: ,чувствуется трудоемкость,аккуратность . :claping: :flowers:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: Anast@sia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 26 дек 2014 23:15 #44

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Спасибо за вашу оценку! Да, с сарафаном повозиться пришлось - у него оборка состоит из 2 прямоугольников на спинке и 2 прямоугольника спереди. То есть 400 петель вешала потом на 140 игл - по две или три петельки на иглу, пыхтела
Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: ириан, Nyha, Шанти, Lucky

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 27 дек 2014 09:22 #45

  • tatolli
  • tatolli аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 36
Спасибо за приглашение в ваш домик. Очень красивые работы. Я тоже люблю сочетать все типы вязания в своих изделиях. Я восхищаюсь женщинами, которые при такой занятости в семье, когда несколько детей имеют время на увлечения... браво!!! :tatice_06: :jump:
tatolli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 29 дек 2014 16:50 #46

  • reZmarin
  • reZmarin аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Сообщений: 1834
  • Спасибо получено: 3421
Анастасия, сколько красоты в вашем домике! Чувствуется душа в каждой работе!!! Творческих успехов!
я Марина, ко мне на ТЫ
Toyota KS901/KR506(бывшая помощница)
Brother 892/850
Janome RX18S,Janome 205D
теперь и Brother KH230
Кетельная машина Hague 280E
Спасибо сказали: Anast@sia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 29 дек 2014 17:01 #47

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Спасибо большое, Марина! Похвала от вас особо ценна :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:
Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 11:11 #48

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Добрый день, мастерицы!!! У меня связалась жилетка, размер 52. Сколько я с ней билась - почти месяц. Это первый в моей жизни ажур ручной деккеровкой. Результат в итоге мне очень понравилось, но кропотливо конечно.... Сначала связала спинку, потом одну полочку. Так устала, слов нет, чем-то вязание на спицах напомнило. Чтобы отдохнуть - связала мужу свитер и дочке перчатки. А уж потом довязала и собрала жилетку для заказщицы. Планки пришивала руками кеттлевкой в карман. Тоже посидела надо этим порядочно. Но, получилось вроде красиво. Это хлопок мерселизованный в 4 нити на плотности 5.


Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: Хамматуллина, ninart, Svetl@n@, jull, gebel, Nyha, Новикова, Шанти, Natusy, SilverRain

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 14:04 #49

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
Хорошая жилетка! :good: :bravo: :flowers: А где свитер и перчатки? :fotku: :fotku: :fotku:
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 16:40 #50

  • IrinaKarta
  • IrinaKarta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Ирина, ко мне на ты...
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1565
Замечательная жилетка :bravo: , аккуратная, красивая!!! Присоединяюсь к Татьяне , где перчатки и свитер?
Мечтаю научиться вязать во сне...

вязальная машина Silver Reed SK840/60,спицы, крючок, швейная машина Janome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 17:15 #51

  • ahnichka
  • ahnichka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
кропотливая работа, но очень качественная :bravo: :bravo: :bravo:
Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 18:16 #52

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Вот свитер мужу. Очень простой. Даже подумываю переделать горловину, чтобы изюминку внести. Кстати, делала расчет по программе и жилетки и свитера. У мужа рукова получились длинноваты, но может я сама чего не поняла - или расчет по образцу не точный, или больше думаю на манжет. В программе есть окошко, куда внести высоту манжета. В итоге - я связала и манжет, и по программе весь рукав. Получилось длинно. Но я первый раз по программе вяжу, разберусь еще. А жилетка хорошо вошла в размер, мне очень понравилось. Свитер вязала из пряжи, которую покупала через интернет с фабрики Семеновской пряжи 60% импортного мериноса цвет бордо -
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
в две нити на плотности 5. Пряжа понравилась, не понравилось то, что фабрика зачем-то две бобины в посылку вложила, хотя я одну заказывала. И то что деньги до фабрики месяц Сбербанк перечислить не мог, но назад ведь не отправишь. Решила, что себе легкое пальто свяжу из нее.
Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: Хамматуллина, jull, IrinaKarta, gebel, Шанти, Natusy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 18:27 #53

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
А вот перчатки в комплект дочке, где шапочка с ушками. Но прошу тапочками не закидывать меня сильно - перчатки получились широкие. Перевязывать не захотелось, вот решила снежинку спереди насборить, чтобы ребенку удобнее быть. Но есть у этих перчаток плюс - теплые получились. Связаны в две нити. Дочка ездила в новогодние каникулы к пробабушке в деревню, мороз - 25 стоял. Она гуляла, по сараям лазила, в сугробы прыгала, говорит - тепло было. Может поэтому сейчас перчатки "лохматые" какие-то на фото.


Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Хамматуллина, jull, gebel, Новикова, Шанти, Natusy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 12 янв 2015 21:50 #54

  • Natusy
  • Natusy аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 634
Свитерок хоть и простой, но связан аккуратно,качественно и с любовью.С рукавами тоже немного просчиталась,думаю что дело в манжете.Только что закончила перевязывать рукав на пуловер сыну.Второй уже завтра буду вязать. :ded: :ded: :ded:
Я Наташа. Машина Бразер 930/850 ,крючок.
Спасибо сказали: Anast@sia, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 13 янв 2015 09:26 #55

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
Уютные такие вязалочки! А про перчатки не переживайте, зима еще долгая, подваляются в процессе нОски, будут в самый раз :flowers:
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150
Спасибо сказали: Anast@sia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 13 янв 2015 13:38 #56

  • gebel
  • gebel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Татьяна
  • Сообщений: 1927
  • Спасибо получено: 2686
Свитер хорош, а перчатки с изюминкой получились! :bravo: :good: :flowers:
Brother KH-880/KR-850, KL-116, швейная машина Brother, спицы, крючок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 25 янв 2015 23:51 #57

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Добрый день, девочки! У меня связалось платье. Себе. Первый раз вязала из белорусской пряжи, спасибо большое Ирине, ниточка хорошая. Цвет жемчуг. И первый раз вязала платье. Но, ничего сложного - по программе - спасибо Ане. Цветок связался крючком по очень понятному видео-уроку с сайта
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.









Вот принимайте! На себе тоже сфоткаю, чуть позже.
Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, ириан, Хамматуллина, ninart, Далиса, samayahitraya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 26 янв 2015 08:08 #58

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Очень симпатично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 26 янв 2015 09:04 #59

  • Natusy
  • Natusy аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 634
Платье :good: :good: :good: На хозяйке ,думаю,еще лучше будет выглядеть! Ждем на хозяйке. :claping: :claping: :claping: :flowers: :flowers: :flowers:
Я Наташа. Машина Бразер 930/850 ,крючок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Домик Anast@sia 24 апр 2015 23:27 #60

  • Anast@sia
  • Anast@sia аватар Автор темы
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 294
Добрый день, девочки! Давно я не размещала фотки своих работ. Вот, выношу на ваш суд. По МК Шулены, за что ей огромное спасибо связалась кофта для дочки


Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Хамматуллина, Svetl@n@, Людмила Р., Natusy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.170 секунд