Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Моя отдушина 06 июль 2015 22:12 #241

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, ириан, Олеся, Хамматуллина, Свеита ков, лилипутка, Окси 17, nata.nata, gebel, полякова , Nyha, Lena79, Okssana16, Захаркина, Шанти, Зарина52, simba, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:13 #242

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
вот это платье :wau: просто потрясающе! Чья была идея? Дочкина? Оригинально!
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:14 #243

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934

Это половина нашей свадьбы)))

Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Францевна, ириан, Хамматуллина, ninart, miss smit, Окси 17, nata.nata, gebel, полякова , Nyha, Lena79, Шанти, Зарина52, simba, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:15 #244

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Это они выходят из ЗАГСА


Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Францевна, ириан, Хамматуллина, miss smit, Окси 17, nata.nata, gebel, полякова , Lena79, Захаркина, Шанти, Зарина52, simba, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:16 #245

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Именно здесь хорошо видно спину платья)))
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Францевна, ириан, Хамматуллина, miss smit, Окси 17, nata.nata, gebel, Таяти, полякова , Okssana16, Шанти, Зарина52, simba, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:23 #246

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Девочки, идея была моя, но помогла её осуществить Танюша 59, которая в телефонном режиме научила меня вязать этот узор "Павлинье перо" Низкий ей поклон :flowers: Верх связан прессом, узор два через два, в один конец, пл.5. Тоже подсказала Танюша. Очень получается воздушно и необыкновенно)))
И конечно, так ка мама невесты художник, сделала ещё и бокалы с бутылками шампанского.

Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, Хамматуллина, Окси 17, gebel, полякова , Nyha, Lena79, Okssana16, Шанти, PetrushkaN, simba, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:40 #247

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Наташа, большой любви и огромного семейного счастья детям!!! Я от всего :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau:
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:46 #248

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Леночка, спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers: Я тоже очень хочу, чтобы они были счастливы. И я возле них буду счастлива..
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:50 #249

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
даааа Натуся :wau: :O :eek: красотища неописуемая :tatice_06: ,все так гормонийно,ну просто КЛАСС :good: :bravo: Лерчик-просто красуня со своей идеальной изюминкой,гордись Мама- у тебя такая красивая дочь ,а значит и внуки будут красивые ,добрые и с юмором :tatice_06: еще раз мои поздравления,пусть детки будут счасливы :flowers: :flowers: :flowers: :fall:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 22:57 #250

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Светик, огромное спасибо!!! :flowers: :flowers: :flowers: Не люблю громких слов, но скажу, что отдам свою жизнь за то, чтобы мои дети были здоровы и счастливы. И всё делаю для этого, всё что в моих силах!!!
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: Францевна, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 23:15 #251

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Наташенька,зашла в твой домик и :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: Даже не знаю как свои чувства выразить словами :girl_wacko: От такого огромного количества положительные эмоций,радости за всю вашу семью пропадает дар речи :claping: Поздравляю :jump: :jump: :jump: Дочка ,такая красивая...Платишко вызвало настоящий восторг :bravo: Цвет - шикарный. Всё со вкусом и очень,очень,очень нежно,воздушно и торжественно. Сразу чувствуется рука художника.Молодчинка :1177: Молодым-счастья,безграничной любви друг к другу,взаимопонимания ,ну и детишек конечно :flover2: :flover2:
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 06 июль 2015 23:27 #252

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Олечка, спасибо большое!!! Я очень просто просила господа бога, чтоб всё получилось. Всей душой. Нельзя было проштрафиться, такое событие....
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: lеnа6322, Шанти, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 00:34 #253

  • kitusya
  • kitusya аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Любовь
  • Сообщений: 763
  • Спасибо получено: 1616
Наташенька, детям - счастья, добра и мира в семье! Тебе радости и классных внуков! Свадьба, это так здорово! Дочка такая красотка, платье отпад просто :wau:
я Любовь, ко мне на ты. Сильвер 280/60, Hague D280E ,но мечтаю об увеличении своего гаража.
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 00:47 #254

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Наташа, поздравляю с таким замечательным событием ! Счастья молодым ! :defchonki:
Платье изумительное ! :bravo: :bravo: :bravo:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 05:23 #255

  • m@rin@yar
  • m@rin@yar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо получено: 1110
Наташа! Какая красота! Платье чудесное! Молодым счастья! :champ: :1177:
Нева-6, Северянка ,SIMAK-BROTHER \KR-838.
Марина, на ты.

Есть мечта -беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти? Ползи к ней!Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!! НО ВЕРЬ!!!!!
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 05:45 #256

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Натали поздравляю от души ,пусть молодые будут счастливы ,и на рожают тебе много внуков ,платье без подобное я в шоке :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :claping: :claping: :claping: :good: :good: :good: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :champ: :champ: :champ: :champ: :champ:
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 07:14 #257

  • Окси 17
  • Окси 17 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • вязальная машина Бразер 871
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 302
Дорогая Наталья
Все молодожены нуждаются в поддержке, и дать столь мощную и необходимую поддержку могут дать исключительно родители! Будьте для своих детей настоящей опорой: станьте для них небом, когда они попытаются вылететь из гнезда, как птенцы, станьте для них теплым морем, когда они станут плыть по жизни, станьте для них зеленым лугом, когда они начнут бежать к своим целям! Они могут не заметить вашего присутствия, но они его непременно будут ощущать!

Дорогие молодожены!
Желаю вам идти по жизни рядом, совместно преодолевая жизненные трудности и невзгоды. Пусть муж не забывает, что жене всегда нужно помогать, чтобы не увяла на ее нежных губах счастливая улыбка, чтобы тяжелая работа не согнула ее гибкого стана, чтобы не пропал радостный блеск ее глаз. Пусть и жена не забывает, что именно от нее зависит создание в доме атмосферы тепла, любви и взаимопонимания, чтобы муж всегда спешил домой, зная, что там его ждет вкусный обед и ласковое слово. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет счастливой!
Меня зовут Оксана очень рада с вами познакомится :1177:
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 09:59 #258

  • ahnichka
  • ahnichka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 894
  • Спасибо получено: 1236
Наташа! от души поздравляю! :champ: :champ: :champ: :champ: :champ:
а платье- просто шедевр!
Аня
с новой подружкой бразер 940/850, ДК-8, любимчик Сильвер 280\60- ажурка, жаккардная каретка, линкер, гартер бар, кеттель.
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 11:06 #259

  • Милая
  • Милая аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Людмила и можно на ты
  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 2269
Наташенька прими и мои поздравления событие очень радостное хорошее а главное родилась молодая семья счастья всем радости и пусть все будет хорошо на многие многие многие года .
Платье ШИКАРНОЕ а невеста еще краше пусть любит и будет любимой и все будет хорошо :defchonki: :defchonki: :defchonki: :pivo: :jump: :1177:
машина Бразер 965i-5кл Бразер 260-3кл старенькая Нева крючок, спицы кеттельная машина DL 1000 электромоталка и швейная машина Ягуар
Спасибо сказали: Натали881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Моя отдушина 07 июль 2015 11:43 #260

  • Натали881
  • Натали881 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 2934
Девочки, спасибо вам огромное за поздравление!!! До сих пор глаза на мокром месте :cry: Так приятно :wink: Не хочется верить что дочка уже не дома...Держусь со всех сил, успокаивает только то, что у них счастливые глаза у обоих. Очень хочу чтобы они держались друг за друга всю жизнь, родили здоровых мне внуков. Здоровья им и счастья!
Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX+Zinger SRP-50, Книтмастер 120+каретка интарсии+каретка"вивинг ", гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: lеnа6322, Окси 17

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд