Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Ищу подругу для объяснения с нуля 02 янв 2018 18:43 #1

  • Kamali95
  • Kamali95 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте
В первую очередь хочу поблагодарить того кто занялся этим сайтом, и этой программой для облегчения вязания особенно машинного вязания. Живу я в Туркменистане в городе Ашхабад, вязальная машинка мне осталась от мамы) вышла замуж, а мужу все не терпится когда же я ему что нибудь свяжу, он уже не ждёт что то от меня))) так как что то начинаю и заново распускаю) когда жила с мамой что то вязала) и на заказ, но не особо вникала так как мама рядом знала) к сожалению не всегда могу бегать к маме, очень редко хожу к ней) и у неё свои заботы хлопоты) не откажусь от любой помощи, подскажите с чего начать машинное вязание так как забыла даже как вязать крючком и спицами нагонять начинаю, и имеет ли значение при вязании на машинке, та же сегодня начну изучение этой программы изучать) всем заранее спасибо. Почему уточнила где я живу, здесь не найти людей кто занимается машинным вязанием чтобы походить на курсы обучения)
Вязание для меня как успокоительное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу подругу для объяснения с нуля 05 янв 2018 12:51 #2

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10776
  • Спасибо получено: 13532
Для начала, нужно обязательно прочитать инструкцию, сказала Аня, которая инструкции читать не любит)))))
Очень много видеоуроков на ютуб.
Может с этого и начать?
Начинать сложно, помню, но если есть желание - все получится!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищу подругу для объяснения с нуля 05 янв 2018 13:58 #3

  • Kamali95
  • Kamali95 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Ха... ха... спасибо, инструкцию что то скачать не смогла в тот день) потом скачала, с ютубом у нас проблемки немного не всем он у нас доступен, поэтому ищу подругу по вопросам чтоб иногда обращалась к ней, что не пойму. Через ютуб загрузить иногда что то можно но оченьььь долго, порой 43 минутный ролик, а то и пяти минутный можно грузить целый день. Если загрузился и не оборвался радости полные штаны)) мне нужен человек который сможет скачать в плай маркете прогу "IMO" и будет отвечать иногда на мои вопросы, не говорю что забрасывать буду вопросами, сама тоже читаю изучаю...
Вязание для меня как успокоительное

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.094 секунд