Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 23 дек 2016 10:27 #1

  • Дуся
  • Дуся аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 12
Ну вот продолжения моей покупки машины вязальной у Любы Функ ok.ru/profile/560063772160 знайте ее в лицо

ДЕВОЧКИ СДЕЛАЙТЕ ПЖ РЕПОСТ. ЧТОБ БОЛЬШЕ НИ КТО К НЕЙ НЕ ПОПАЛСЯ.

ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ.











ПРЕД ИСТОРИЯ

Ну вот моя покупка у Любы машины бразер 940\850 за 80тыс.руб. оплачена сразу 100% машина пришла в неродном кейсе от 930 машины. декера не родные, не перенести ими нормально петли(( Машина пришла обернута 850 я слой пузыриков. 940 просто коробка картон+2 слоя пищевой пленки. Когда я Любе сообщила и сбросила фото о том что машина разбита Люба написала так " Почта России я не отвечаю за нее" ну ладно думаю, чемодан не страшно, потом увидела что и корпус на 940 разбит((( и нижняя в местах вогнута, или хороший удар по ней пришелся или так и было. я тоже Любе написала она сказала быть не может и она тоже не причем. тут видно как жесткая ,железная линейка делает не маленький зазор на игольнице. Я бегала в начале к одному механику, пыталась настроить сама, не чего не настраивается, почему то у машины большой люфт между игольницами( если точней зазор между колками гуляет сильно) по этому машина повязывает пару рядов резинкой и слоит нитку. Я опять к этому механику, и так за день 3-4 раза на улице -30 Так не чего и не вышло. Ладно берусь пока за верхнюю, крылья однофонтурного моста корябаться с страшным скрежетом по колкам, опять Любу спрашиваю что за ерунда. Копирую что ответила Люба. " Люба здравствуйте!!! скажите пж, в чем может быть проблема. каретка вархняя ездить свободно, но если я одеваю на нее мостик для вязки глади, то он прям по колкам железом скребет, в итоге каретка еле идет и скрежет стоит. 17:33 Ответить Luba Funk Добрый день ! Вы там столько регулировали что я вам не знаю что сказать Да я только вторую фантуру трогала, я верхную то нет. а как ее не трогать было? если у меня они даже не защелкивались и набор петель е делали. Luba Funk А вторая и отвечает за этот мостик я в шоке настройка 850 отвечает за мост однафонтурный. мне сразу понимается что Люба перед отправкой даже не проверяет машину, крылья были так залипши что только с помощью ВД40 муж смог открутить. Тут на любо-дело девочки подсказали открутить крыло, а Люба не помогла даже ( хотя везде пишет что она помогает и заботиться о нас) не много выдохнула и взялась опять за нижнюю , настройки не поддается, нашла дяденьку с сервисного сильверов, не смог настроить сказал игольница сильно гнутая, забрал на ремонт попросил 5 тыс. Я Любе сказала или обмен или ремонт за ее счет. Она ответила делай ремонт. Я повезла ее сама чтоб не платить больше денег, через 2 дня забрала машину и дяденьку, настроил поставил. Заработала, но какая то странность сохранилась, иглы крайний если ставишь зазор между колками в 0.5мм например то иглы в середине игольницы находят на колки, хотя должно быть от возраста провисания, и иглы в середине должны быть дальше чем по краям. Штучки L/R были раздолбаны и не держали болт толком, на что я тоже Любе сказала, что купила за 500р. С этого момента Люба не отвечала мне , пока я не писала что я напишу отзыв, но денег она так и не отдавала, и так с 21ноября по 13 декабря. Я пишу Люба деньги отдайте, а она просто молчит Вернула деньги только тогда, как я в О.К отзыв не очень хорошей о ее работе написала, в этот же день вернула 5 тыс а про 500р опять забыла)) Тогда я начала пробовать электронную часть машины. и у меня возникли проблемы с рисунками закаченными в машину. Любе написала, просто, без с претензией. Люба что то не могу справиться, глючит, она просто написала не может быть и все. Опять помогали девочки с Любо дело , и учитель Валентина Аванесян с мной в скайпе абсолютно без денег помогала мне отвязать что то. но не чего не вышло. Подумали проблема в машине. Любе написала и опять получила просто 2 слова, не может быть. И все. Ни как не помогает. ни как не реагирует. Тогда Девушки с Любо дело решили собраться и посмотреть в чем проблема, выяснилось что проблема в битых файлах, вирус на моем компе портит файлы даже для дк8 лицензии. Ну думаю извинюсь перед любой и все кончилось. Но по приезду домой увидела от Любы сообщения , ну что ты врала мне, провод твой не оригинал, врешь много, и давай мне телефон ремонтника что делал машину. Ты все врала, в общем почувствовала себя королевой Люба. Тут же перешла на ты. начала разговаривать жаргоном не включай дуру и т.д Я ожидала от человека слова , ну Алла слава богу все разрешилась, посмеялись и разошлись. Но она так на меня жестко насела, с обвинениями и оскорблениями. Но при этом даже не учитывая что я закрыла глаза на разбитую машину и на то что машина залипшая, ходит туго ( вчера сравнила с машиной Лоры, которая мягенькая и плавная, ну и вывод Лоры что машину нужно смазывать всю, а это тоже затраты) Целый день я сегодня испытывала прессинг с стороны Любы и ее подруг и по этому решила написать объективный отзыв о покупки машины у Любы. Мой вывод, о купленной машины у Любы , очень пожалела, продать машину разбитую будет трудно потом. Сама Люба приветливая только до того как получит деньги, а дальше слово не вытянуть, и если у вас проблема с машиной, от нее помощи не ждите. Разбирайтесь сами, виноваты только вы и почта России. Тут на фото еще есть косяки. болт на машине которым прикручен блок электронный даже не входит до конца а торчит и сбитый. И эти штуки L\R не возможно поставить как нужно в плотную, тогда колки к друг другу будут очень близко.



ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ.

Итоге это не файлы. машина не работает не в электронной части ,не в механической. Думали что проблема с кареткой, но нет, с другими каретками она себя ведет так же плохо. Не выдвигает иглы по рисунку, не считает ряды.

Все мои призывы Любы к возврату денег, не к чему не привели,

я снимала кучу видео, и фото, механики сказали что на каретки магниты клеенный, машина у ужасном состоянии, всем стало понятно что машину слепили из того что было((

Но Люба просто все врет в наглую, что она порядочная женщина, что ее оболгали, и машина в итоге хорошая. Ну и очень много плохого, В итоге поставила меня в ч.с

думает что я забуду и пращу. Но нет, я подаю заявления в полицию на получателя денег и + через Русскоязычного адвоката заявления в полицию Германии, и посмотрим как она начнет изворачиваться. Скринов у меня очень много о не законной торговли Любы, и пусть с ней разбираются ее органы. И подаю заявление в наше отделение полиции . А это уже ее проблемы как Люба будет решать вопрос в рамках международных договоренностей со странами Европы в рамках уголовного расследования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 23 дек 2016 23:05 #2

  • Buntarka
  • Buntarka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
Алла, читала вашу тему на Любо-дело и следила за развитием событий....очень сочувствую вам, жаль, что все посты удалили!!!
Наверное, там админы заодно с продавцами....
Пожалуйста, сообщайте, как развиваются события! Очень хочется, чтобы вы добились справедливости!
Brother 940/850, Нева-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 04:08 #3

  • Дуся
  • Дуся аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 12
С ней можно договориться только через суд. она на страна мам уже орет что это я мошенница и хочу получить и машину и деньги а в общем машина шикарная))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 07:51 #4

  • Buntarka
  • Buntarka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
А можно ссылку на страну мам...
Brother 940/850, Нева-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 09:31 #5

  • Дуся
  • Дуся аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 12

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 09:32 #6

  • Buntarka
  • Buntarka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
Не прочитать пост - скрыт! Увы...
Brother 940/850, Нева-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 09:48 #7

  • Pani Yuzya
  • Pani Yuzya аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 33
Читала я вашу эпопею на Любо-Дело. Пока дочитывала, уже все потерли. Печально. Хотелось бы как-то защитить права покупателей. Я после Ольги24 купила у Сианни. Но в стрессе не могла месяца 4 подойти к машине. Думала, вообще не возьмусь больше.
Удачи вам в процессе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 09:57 #8

  • Buntarka
  • Buntarka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
Да, жалко, что подтирают реально негативные отзывы! Оставляют только дифирамбы...
Brother 940/850, Нева-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 10:09 #9

  • Дуся
  • Дуся аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 12
Да она в стране мам пишет что я душевно больная, я мошенница и у нее есть заключения механика, который приходил к мне домой и видели машину и машина мол работает Laughing а я просто хочу с нее денег и машину себе оставить.
а вот последнее видео с другими каретками пробовали вязать, думали вдрук в каретке проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 21:58 #10

  • zolushka-64@mail.ru
  • zolushka-64@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Здравствуйте!
Я тоже перевела деньги Любе Функ ,но карту другого человека.Сообщила мне что деньги пришли.Теперь жду со страхом посылку.
Она уже внесла меня в чёрный список. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 24 дек 2016 23:35 #11

  • zolushka-64@mail.ru
  • zolushka-64@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Извиняюсь, Люба Функ не вносила меня в чёрный список,а оставила доступ только для друзей,а я не в друзьях.
Как получу посылку, напишу в каком состоянии фонтура. А то что посылки бросают как попало знают все, поэтому по России такие посылки стараются не отправлять по почте.
На Любо Дело читала о ней хорошие отзывы. : ded_elka:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 25 дек 2016 06:00 #12

  • Дуся
  • Дуся аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 12

zolushka-64@mail.ru пишет: Извиняюсь, Люба Функ не вносила меня в чёрный список,а оставила доступ только для друзей,а я не в друзьях.
Как получу посылку, напишу в каком состоянии фонтура. А то что посылки бросают как попало знают все, поэтому по России такие посылки стараются не отправлять по почте.
На Любо Дело читала о ней хорошие отзывы. : ded_elka:

Надеюсь что вам повезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 25 дек 2016 15:00 #13

  • Любовь Алексеевна
  • Любовь Алексеевна аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 27
Странно...Я покупала у Любы и машинку Brother 940 и сменщики.Недавно робот каретку купила.И все пришло в целости.
Brother 940/850
Спасибо сказали: annabf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 25 дек 2016 16:56 #14

  • NADA H 57
  • NADA H 57 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • NADA H 57
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 2345
Я тоже у Любы купила мотор КЕ-100 и робот каретку KG-93 . Все по почте дошло, без проблем.
Меня зовут Надя. Вязальная машина Бразер КН-940/850 БразерКН-260/260.Гартер бар, KG-93, Мотор КЕ-100, Singer Heavy Duty 4423, Hague-280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 26 дек 2016 09:35 #15

  • tanja0963
  • tanja0963 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Я не волшебник. Я только учусь)))
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 94
Я купила у Любы Бразер 892/850. Машина в отличном состоянии! Я бы не стала бросаться словами типа мошенница. Надо вести с ней диалог. Насколько я знаю, она идёт всегда навстречу. Единственная претензия лично от меня, это отсутствие диалога после оплаты. Как придёт, где встречать и т.д., не понятно. Немного пришлось по этому поводу понервничать)))
Меня зовут Татьяна, можно на ты... Вязальная машина Brother KH-892/KR-850.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 26 дек 2016 19:45 #16

  • wlp70
  • wlp70 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Люба
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 218
Я тоже у Любы покупала машину б/у.Деньги перегонялись на третье лица, которое указала Люба . Люба сказала что деньги до нее не дошли, что их сняли. Я была в шоке. Так мы месяц переговаривали , она меня успокаивала, мол я все равно вышлю машину . Да она мне выслала машину, были даже подарки. Другой сюрприз я получила когда открыла коробку . Крышка с боку у машины был разбита.Слава богу машина целая . Когда пришла вторая фантура, также бог разбит.Но я полностью уверена это у нас на почте постарались.После всего этого я целый месяц не мог подойти к машине. К Любе у меня нет ни каких претензий. Машина укомплектована и обслужено . Переговаривали всю дорогу без проблем. Отслеживала по номеру.
Brother 940/850
Спасибо сказали: annabf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 26 дек 2016 19:48 #17

  • wlp70
  • wlp70 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Люба
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 218
Я одно пожалела ,что не заказала через транспортную компанию. Она с Германией есть.
Brother 940/850
Спасибо сказали: annabf

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 08 янв 2017 23:19 #18

  • zolushka-64@mail.ru
  • zolushka-64@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Девочки, с праздниками вас!
Здоровья и творческих успехов и побольше позитива.
Получила посылку от Любы Функ.Очень довольна, зря переживпла.По России шла долго,много перевалочных пунктов приходится преодолевать нашим посылкам.При получении на почте предложили проверить на повреждение посылки, но из-за неудобств и
спешки вскрыла посылку дома.Фонтура полностью укомплектована,даже подарочки Люба положила, хотя сделала скидку мне на неё.
На каретке было разбита половина магнитика, понятно что это при пересыле.Написала Любе, отправила фото, она написала что-бы
я не переживала, вышлет она его.Я, довольна.Ничего плохого про неё сказать не могу.Единственное что смущает-это отправка по почте.
Бросают посылки как попало.Часто хожу мимо почты и вижу.
Спасибо сказали: tanja0963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 09 янв 2017 00:45 #19

  • Lyzina
  • Lyzina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 107
zolushka-64@mail.ru
, получила по почте с другой страны четырёхцветник. дошел ИДЕАЛЬНО... если человек ответственно относится к своей работе(отправитель) то и проблем не возникает... много получаю по почте ВСЕГО... если упаковано на совесть,то ничего не будет... не на бульдозере же по ним ездят... иногда столько бумаг,газет.журналов ,паралона и всякой всячины из коробок вытаскиваю..Но зато в посылке всё цело... и хоть тряси ,хоть роняй.не колыхается внутри ничего...
Буковинка,МС-40,Иналса,Бразер 821,881,893/850,Бразер 260/260и многое другое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

МОШЕННИЦА ЛЮБА ФУНК 12 янв 2017 11:38 #20

  • zolushka-64@mail.ru
  • zolushka-64@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Да, я согласна что надо хорошо упаковывать, но бросить или уронить можно так что и упаковка никакая не спасёт.
А когда тебе кладут товар не качественный, которому не страшен никой удар, а говорят что при танспортировке погнулся, уже хуже.
Я покупала много товара на ярмарке мастеров у Ольги24 и Дианы и никаких проблем.
После покупки нижней фонтуры у Любы Функ, моё радужное состояние кудо-то улетучилось.Сечас занимаемся неделю переписываемся.
На сколько благополучно закончится эта сделка, напишу.
Спасибо сказали: Lyzina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.141 секунд