Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 24 янв 2016 16:26 #801

  • anetas
  • anetas аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Меня зовут Аня
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 703
Девочки, может кому пригодится. Починила я свою машиночку. Я вынула все иглы, хорошенько каждую смазала, пропылесосила внутри (под иглами оказались ниточки и пыль), которые немного изогнутые, поправила пассатижами. Поставила все на место и :jump: ура все иголочки хорошо ходят и никакого скрежета. :cheer: :cheer: :cheer:
Silver Reed 280/60, ажурная каретка
Спасибо сказали: lеnа6322, ninart, Славутчанка, Люря, gebel, Новикова, Шанти, Зарина52, LenOKK, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 13 фев 2016 15:43 #802

  • HLN1954
  • HLN1954 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
девочки, подскажите,пожалуйста ,почему ажурная каретка сбрасывает петли посредине полотна,у меня машина сильвер 280/60?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 13 фев 2016 17:01 #803

  • anetas
  • anetas аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Меня зовут Аня
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 703
У меня раньше такое было при неправильной оттяжке. Полотно должно лежать на нижней фонтуре.
Silver Reed 280/60, ажурная каретка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 04 март 2016 22:32 #804

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Ссылочка на интернет магазин - по вязальному оборудованию в Украине:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ленкаленка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 март 2016 00:37 #805

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
девочки, а зачем нужны -прижимные пластины для краевых петель :blush2:
ни разу не пользовалась :???: . может я что-то упустила в этой жизни :4u: :woohoo:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 05 март 2016 09:17 #806

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Лика, у меня есть такие. При двухфонтурном вязании они без дополнительных грузов удерживают крайние петли.
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, miss smit, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 15 март 2016 13:54 #807

  • Ланушка
  • Ланушка аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Девочки ,помогите!!!!!! С каретки передней игольницы выпала пружинка, и машина не провязывает иглы на передней игольнице. Могу я сама ее вставить или срочно нужен мастер. Машина Сильвер Рид 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 07 апр 2016 10:50 #808

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Девочки,нужна помощь :worthy: Полгода назад купила по объявлению ажурную каретку.Прислали по почте.Коробка нормальная,а каретка(вернее крыло каретки) загнуто.На игольницу одевается с трудом.Можно ли как-то крыло выпрямить...или только на запчасти???Может кто исправлял такие дефекты...
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 09 апр 2016 15:50 #809

  • фея фиалка
  • фея фиалка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 660
Оля, а фото можно?
меня зовут Лариса,машина сильвер рид 280/60,ажурная каретка, сменщик цвета, лекальное устройство,осваиваю бразер940/850+ робот KG-89 и старенькая машина Бисерть.
глаза боятся, а руки делают
Спасибо сказали: Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 09 апр 2016 21:22 #810

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Лариса,спасибо,что откликнулась!!! :jump: Сфоткать смогу только завтра...т.к. не дома :oops:
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 18:05 #811

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Девочки,посмотрите...может кто исправлял что-то подобное...


На игольницу с левой стороны одевается, но при движении колки начинают загибаться,а с правой стороны вообще одеть нельзя :cry: Может можно исправить????Или только на запчасти???Любому совету буду рада!
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 19:00 #812

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Оля глянь видео может поможет и вот тут еще
www.liveinternet.ru/users/5594342/page6.shtml
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Гала Т, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 19:04 #813

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Оля так видно что левое крыло погнуто смотри как отличается, ориентир на магниты
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 19:59 #814

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Олесенька,спасибо тебе огромное!!!Там столько нужного и интересного :flowers: :flowers: :flowers: То,что каретка вся смята видно и невооруженным взглядом.Меня интерисует вопрос:Можно ли её чем-то выгнуть(разогнуть) и будет ли она после таких манипуляций вязать?А то может и не стоит браться :( Я когда её по почте получила,да увидела...то так расстроилась...муж ,глядя на меня, поехал и купил новую :ignat: Но с этой-то что-то надо делать:либо попытаться восстановить,либо на запчасти(жалкооооо)
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:02 #815

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
мне кажется там есть болтики может открутить и поправить
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:06 #816

  • Гала Т
  • Гала Т аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • сильвер 280/60 , еще только учусь...
  • Сообщений: 287
  • Спасибо получено: 738
Оля, это тебе такую. каретку продали? Если по дороге такое случилось, то ведь коробка целая....? Я тоже купила ажурку , но никак с ней не подружусь , теперь и не пойму она (каретка) ненормальная или я..? Купили кота в мешке... :???: :cry:
У меня она накидывает петли на колки кое где...пробовала всякую плотность и оттяжку , результат 0 :eek:
Спасибо сказали: Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:08 #817

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
Галя тоже давай ее сюда ,будем смотреть и ,тоже посмотри там выше дала ссылки может что и увидишь
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: admin, Гала Т

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:20 #818

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Угу,такую красотку!!!Покупала по объявлению на А.Девушка милая такая,общались очень хорошо,даже и подозрения не возникло,что такое "чудо" меня ждёт!!!А когда увидела,да попробовала...конечно пыталась вернуть.Она даже готова была принять её обратно.Я,как дурочка,отослала...заплатила за пересылку...ну и за обратную её дорогу( никто её на почте не забрал).Теперь лежит,как экспонат в музее :drims:
Олеся,там болтиками не обойдешься...там такое ощущение,что её чем-то переехали...все плечо деформированное(на фото она ещё хорошо выглядит) Поэтому и нужен совет...как и можно ли это выпрямить?
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:21 #819

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • МЕГА вязальщица пятилетия
  • Сообщений: 3547
  • Спасибо получено: 6542
ну тогда надо за советом к мастеру ,показать ,тут даже не знаю что и делать
Все, что имею в этой жизни, добилась я своим трудом, Не сложно это... был бы смысл, Сверкал достатком, чтоб мой дом... Я так мечтаю своим детям, Помочь во всем, что мне по силам, Люблю сильнее всех на свете, Моих роднулечек любимых...
машинка Сильвер 280/60
Спасибо сказали: Колибри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Приспособления и оборудование для вязальных машин, ремонт и обслуживание 10 апр 2016 20:30 #820

  • Колибри
  • Колибри аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1014
  • Спасибо получено: 1463
Олесенька,спасибо тебе огромное за желание помочь :flowers: :flowers: :flowers: Попробую мастера поискать,может чего получится.Если,что путное получится обязательно расскажу,вдруг кому поможет!
Я Ольга,мама 5 детей.У меня Сильвер 280/60,Бразер 821, лекальное устройство,спицы,крючок и ручки
Спасибо сказали: Олеся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд