Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 нояб 2013 13:29 #21

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
катюш, спасибо. снова буду пробовать. не сегодня уже, сил нет. всю нить изъелозила. потом постучусь к тебе за помощью. что то ком в горле стоит-плакать хочется (не из-за резинки), всё накопилось что-то. а кто пожалеет тебя, если не ты сама себя. и что то чувствую обижаюсь сегодня на всех. ну всё потекли слёзы. спокойной ночи, катюш.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 нояб 2013 22:42 #22

  • IrinaKarta
  • IrinaKarta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Ирина, ко мне на ты...
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1565
Эля, я тоже думаю (как Катюша), что проблемка в переключателях на ПИ , после "зароботка" нужно вернуть обратно (отключить круговое вязание): на ПИ переключатель на 1, на ЗИ вид переплетения с "С" на "О". Пробуй обязательно получиться , зато потом так радовать будет. :jump: Не плачь, в носик целуем, все получиться и утресется.
Мечтаю научиться вязать во сне...

вязальная машина Silver Reed SK840/60,спицы, крючок, швейная машина Janome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите - часть 2 23 нояб 2013 11:17 #23

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Девочки, всем добрый вечер! проблема с кареткой. вяжу юбку кулиркой. связала перед, одну половинку заднего полотнища, все было нормально. стала вязать второе полотнище и началось: с левой стороны по краю каретка начала петлять.в чем проблема? может кто поможет уже битых 2 часа страдаю :cry:
SILVER REED SK 840/SRP60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите - часть 2 25 нояб 2013 14:56 #24

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Ну вот вроде бы я разобралась со своей проблемой ( уже и вторую половинку заднего полотнища довязала) , как говорится "утро вечера мудренее", по ходу диски нитедержателя плохо стали держать почему то, переставила на другой и все пошло. Читала где то на форуме , что у Сильвера это больное место, может кто из опыта подскажет что можно сделать, 4-х цветника нет =((
SILVER REED SK 840/SRP60
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 дек 2013 13:31 #25

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Девочки, я опят к вам за помощью. Довязала юбку, решила сегодня начат вязать кофту. Машинка без дела стояла где то с недельку, времени не было. И вот началось..... Не могу сделать наборной ряд бросовой ниткой для вязания кулиркой. Битых часа 1,5 уже страдаю. Уже перечитала 100 раз инструкцию, пересмотрела каретку, раз 5 ее снимала и опят одевала, перед вязанием все почистила, смазала. Ну вот че она надо мной издевается? :cry:
SILVER REED SK 840/SRP60
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 дек 2013 14:08 #26

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Ну вот скажите не "тундра " ли я? Стоило пожаловаться вам, сходить покушать и нашла свою ошибку - иголочки неправильно выставила. А я на машиночку уже чуть ли не ругалась :) , а она то умничка. Ой готова себя покусать сколько времени потеряла :evil:
SILVER REED SK 840/SRP60
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 дек 2013 14:26 #27

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Валентина3105, я бы тебе помогла, если бы у меня была такая машиночка. А так могу только сообщение прочитать и ручками развести.
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 06 дек 2013 21:46 #28

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ругают сильвер часто-капризная машина якобы. это не так. это антиреклама. машина нежная-она же девушка-тростник и ещё серебряный. я приучилась к ней. она не любит грубости. хорошая машинка. я люблю её теперь уже. наша неопытность и невнимательность приводит к разочарованиям в машине. не отчаивайтесь-всё придёт со временем.
если петляет, скорее в кучу собирает на нескольких иглах-смотри наятяжитель и конечно (уверена) грузы по краям недостаточны. и скорость хода каретки-не насилуйте её
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Завлада, Valleroni, IrinaKarta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вязальная машина Silver Reed 25 дек 2013 16:04 #29

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Девочки! нужна помощь, у кого компьютерный Сильвер и программа КС, объясните где в программе вносить плотность вязания.Решила поучиться строить выкройки и застряла на внесении плотности, уже как бы все пересмотрела :??? :???: :(
SILVER REED SK 840/SRP60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 27 дек 2013 09:56 #30

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девчат. проблема. каретка едет, скорее пинком-скрежет такой и стоит. вот как зубами скрипят люди. что с ней? я так думаю: пора её чистить :(
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 27 дек 2013 10:10 #31

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
валя, ирина. вы с компьютером вяжете? помогите мне начать. не разберусь ни как. пряжу извела-толку нет.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 27 дек 2013 15:24 #32

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
corobochka, у меня как-то так же было, скрежет при движении каретки... пока не почистили и не смазали думала разсыпится от такого звука)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 28 дек 2013 00:53 #33

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
скорее всего, да. почищу всю сегодня.
валя, а ты с кс начала вязать? плотность нашла куда ставить? я то вобще не знаю ус. пробовала чуток, но что то всё равно не получается. на мастерице ответы есть, но только все на чьи то вопросы. кусочками собираю вот последовательность работы.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вязальная машина Silver Reed 28 дек 2013 01:07 #34

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586

Валентина3105 пишет: Девочки! нужна помощь, у кого компьютерный Сильвер и программа КС, объясните где в программе вносить плотность вязания.Решила поучиться строить выкройки и застряла на внесении плотности, уже как бы все пересмотрела :??? :???: :(


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 28 дек 2013 10:17 #35

  • IrinaKarta
  • IrinaKarta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Ирина, ко мне на ты...
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1565
Эля, я с первого изделия вяжу с KS ( правда у меня их не много, машинка у меня год, вяжу в свободное время . которого у меня к огромному моему огорчению мало, если сложить все время вязания то получиться месяца 2 ), мне нравиться вязать с KS, даже кажется легче. Элечка, спрашивай если смогу помочь , буду очень рада. :wink:
Мечтаю научиться вязать во сне...

вязальная машина Silver Reed SK840/60,спицы, крючок, швейная машина Janome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 28 дек 2013 11:45 #36

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ирин, так с "0" сможешь со мной построить выкройку и наложить узор? поэтапно:1. 2. 3. 4..... плотность и т.д....? конечно тогда, когда будет у тебя время. я тоже в тойже карете под названием "свободное время". выходные только и то не всегда. спасибо тебе за отзыв. жду с нетерпением.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 30 дек 2013 08:21 #37

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
corobochka,извини долго не появлялась на форме, на работе конец года - оврал, дома тоже дел куча поэтому не заходила и не читала твои сообщения,с программой еще не вязала вот решила на кофточке для себя поучиться и огромное СПАСИБО на инфоримацию с Мастерицы, ты прям такая оперативная :bravo: , умничка. а мне вот последние дни совсем некогда, даже сейчас пытаюсь сообщение на работе написать
SILVER REED SK 840/SRP60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Компьютерная машина Silver REED SK840 60N 30 дек 2013 12:21 #38

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
валь, ты что? у меня всё так же, как и увсех нас-кутерьма. без обид. все мы выходим сюда, когда можем. ирина поможет с кс. можно даже вместе начать что-нибудь одно под руководством ирины. с датой определимся как-нибудь да и всё. я не тороплюсь-будет день.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Машинка сильвер 5 класс 05 янв 2014 10:59 #39

  • Клякса
  • Клякса аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, форумчане.!!! Только что зарегистрировалась и сразу с вопросами.Подскажите пожалуйста в чем проблема. Начну с главного. У меня Сильвер 840 и Книтт-стайлер. Вяжу переплетение - слип- по выкройке из программы. Проблема в том, что машина начинает делать большие протяжки САМА, где ей вздумается и когда вздумается. Потом может перестать это делать с одной стороны и начать с другой. Ну просто не повязывает петли и хоть ты лопни!!! :eek: ПОтом опять вяжет нормально......Далее крайние петли(иногда одну, иногда 3-4) тоже периодически не провязывает, в результате я провязываю вручную, если вовремя замечу. Если не замечу, то получается рваный край. Такое вязание никуда не годится!!! Что только я не делала !!! Машину чистили и смазывали, датчики устанавливаем,вроде, правильно, программу переустанавливали уже. Вот что в лоб, что по лбу.!!! Испортила кучу ниток, естественно. Состояние моё на грани истерики))))))....Помогите пожалуста.....Пишу из последних сил.))) :oops: :pofig: :pofig: :pofig:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Машинка сильвер 5 класс 05 янв 2014 17:03 #40

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
Клякса, крайние (и не только) петли могут не провязываться из-за сильной плотности, т.е вяжите на маленькой плотности! и каретка туго идет, да? А на счет протяжек не знаю, не сталкивалась... правда может тоже из-за плотности - пропробуйте связать на большей плотности (увеличить).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд