Topic-icon SOS нужна помощь со сменником цветов Silver Reed YC-6???

• ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА
  • ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
25 июнь 2017 18:27 #1 от ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА
Здравствуйте дорогие вязальщицы!!! Сделал муж мне подарок. И вот сижу я теперь и ломаю голову что не так. Возникли вопросы. Как вязать ОФЖ при помощи сменника и вообще вяжет ли он его? Так как для ОФЖ мне его и приобретал муж Как заправить правильно нить в плечо которое идет с ним в комплекте? тк нить скидывает или берет их обе и пытается про вязать. Инструкция есть, но я чего в ней вообще не чего не понята. Психоз уже тк сижу не первый день (благо мужа нет дома, а то бы уже выкинул с балкона его ха-ха). Девочки миленькие помогите если есть какой то материал. Буду очень вам благодарна

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2017 23:19 #2 от людмила раца
если есть инструкция вроде там все понятно меняет нитки рычаг на плече он белый его нужно поднять вверх попробуйте если что пишите

сильвер брайзер

Больше
26 июнь 2017 02:54 #3 от Шанти
Видео на ютубе

www.youtube.com/results?search_query=%D1...%B5%D1%82%D0%B0+YC-6

Важно! Следить, чтобы новая нить попадала в челнок. Бывает, что проходит перед ним, тогда вязание слетит

Силвер 280/60, Ажурная каретка, Интарсия, Гартер-бар, Четырехцветник YC-6, Жаккардовая каретка RJ-1, Вышивальная машина Бразер-90Е, Автовивинг

• ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА
  • ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА аватар Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
26 июнь 2017 15:05 #4 от ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА
ЮЛИЯ ЧЕРЕПАНОВА ответил в теме SOS нужна помощь со сменником цветов Silver Reed YC-6???
Спасибо большое за видио , буду пробовать
Спасибо сказали: Шанти

Время создания страницы: 0.141 секунд