Topic-icon Ищу узор, схему, перфокарту, мастер класс, видео!

Больше
12 нояб 2016 02:25 #201 от Vredina_Sabrina
Девочки помогите пожалуйста с рисунком на этой шапочке, а то я над ней уже две недели сижу, а сынуля сказал будет мерзнуть и ходить без шапки. Сразу напишу что робота нет, готова посидеть и ручками поработать :oops: :oops: :oops:

Toyota KS901/506 Буковинка Knittax машинка 3-го класса.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 нояб 2016 11:51 - 12 нояб 2016 11:53 #202 от Жанулька
Vredina_Sabrina, Думаю так. Рисунок на машине очень трудоемкий, проще выполнить на спицах. Нарисуйте его на листочке в клеточку, и там где будут лицевые петли рисунка (после резинки) , петлеуловителем распускаете и поднимаете петельки вручную. (изнаночные полосочки составляют 10п)

Silver Reed SK280/SRP60N
Спасибо сказали: admin, Vredina_Sabrina

Больше
22 фев 2017 10:41 #203 от Тусечка
Девочки помогите пожалуйста с расчетом совмещения цветных полос в пройме с рукавом :worthy: ,ткните носом где посмотреть :???

просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Анна, ко мне на ты
Больше
22 фев 2017 15:51 #204 от admin
Тусечка, я тупо подгоняла. Вязала перед и спинку. Выясняла какая полосочка должна быть на уровне проймы, от этого и "плясала"

Больше
22 фев 2017 19:16 #205 от Тусечка
спасибо, Анют, :kiss: а я читала где-то в инете что от головки оката высчитывать, буду пробовать

просто Тусечка :ignat: Ищу подход :Vala_08: к братцу "бразеру 892/KR850 и 4Xцветн KRC-830:Tayota KS858-ушла на пенсию :flover2:
Спасибо сказали: admin

Больше
26 фев 2017 16:19 #206 от laevna

Тусечка пишет: Девочки помогите пожалуйста с расчетом совмещения цветных полос в пройме с рукавом :worthy: ,ткните носом где посмотреть :???

если это для Вас еще актуально я делала так

Вложения:
Спасибо сказали: admin, m@rin@yar, Тусечка, Belmasher, nata.nata, Nyha, Mila73

Время создания страницы: 0.172 секунд