Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ваши предложения.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Модели для расчета 07 нояб 2011 08:54 #21

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
спасибо!,а размерчики в см не укажете?или можно по местным основам посчитать,но тогда можно хотя бы обьяснить,я не догоняю,какой ширины и высоты полочка должна быть?мои мысли-ширина до соска(надеюсь мужчины не читают),длина до талии или бедра?и еще само колесо какой высоты?прошу прощения за назойливость.кстати нашла нечто похожее,может так?
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модели для расчета 07 нояб 2011 14:26 #22

  • Glen
  • Glen аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 49
Размерчиков не укажу, потому как у каждого человека они свои. На счет сосков правильно мыслите. Фактически эту выкройку можно построить на основе болеро, с учетом того, что полочка доходит до середины груди( правая полочка до центра правой груди и тд), то высота колеса будет где-то до центра или чуть больше левой груди. Та выкройка, которая у Вас вполне подойдет. Надо только отметить на ней место талии на спинке и нарисовать трапецию. На сколько низ спинки будет шире талии определяем только тогда,когда свяжем образец на машине из той пряжи , из которой собираемся вязать этот кардиган. По моему опыту, больше 48 российского размера не влезает в игольницу. Что же касается отдельно связаных деталей колеса переда, тут надо просчитать длину переда +длину половины горливины спинки. Это будет самая узкая часть трапеции. Широкую часть трапеции считаем так же,как и у спинки. Высота трапеции переда=высоте трапеции спинки.
Вроде все...
Бразер 891/850,260/260, каретка 950i и куча прибамбасов
Спасибо сказали: elvik100k

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модели для расчета 07 нояб 2011 16:41 #23

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
Glen спасибо большое!
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Спасибо сказали: Glen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модели для расчета 09 нояб 2011 19:22 #24

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Спасибо сказали: xswcde

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модели для расчета 12 фев 2012 15:02 #25

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Очень понравился 566 сообщ. зеленая кофта или это кардиган,давно себе такой хочу,не знаю как выкройку переда сделать.Это ворот такой или как?
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.101 секунд