Topic-icon Модель 43. Детские штанишки

Больше
22 фев 2016 23:25 #121 от Anast@sia
Anast@sia ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Добрый день, всем! Хочу поделится своим опытом - пользуясь этой выкройкой связала себе штаны - поддёвки для зимы под брюки на 54 размер. Все село отлично с первого раза, в расчетах ничего не меняла - как программа выдала, так и вязала, ну, может чуть высоки получились на животе, но мне это не мешает :) . Так что не бойтесь дамы, вяжите :wink:

Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Спасибо сказали: admin, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 фев 2016 19:32 #122 от Lana2511
Lana2511 ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Добрый вечер! Вот теперь поняла, спасибо :good:

Больше
20 апр 2016 09:14 #123 от Лешка1
Лешка1 ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Девочки подскажите кто вязал по выкройке детские штанишки? На взрослые штанишки она подойдет?

Елена
Brother 840/830 ,940/850 осваиваю

Больше
20 апр 2016 09:25 #124 от виринея48
виринея48 ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
подойдет.
вязала и девочкам на рост 146-152 и себе вязала. только себе делала не гамаши, поэтому внизу сама корректировала

спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830

Больше
20 апр 2016 12:39 #125 от Лешка1
спасибо. А свободы облегания по выкройке хватает? Я хочу типа спортивных домашних штанишек на резинке внизу для дома. Есть какие нибудь подсказки....

Елена

Больше
11 мая 2016 18:18 #126 от Лешка1
Девочки подскажите пож...вопрос по выкройке по штанишкам...Как вывязывается там пояс(уже внутренняя часть)? Сбивает с толку наклон....Я себе представляю отдельную планку с таким же наклоном....но может можно цельновязанный?......Ступор....как будет сгибаться?...Если количество рядов увеличить на кол-во рядов спецально для пояса.....не будет ли оно кривить при перегибе?

Елена

Больше
14 мая 2016 12:32 #127 от Лена-Мелена
Лена-Мелена ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Добрый день.
Хочу поблагодарить за выкройку штанишек, спасибо ,очень удобная. Вязала детские на 6 и 5 лет 6шт, в планах штанишки на взрослый размер.
У меня предложение-просьба добавить кнопочку расчет плотности как в выкройке №1 :worthy: (и окошко "пряжа" чуть бы раздвинуть до 3х строк как в выкройке №1 :drims: )

для Лешка1: я увеличиваю количество рядов на подгиб- низ и пояс-верх, кривобокости нет.
Спасибо сказали: admin, Лешка1

Больше
16 мая 2016 08:56 #128 от ninart
ninart ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
. наклон - это ЧВ для попки. а потом я вяжу пояс с перегибом просто ровно, ведь там расчет без пояса Я очень довольна этой выкройкой и благодарна Ане, так удобно и просто!!!!!
Спасибо сказали: admin

Больше
11 июнь 2017 19:35 #129 от arahna
arahna ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Спасибо за выкройку, связала пижамные штаны на 54. Всё село идеально, только высоту сидения не подкорректировала, высокие получились. Буду вязать следующие учту этот момент
Спасибо сказали: admin

Больше
11 фев 2019 15:24 #130 от Люсинда
Люсинда ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Добрый день уважаемые вязальщицы!
Обращаюсь к вам с вопросом. Хочу воспользоваться выкройкой штанишек, что бы связать ребенку (4-5 лет) брючки. Вязать буду на машине Brother 860. Сразу скажу, что мой опыт машинного вязания - один шарф и один бактус. Сделала расчеты в мобильном приложении, а потом, ради интереса, ещё и на сайте. Теперь я в растерянности - расчеты очень сильно отличаются и по см., и по рядам и по ритму прибавок/убавок. Возможно, кто-то своим опытным взглядом заметит несоответствия или ошибки. Буду очень признательна за ответ/совет. Для сопоставления с выкройками вот мерки ребенка: ОТ = 57, ОБ = 63, ДИ = 70, Ощик. =18, Высота сид. = 20, Длина ноги по внутр. стороне (от паха до пола) = 45, Обхват ноги в самом широком месте = 36.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

• admin
  • admin аватар Автор темы
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Анна, ко мне на ты
Больше
13 фев 2019 08:20 #131 от admin
admin ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Я за мобильный вариант. Выкройка на сайте рабочая, но в мобильном приложении выкройка "более правильная". Я проверила там все убавки - все на месте.
Спасибо сказали: Люсинда

Больше
13 фев 2019 10:30 #132 от Люсинда
Люсинда ответил в теме Модель 43. Детские штанишки
Большое спасибо!

Время создания страницы: 0.174 секунд