Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 29 дек 2014 20:32 #1

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, предлагаю к закупке!
Как всегда - для выкупа нужно набрать мешок каждого цвета!
Вес бобин от 1,5 до 2,5 кг (отмот возможен, но если его будет много, то придется и ждать долго :( стоимость 10 руб/100 гр + 10 руб/конус)
Заказ пишите в теме, позже напишу, на что именно получится собраться нам.
Будут вопросы спрашивайте!
Ещё можно темку полистать, здесь оч.много полезной информации..

стоимость отмота хаттуша будет 5 руб/100 гр=10 руб конус


Состав Альпака: %85 акрил %15 полиамид
700 м в 100 гр

цена 670 руб/кг

URTEKS_14/2_0001_БЕЛЫЙ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0004_СЕРО-БЕЖ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0005_ЖЕЛТЫЙ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0006_РОЗОВЫЙ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0013 РОЗОВЫЙ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0014 КОРАЛ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0017_ФУКСИЯ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0021_БЕЖ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0024_КОРИЧНЕВЫЙ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0026 Т.КОРАЛ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0028_ ЛИЛОВЫЙ АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_0032_ЛИЛОВЫЙ АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_1057_ШАМПАНСКОЕ_АЛЬПАКА
GURTEKS_14/2_9500_ЧЕРНЫЙ_АЛЬПАКА


Хаттуш



Цена 700 руб/кг
Состав Хаттуш: %13 ПОЛИАМИД %10 ЭЛИТ %77 АКРИЛ
1000 м в 100 гр
GURTEKS_20/2_HTC01 МОЛОЧНЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC02 МОЛОЧНЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC06_ ОЧ. СВ. БЕЖ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC10 ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC11 СВ.БЕЖ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC13 _СВ.БЕЖ._ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC14_СВ.СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC15 СВ.СЕРЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC22 СВ.СЕРЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC24_СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC26_СВ.СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC28 СИНИЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC29_СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC32_СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC34_АНТРАЦИТ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC44 ДЖИНС_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC52 ЧЕРНЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC55 ХАТТУШ кость
GURTEKS_20/2_HTC57_ПЕСОК_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC58 ВЕРБЛЮЖИЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC61 БЕЖЕВЫЙ _ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC69 КОРИЧНЕВЫЙ МЕЛАНЖ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_8370 ХАТТУШ розовый (ДЕТСКИ ПИНК)
GURTEKS_20/2_HTC75 КОРИЧНЕВЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC76 СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC77 СВ.БЕЖЕВЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC78 БЕЖЕВЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC79 Т.БЕЖЕВЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC81 СВ. КОРИЧНЕВ. МЕЛАНЖ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC82 КОРИЧНЕВЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC83 Т,ЗЕЛЕНЫЙ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC85 ФУКСИЯ ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC90_СЕРЫЙ_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC91_СВ. ДЖИНС_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC92_СВ. ДЖИНС_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC94 ДЖИНС_ХАТТУШ
GURTEKS_20/2_HTC96_ Т ДЖИНС ХАТТУШ

alleenkka пишет:




Хатуш : пресс в 2 нити плотность 9 , цвет верблюжка. Относила прошлую зиму. Теплая. не закаталась, немного стрейчевая. Ниточка очень понравилась. Вид не потеряла.


И ещё предлагаю жасмин. Цена 770 руб/кг 1500 м в 100 гр 15/1 % 84 акрил %16 эластан

для заказавших от 3-х бобин одного цвета, цена будет 740 руб/кг

7072-это т.фиолетовый цвет

Девочки, заказы пишите в эту форму, так будет проще всего отследить их, и посчитать количество..

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Была бы вам очень благодарна, да и девочки тоже, если поделитесь впечатлениями от этих пряж..


ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЯЯ заказ в тему ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ И ГОТОВНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!


:arrow: В закупке могут принять участие все желающие, отправлю посылкой Почтой России или транспортной компанией, ТК Деловые линии (доставка до ТК 100 руб).

:arrow: Заказ лучше писать прямо здесь, в теме, что бы он не затерялся, когда я буду оформлять заказ на склад.

Чем меньше будем править заказ, тем меньше будем путаться :)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


После получения денежек на счет, и привоза пряжи - высылаю посылку в течении 2-4 рабочих дней, если нужно отматывать, то в течении 15-20 раб. дней.

:!: Треки посылок расписываю в личные сообщения в течении 3-х рабочих дней.

Рассчитать приблизительно стоимость пересылки

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
По умолчанию пишу 100 руб.
Отследить почтовое отправление можно здесь

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


:!: Внимание!За действия/бездействия почты, я ответственность не несу, прошу учесть этот факт, на случай непредвиденных обстоятельств.

Девочки и мальчики! Имеются конуса под заказ могу привезти. Цена 12 руб 1 шт. Если больше 30 шт цена 10 руб за 1 штуку.

:arrow: Я предлагаю вам, для упрощения, писать ваши оплаты сюда:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
простая форма, где пишите сколько и когда оплатили..

Работаем с 9 до 17.00 - пон-к - пятница. Выходной суббота, воскресенье.

Приятных ВАМ покупок!

:!: :!: :!:
Делая заказы в закупках, вы соглашаетесь со всеми описанными условиями, в том числе и с тем, что нужно какое-то время подождать... Поэтому я прошу Вас следить за темами, личкой и вовремя оплачивать свои заказы или отвечать хотя бы на них, что бы я была в курсе, что вы прочитали, и что Ваши планы не изменились... С момента отправки сообщения Вам в личку об оплате, я жду 3 дня, максимум 5. Если Вы в это время не появляетесь на сайте, и не оплачиваете заказ, то он расформировывается и я заношу Вас в черный список, который буду оглашать.
Бывают проблемы со связью, с интернетом - для этого я вам даю свой моб.тел-н
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
- звоните предупреждайте, или хотя бы пишите сообщения...

Девочки, это наша группа в одн. :
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

и в контакте:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Присоединяйтесь!

Вопросы и ответы:

m.m.m пишет:

helga1980 пишет: Девочки, а подскажите пожалуйста, чисто фризе на резинке держит форму, в 2 сложения

без добавок в 2 сложения резинка получается хлипкой, добавьте катушечную нитку в тон и плотность по-меньше и будет Вам счастье :hiya: , только с отпаркой не балуйте

katya0480 пишет: Кто-нибудь уже вязал из фризе? как она ведет себя? а вещи получаются зимними или летними? :??? Цвета уж очень красивые

corobochka пишет: ну. что я скажу как начинающая. в начале фризе испугалась я , но повязав, осталась довольна, она не ровная, чуток волнистая. вязала в две нити юбку полусолнце-легка в вязании и вещи слегка струятся, после первой бобины, поимела и другие цвета. её добавлять можно хотькуда. а линет-играть можно с узорами. рисунок хорошо ложится-не тяжело работать, самое главное полотно очень нежное получается на всех плотностях и пока вруках вертела заработок, руки "смягчились", попробовала другие нити добваить-ничего плохого сказать не могу, полотно тянется, но встаёт на своё место, приятное к телу. так то я капризна впряже, но вот такие описания на первый взгляд. из фризе многое вяжут девочки. я то не волшебник, я только учусь :oops:

m.m.m пишет: Фризе
Начну рассказ с первого знакомства. Когда заказывала её впервые, я даже не была с ней знакома, видела лишь готовые изделия. Получила ниточки в огромном количестве, разных цветов (выставляла свою карту), в бобиках она мне очень понравилась, волнистая вискоза-вискозой с легким ненавязчивым запахом уксуса. Проверила все хвостики - не линяет. А вот дальше...пошли одни разочарования, но потраченных денег почти на 40кг стало совсем жалко и я как тот повар начала искать свои рецепты приготовления.
*разочарование первое* - перемотка. Мотать нужно только на конус! Моталки на конус у меня нет, мотаю все ручной моталкой. Конусы делаем из картона под свою моталку, под свою я обрезала стандартные картонные конусы.
Мне удобно покупать по две бобины на цвет (т.к. вяжу не только для себя и своей семьи, да и перемотка занимает много времени), но когда вяжу в 3нити - один конец все ж мотаю.
*разочарование второе* - натяжение нити. При вязании с бобин стоящих на столе, где стоит еще и машина, полотно полосит от неравномерности натяжения. Ставлю теперь бобины и конусы на пол, получается ровненькое полотно.
*разочарование третье* - контрольный образец. Образец снятый с машины и даже отлежавшийся ничего не имеет общего с образцом после ВТО. Размеры образца очень меняются, да и его свойства тоже!!! Отвяз делать не меньше стандартного образца (как написано в инструкции к машине). Образец снимаю с машины и сразу же хорошенько его отпариваю на режиме хлопка (прям конкретно запариваю, после остывания форма сохранится и уже останется такой какой вам нужно). Получаю из жестковатого, корявенького и пружинистого образца мягенький, струящийся, приятный на ощупь и веющий прохладой отвяз. После такого ВТО стирка в стиральной машине на быстром режиме при 30 и отжима в 1000об на полотно не влияет. Я в этом плане лентяйка, на руках стираю только дорогие по составу и цене ниточки.
*разочарование четвертое*. Резинку лучше не вязать, вернее вязать, но не парить и добавить катушечную ниточку в тон.
*разочарование пятое* - кулирная гладь. Внешний вид - нужно сразу себя настроить на то, что ниточка волнистая и петельки в полотне тоже не буду идеально ровными, получается своеобразная структура полотна. При вязании на маленькой плотности, полотно стягивается как при ниточке с эластаном и машине тяжело провязывать петельки (были непровязы, приходилось ручками провязывать). Нужно подобрать плотность, подбирала отвязывая стандартные образцы прибавляя плотность по одной точке. При оптимальной маленькой плотности получается полотно как на 7-ом классе. Сразу нужно сказать, что если вязать ниточкой метражом 14,5 в 2 конца, в игольницу пройдет максимум 48 размер в облипочку. При вязании в 3 конца, полотно имеет ощутимый вес, но пройдет и 58 (это касается кулирки)
*разочарование шестое* - ажур. К первому образцу ажура я не могла найти добрых прилагательных - один добрый русский мат. После ВТО уже со словарным запасом было по-лучше, образец очень преобразился. После стирки ажур обратно в корявенький образец не превратился, его даже можно было и не гладить. Ажурное полотно получается очень приятным, воздушным, практически не ощутимым (в отличие от кулирки)
*разочарование седьмое* - последние. Очень хочется новых по цвету бобиночек, но отпуск со склада в таких объемах очень не радует. Но радует то, что не смотря на все это возможность покупки такой бюджетной ниточки для лета существует. Все в наших руках :girl_witch: . Легких всем петелек :vyaz:

m.m.m пишет: Девочки, ниточка мне очень нравится, смешивать с чем-то еще мне пока не хочется и экономить таким образом фризе тоже.
а разочарования были лишь потому, что про эту ниточки мало чего пишут. вот представьте когда запутывается ниточка и приходится выкидывать грамм по 20 из моточка - разочарование, а подсказали мотать на самодельный конус - песня. вот так и про все остальное
Теперь у меня с ней очень большая любовь.
пресс не вязала, не любят его почему-то, а просто пробовать не хочется, да и "лето" ж на дворе, времени на эксперименты теперь совсем не хватает...

Элен пишет: Девочки ,я тоже добавлю рассказ о Фризе.Все сказанное в точку.Кулирку вязала на плотности 2 в две нити и ажур деккеровочный ,все в одном изделии,смотрится очень красиво,нежно и нарядно.Полотно после ВТО мягкое, тонкое и юбочка даже просвечивается,пришлось подъюбочник сшить.Платью уже второй сезон.Стирается в машине,сушится на плечиках,ничего не вытягивается.Висит как глаженное.Вязала панчем ложныи два изделия в 2 нити и в одну другого цвета.Одну вещь вязала на плотности 7 ,другую на 10.Смотрятся замечательно.Девочки,очень довольны своими маечками,(вязала в подарок,носят с удовольствием,приходят в гости,изъянов не вижу)Только на пл.7 она менее дырявая.На 10 смотрится как кружево.Мне нравится результат.А приноровится вязанию можно.Конусы делаю,будете смеятся,но очень удобно от туалетной бумаги беру перфорацию ,они тоже бывают разной ширины,тогда вставляю друг вдружку ,делаю несколько надрезов на одной стороне ,расправляю в виде цветочка,одеваю на моталку и мотаю в бобиночки.На мою моталку этот вариант подходит.Короче,мне пришлось долго уговаривать домочадцев,что бы они не забывали и не выкидывали пустые конусы от т.бумаги.Приучила, а теперь не могу отучить,что б они наоборот выкидывали :) Если кому пригодится,буду очень рада.

svetla пишет: Ириш,ну и последнее,во меня понесло!!!
Жасмин -это вообще моя любовь с первого с ней знакомства!Она мне нравится и в ажуре,и в ДФЖ,и в панче и везде.В ней не жарко,не холодно,в ней очень комфортно.(для меня она моя вторая кожа).Минус может быть-пилингуется на местах частого соприкосновения(рукава).Но после стирки опять выглядит как-то лучше.Единственное,к ней надо привыкнуть,она очень сильно дает усадку.При ВТО на глазах прям уменьшается,поэтому с расчетами надо быть повнимательней.Вот мой панчлейс,носила не снимая пол года.

Вяжем топик из фризе!

tyugaeva пишет: Вяжу очень просто: 2 ажурных прямоугольника, низ в зависимости от толщины Фризе, если 14,5, то резинка 1х1 рядов 30 - 35 на пл 3/3, (пром 2х2 не пробовала), а если 11,5, то низ рядов 5-10, на той же плотности, что и основное полотно, сшиваю плечики и бока, кого как уважаю - крючком или на машинке, обвязываю горловину и проймы воздушными петельками, примерно, по 7петель в 1 нить и пропускаю через них шнурок, сплетенный шнуроплетом из этого же Фризе, спинку можно связать см на 2 подлиннее, чтобы вырез впереди был глубже, шнурок регулирует прилегание выреза. А подружилась я с Фризе благодаря cоветам Марии, ник m.m.m. Сейчас в наличии нет ни одного топика, вяжу только по надобности и забываю фотографировать связанные.

Что связано из альпаки:


tmari28


Stavros2011

Stavros2011 пишет:

ириан пишет: Альпака не держит резиночки, она очень мягонькая, но в неё можно добавить ниточку пш, и получается хорошо..

Еще можно добавлять одну нитку фризе или тонкого мохера в тон.
Мне из альпаки больше понравилось вязать палантины, снуды, детские вещи фангом и полуфангом, а кулирная гладь как-то не пошла, всё-таки альпака - нитка пушистая и раскрывается лучше в объемных узорах, нежели гладких.

940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 30 дек 2014 17:18 #2

  • tina65
  • tina65 аватар
  • Ушел
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 26
Вот что у меня навязалось из альпаки.Ещё снуд,но его не успела сфотографировать. Всё связано в подарок.
Вложения:
Спасибо сказали: виринея48, Svetl@n@, t@tk@-55, nrybki, Людмила Р., Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 30 дек 2014 18:08 #3

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Как быстро, молодечик!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Мои любимые заказчицы, хочу Вас всех поздравить с наступающим Новым годом! Спасибо, что были с нами! Пусть наши нити подарят Вам легкие петельки, которые будут радовать Вас и Ваших клиентов долгие годы! До новых встреч в Новом году!
А песенка, это немного новогоднего настроения! Давайте с Вами вернемся в детство - детство это, как правило, самый счастливый период в жизни! Помните... Наши дедушки и бабушки, мамы и папы - за новогодним столом! Запах мандаринов, новогодняя елка, хороводы, беззаботные игры в снежки!
Будем верить в лучшее, ведь как бы то ни было - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - надо только этого ждать и ВЕРИТЬ!!!!!


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.


Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:
Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье зиждется на ней.
Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!

С Новым годом!!!! Люблю, Вас, мои дорогие!
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Хамматуллина, tewsanya, tina65, nrybki, alleenkka, Людмила Р., Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 30 дек 2014 19:48 #4

  • Natusy
  • Natusy аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 634
Ириночка,ну вот и моя пряжица до меня дошла наконец, пришла еще в пятницу,забрать сегодня только удалось. Какая она мягонькая,цвета все супер :good: :good: :good: :good: Отдельное спасибо за новогодний подарок,очень приятно! :defchonki: :defchonki: :defchonki: С Новым Годом тебя,Ирина! Здоровья тебе и твоей семье,счастья,вдохновения,творческих успехов пусть овечка принесет столько сколько на ней шерсти! : ded_elka: : ded_elka: : ded_elka: :jump: :jump: :jump:
Я Наташа. Машина Бразер 930/850 ,крючок.
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 30 дек 2014 21:00 #5

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Связано из альпаки Турции, в 1 ниточку, плотность 4. Расчет по программе 41..Аня, админ :kiss:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: виринея48, Люря, gebel, Шанти, Natusy, Мошкала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 02 янв 2015 20:24 #6

  • tewsanya
  • tewsanya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Ирина, а как они выглядят? Фото есть? На всякий случай отложи 5 штучек одного цвета.
SILVER REED SK 280, крючок,спицы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 03 янв 2015 00:46 #7

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Елена вы про хвосты? :wink:
Кстати цена весь январь 200 руб штучка.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Вложения:
Спасибо сказали: tewsanya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 05 янв 2015 20:58 #8

  • Часовая
  • Часовая аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 94
Ирина, добрый вечер. Праздники немного меня выбили из пряжной жизни. Про шоколад-я посмотрела, он все-таки темный, но поняла, что мне подошла бы кора. У меня еще вопрос по альпаке, ты ее не мотаешь? На дружественном форуме посмотрела, у альпаки такие бобины большие, а вот по полбобика самое то. Может еще кому целую много, мы бы поделились.
Александра, ко мне на ты.
Silver Reed 280/60

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 06 янв 2015 00:31 #9

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
А у меня еще каникулы :wink:
Альпаки больше нет. Совсем.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 09 янв 2015 18:24 #10

  • tewsanya
  • tewsanya аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 3
Ирина, возьму 6 хвостов. Желательно по паре разных оттенков.
SILVER REED SK 280, крючок,спицы
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 09 янв 2015 22:26 #11

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Хорошо, постараюсь подобрать.. :ugu:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 12 янв 2015 15:07 #12

  • Баксик
  • Баксик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Ирина доброго времени суток! А можно заказать альпаку 03 и 04 и сколько денежки надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 12 янв 2015 17:33 #13

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Здравствуйте! Заказать можно но когда получится собрать мешок я не скажу. .
Девочки если хотите пишите заказы на альпаку может удастся ее снова выкупить.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 12 янв 2015 17:36 #14

  • Илинара
  • Илинара аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 4
Ирочка, посылку получила. :jump: Пряжа и цвета изумительные. :girl_wacko: Спасибо большое. :1177:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 13 янв 2015 20:11 #15

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, создала форму для заказов журнала Любо-Дело.
Пожалуйста, кто заказывал ранее, продублируйте, пишем много, могли затеряться, заодно и уточню, есть ли у кого какие изменения.. :ugu:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 13 янв 2015 21:08 #16

  • Svetl@n@
  • Svetl@n@ аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 579
Ирина,а про меня не забудьте,пожалуйста :blush2:
Светлана,ко мне на ты
Brother 940/850
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 13 янв 2015 21:10 #17

  • Natusy
  • Natusy аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 634
Ириша,с твоего позволения здесь тоже покажу.Пуловер из везува и альпаки.Пряжа очень нравится,особенно везув.
Я Наташа. Машина Бразер 930/850 ,крючок.
Вложения:
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 13 янв 2015 21:15 #18

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
О, отлично получилось!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Везув и мне понравился, не зря Светик Францевна из него тоже любит вязать.. :4u:

Светлан, в личку написала.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 14 янв 2015 08:49 #19

  • ириан
  • ириан аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
напоминаю по журналам:
Цена 1 журнала 240 руб, если журналов больше 10 шт у одного заказавшего, то цена 1 журнала 230 руб!
Если вы берете больше 20 журналов цена 1=220 руб.

Все журналы с дисками!

форма для заказа:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кол.закупка пряжи Фризе, Альпаки,Хаттуш и других.. 16 янв 2015 13:30 #20

  • Таня1974
  • Таня1974 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ирина, здравствуйте, а по везуву или хатушу есть какие то цвета в наличии , может половинки бобинок или как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ирианлилипутка
Время создания страницы: 0.624 секунд