Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:31 #221

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
сойдёт. мне не очень важна его любовь ко мне. просто числиться его женой. А БАБКИ мне. сильно надо. сами знаете для чего :vyaz: :vyaz: :vyaz: :haha:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet, V.axenowa, Астра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:34 #222

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Тогда к какому - нибудь шейху - старшие жены не помеха :tatice_06:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:39 #223

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ой, ну насмешила!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_wacko: если дело дойдёт, то спрашивать не буду :ignat: я как прошу денег, когда сильно сильно надо: солнышко, ну вот дай мне столько -то денег, а потом весь год просить не буду,ни копейки. он:клянёшься? конечно клянусь. а потом ведь год проходит и заново надо просить. а тут он мне сказал типа ищи другого дурака, ещё год не прошёл. ну я и нашла. :tatice_06:
ай да ладно, всё шутки. куда я без него, а КУДА он без меня. уже выпросила по телефону :P :P :P . в августе даст. :good: :good: :good:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa, Астра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:40 #224

  • *more*
  • *more* аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
не получится. он безнадежно женат и есть дети
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:42 #225

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
эх, продешевил он. :O опять - я бриллиант-и без оправы :pofig: :pofig: :pofig:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:45 #226

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
А что ты опять задумала ? Я редко захожу - мож че пропустила ? :???
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:46 #227

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586

Славутчанка пишет: Тогда к какому - нибудь шейху - старшие жены не помеха :tatice_06:


к шейху можно. но не в старшие-некогда, вязать хочу. так, чтоб закидали пряжей, машинами---ну типа заткнули мне рот, и сиди вяжи-во классное наказание. великолепный век смотрела, но не все серии, в отпуске была тарелка. а дома у нас нет тарелки. там такие войны между бабами за место возле ОДНОГО МУЖИКА.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:49 #228

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
так ведь задумала машинку купить. деньги нужны. а тут завалялся принц-думала. а он женат. проехали... муж сам даст денег сказал. машина в брони, скоро будет у меня. девочки, я у любы беру машину. мне очень понравилось-полная информация, тех/поддержка, постоянная консультация и вАААААще вкусный человек.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:51 #229

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
А что за машинка ?
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:55 #230

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ой, как бальзам на душу вопрос. нежно отвечаю- бразер 3класс и обе фантуры. и снохе 5класс берём, то же бразер. прям жду не дождусь. думаю вот снохе отдать сильвер свой, а себе может оставить бразер 5 класс. вся в раздумьях. к своей то привыкаю ведь. кс уже половину изучила с помощью девочек. ой, не знаю.
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 15:15 #231

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Эля,пусть лучше будет Бразер и Сильвер. Я вот к Сильверу Бразер прикупила и поняла, что по каким - то функциям они дополняют друг друга. По п/к мне больше на Сильвере нравится вязать - все-таки на Бразере каретка ремень тягает - тяжеловато. Простым ажуром лучше Сильвером одной кареткой, а сложный -лучше Бразером - нитку вынимать не надо.Да много нюансов есть.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 15:46 #232

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ладно. ещё кое-что расскажу. связала я пиджачок. ой, красота. было уже час ночи. навесила пройму, с гартера надела окат. соединила. ещё подумала:что -то на окате 4петельки пришлось впендюрить друг на друга. да, ладно и подумала. закрыла, сняла. отлично, детка. сказала я сама себе. накинуть решила. переворачивала несколько раз пока нашла горловину. накинула на плечи-отлично петля в петлю соединённое-иииииииииииииииииии................... ну только у меня такое может быть. я когда рассказала любаше-она аж задыхалась, я ж ей по скайпу показала. девочки, ой не могу печатать, РЖУНИМАГУ-смайлика такого ржущего и падающего нет.... готовы? Я ОКАТ прикетлевала к ГОРЛОВИНЕ переда и зада, т.е. спинки. рукав как недовязанный капюшон сзади болтается,или как тот орган у 90летнего мужика. я так подумала-нечего уставшей и синтернетом+со скайпом соединять детали :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :pofig: :pofig: :pofig: :pofig: :pofig: :nnn: :woohoo: :blym: :drims:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, V.axenowa, Славутчанка, jull, ЗинаДобрая, Bonte, Шанти, PetrushkaN, Зарина52

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 15:50 #233

  • Валентина3105
  • Валентина3105 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 90
Эля,насмешила :wau: :wau: :wau: Ночью спать надо , а не прикетлевывать рукав к горловине :) хотя эксклюзив :wau: :wau:
SILVER REED SK 840/SRP60
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 15:55 #234

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот подожду вечера. все с работы придут и бросятся смотреть почту, и движение на мнемосине. и оппачки!!!!!!!!!!!!!!! коробочка связала!!!!!!!!! на работе вобще то скучают, когда меня нет. я люблю смех возле себя, стараюсь людей отвлечь от текущих обыденных событий в жизни
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322, kaa.gidromet, jull, PetrushkaN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 15:56 #235

  • лилипутка
  • лилипутка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 470
Эля, я не просто смеюсь - я ухахатываюсь. Может покажешь? :ignat: :fotku: :wau: :girl_wacko:
Я Ирина, ко мне на "ты"!
Silver Reed SK 840/SRP60N, ЛК-150, спицы, крючок и голова!


Давайте жить дружно! (с)
Спасибо сказали: corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 16:01 #236

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
ты что? я ирин, распустила и рукав заново связала. там же чв и при роспуске всё в одно место разваливается. я когда в зеркало посмотрела, рукав на голову накинула-матанулась, ЧС-плюнула и сказала
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
выглядела, как полная дура-ну представьте себе рукав сзади от шеи
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: jull

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 16:13 #237

  • Астра
  • Астра аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 324
:crazy: :crazy: :crazy: :ignat: :ignat: :ignat: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: УХАХАТАЛАСЬ до слез (аж мама приковыляла узнать от чего это- ей 84 года) я ей обьяснила и мы вместе представили как этот рукав болтается сзади...ахахааааааа точно РЖУНЕМОГУ...я ж вспомнила как начинала вязать и у меня на мужском полувере на спине вывязалась пятка......ох как вспомню сколько было слез от обиды.....я так старалась вязала...а как она там-пятка- оказалась?????? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Спасибо сказали: ириан, corobochka, ЗинаДобрая

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 16:16 #238

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
девочки, так-то я ща как раз присоединяю эти рукава. но , ладно -ещё один косяк расскажу. после операции санитарке сказала, что пошла покури и начнём уборку. она: лады! курю на улице, на крыльце заднего входа (это не орган, прошу заметить). бац, сигнализация заработала так, что извилины выпрямляться стали в мозгу, пациент в коме в реанимации(оно рядом) стал давать хорошие параметры. думаю: не , не зайду-пусть там побегают, утром уже сработало один раз и на этот раз ложно. покурила, захожу: бегают с вытаращенными глазами. инженер по технике безопасности кричит:опять курили, кто курил и резко на меня-если б у меня был геморрой, то от такого взгляда и страха докладного на меня -ОН ВСОСАЛСЯ бы обратно. Я:вы что? я только что с операционной! санитарка моя-свой в доску человек говрит: она с туалета идёт, когда ж успела бы подыметь? я засунула руки в карман, сжала пачку сигарет и зажигалку, иду, глаза закрыла:господи, господи, хоть бы близко не подошла инженер, принюхается и хана котёнку, докладная, выговор и на этап с голым окладом. дошла до операционной, села и подумала: а что? не плохо лишний раз потренироваться на эвакуации, ничего страшного, зато палатная сестра взяла в руки инструкцию при эвакуации. НЕТ худа БЕЗ добра :ignat:
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: kaa.gidromet, Олеся, V.axenowa, Славутчанка, jull, vilena8

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 16:23 #239

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
парня вчера прооперировали на сокровенном месте, дренаж поставили и чтоб жидкость скапливалась-привязали презерватив. идёт сегодня на перевязку-в шортах! а из них конец презика болтается с малым количеством жидкости. я ему: ого! ничего себе размерчик, аж до колен! яйки свои держит, смеётся. я ему ложись говорю, перевяжем и на хозяйство посмотрим, а санитарка тут же отвечает: хотя вчера мы его болтатли и направо и налево понравилось что ли. а я : так ведь сегодня ж живой. а яички задвигались, задвигались, больной смеётся, успокоится не может. я в это время быстро всё перевязала, он и не почувствовал боли. я говорю вставай, разлёгся тут, что тебе надо, пришёл кокушки показать? а он такой радостный: вы что уже всё? вы ж сказали перевязки больные будут. будешь весёлым и перевязки будут небольными... ушёл довольныыыыыыыыыыыый
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet, Олеся, V.axenowa, Славутчанка, jull, vilena8, ЗинаДобрая, Валентина3105, Lena79, Шанти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 16:24 #240

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
всё. пошла соединять. РЖИТЕНЕМАГИТЕ.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: kaa.gidromet, V.axenowa, jull

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд