Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 3. 18 июнь 2014 23:25 #201

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 18 июнь 2014 23:51 #202

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Лена переехала в Винницу
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 00:01 #203

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Именно из Донецка
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 00:17 #204

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Мы собрались здесь вязать. А тема для общения, про жизнь, про себя, про семью......Политики хватает с экрана телевизора.
Давайте без политики. Мы также за всех переживаем. Волнуемся. У меня на Украине живет племянница - сирота. Для нас эта тема тоже "больная". Мы поддерживаем своих друзей на Украине. Совершенно не знакомые люди (Света, Лена и т.д.) стали родными. Мы решаем с ними свои семейные проблемы, проблемы со здоровье. Но это второстепенно. В первую очередь мы "коллеги" по вязанию. Сейчас мы ничем им помочь не можем. Остается только молиться чтобы поскорее все закончилось. Помогать финансово или материально вряд ли нам сейчас получится. Я бы не рискнула это делать. Есть вероятность, что не дайте. Или попадет не в те руки.
Света, Лена, держитесь мы за вас молимся.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, ириан, V.axenowa, corobochka, Bonte, PetrushkaN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 05:10 #205

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
форум для вязания!!! пишите о погоде, о картошке... у вас тепло? у нас вон сегодня опять +3. замёрзли уже. всё раздеться не можем. отопление выключили вчера, всё-сопли на кулак наматываем. кс не работает, вчера в 11 ночи пришла и спать легла, опять не сидела за машиной, иру полность озадачила, любаша не спит из-за меня, татьяна из приобья файлы пробует скинуть по кс. видите как всё кипит... а не вяжу!!!!!!! вяжите с любовью и всех мы свяжем нашей нитью добра!
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322, Францевна, V.axenowa, Новикова, PetrushkaN, alla_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 08:01 #206

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
а мы наконец то согрелись! мне и в +30 комфортно :tatice_06: а домочадцы пыхтят потихоньку. кошки пластом на полу валяются :) начала вязать первый в своей жизни панч - как то неаккуратно получается. огорчилась очень...распустила...буду опять пробовать. умом то понимаю, что не бывает волшебно, чтобы захотел - и сразу всё получилось как надо, а всё равно хочется :)
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 08:45 #207

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
*more*, аккуратнее с высказываниями :4u:
Сообщения будут удаляться и редактироваться без предупреждения. Такова политика форума. Прошу заметить, что она у нас русско-украинская.
По поводу помощи.... может быть стОит у Лены спросить? Может быть даже в личке?
Спасибо сказали: MadLen, lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 09:04 #208

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810

corobochka пишет: .... вяжите с любовью и всех мы свяжем нашей нитью добра!



:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Согласна с Аней-админом, спросить у Лены конечно же, такие дела за спиной не решаются. А дальше общими обсуждениями и придем к единому мнению.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 09:30 #209

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, доброе утро :) :hiya: :flowers:
Утро замечательное, наконец-то солнышко выглянуло с утра, скорее всего, лето вспомнило что оно - :jump: лето.
Девочки, спасибо всем Вам огромное за руку помощи и дружеское плечо, спасибо огромное за Ваше искреннее желание помочь материально и поддержать душевно :flowers: :flowers: :flowers:. Девочки, дорогие мои подружки, не хочу никого обидеть, но я и моя семья пока финансово держимся. У меня ещё не самая худшая ситуация, есть детские дома, почти в каждом детском отделении лежат брошенные детки, есть люди которые остались и без крыши, и без средств к существованию в результате потопа, землетрясения, пожара и т.д. Вот им необходимо помогать. А у меня, у мужа и детей есть по 2 пары рук и по 2 пары ног :), разве мы не справимся? Справимся! Нужно время и оно у нас есть. Мы постепенно обустраиваемся, к чему -то надо привыкнуть. Очень многие в молодости жили в общежитиях, знают что процесс адаптации проходит не легко, но он проходит. Я верю, что у нас всё будет хорошо :) !!! Для меня эта ситуация тоже стала уроком, я и раньше не проходила мимо чужой беды, а теперь и подавно. Девочки, я Вам всем кланяюсь низко за поддержку, но мы прорвёмся и у нас всё будет хорошооооо!!!
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet, ириан, Хамматуллина, V.axenowa, m.m.m, corobochka, Lena79, alla_S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 09:43 #210

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, а теперь по праву модератора (я читала удалённые сообщения) хочу предупредить, что мы с Аней и Ксюшей поддерживаем темы только о вязании (вот видите :) , начинаю проявлять вредность). На форуме (а я теперь буду появляться чаще) без предупреждения будут удаляться сообщения о политике и политической ситуации в странах!!!
Мы женщины и нам есть из чего вязать, на чём вязать, и есть что обговорить вне политики. Давайте заниматься более приятными делами и делиться, радоваться, поддерживать друг друга советом и опытом. На форуме собралась многонациональная семья и наша задача, как женщин, матерей, бабушек и мамочек поддерживать семейный очаг, согревать его вязалочками, шитьём, вышивкой и т.д. В общем, :) будем радовать мир и своих домочадцев тем, что у нас прекрасно получается - будем шить и вязать :).
Спасибо сказали: admin, MadLen, kaa.gidromet, Хамматуллина, V.axenowa, m.m.m, corobochka, gebel, Bonte, Lena79, Новикова, PetrushkaN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 09:44 #211

  • Новикова
  • Новикова аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 647
  • Спасибо получено: 1137
Молодцы! Очень рада что у вас помаленьку всё налаживается. Удачи! :1177:
Лариса, лучше на "ты" ;)
Бразер КН-900/KR-850, Сильвер Рид LK-150
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 10:04 #212

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 10:40 #213

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Лена, я думаю что и сейчас и денежные переводы и посылки, всё до всех доходит. У меня сестра работает начальником почты, она таких проблем практически не видит. Проблема в нерасторопности невнимательности сотрудников - вот это повсеместно, но все проблемы решаются и исправляются, всё доходит до получателя.
Спасибо сказали: Lena79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 13:07 #214

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Девченочки- привет! :hiya: :greeting:
думала, куда разместить свое сообщение и решила в "говорилку"
я потихоньку "всплываю" из депрессии. обнаружила у себя в груди уплотнение- пошла к гинекологу.... направили к онкохирургу- пока обследовалась, сдавала анализы- ходила в тихом шоке- среди бела дня и на пустом казалось месте :??? ... онко- не нашли- одна проблема спала, но жидкость в кисте продолжает наполнятся. неделю назад 3 пробирки выкачали, сказал- приезжай через 10 дней. теперь думаю- мне что теперь туда как на работу ходить... :Vala_08: .
с другой стороны- первая проблема не подтвердилась- уже очень хорошо :tatice_06:
а то как-то грустно- столько еще не сделано....- в Зимвабве не съездила, китайский не выучила :drims: , а сколько недовязов еще осталось.... :blush2:
сюда заходила регулярно, но что-то говорить не хотелось, пока не будет известно всей ситуации до конца- уж простите меня :worthy: сделала 2 банальных вывода из этой ситуации - я не такая сильная и смелая, как казалось и другим советовать и сопереживать гораздо легче ....

Леночка, я очень рада, что ты решила проблему с безопастностью своей семьи, жаль что бытовые проблемы пока "достают", надеюсь, что это -пока.... Светик, очень хочется, чтобы и у тебя ситуация разрулилась в хорошую сторону.

Девчевнки- вы такие молодцы, столько навязали шедевров :good: просто под каждую работу - :wau: :wau: :wau:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:13 #215

  • PetrushkaN
  • PetrushkaN аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 58
Лика, у меня тоже есть такое (возможно). Помню бессонные ночи до окончания обследований и анализов, и мысленные прощания с миром... Доктор сказал, что не допускать никаких воспалительных процессов, никакого солнца, нагревов и охлаждений. Все эти ограничения пережиь легко. Самое сложное: спокойствие, вот это как выполнить, как не "завязывать нервы в узелочек"? И регулярные наблюдения у доктора. По прошествии почти десяти лет уже привыкла.
Наталья
сильвер рид 280\60, бразер 260\260
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:19 #216

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Ликочка, все будет хорошо ! Самый страшный диагноз не подтвердился - уже счастье. А остальное можно побороть.Держись.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: lеnа6322, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:25 #217

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
новый король испании женат? хочу себя предложить. :P
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:27 #218

  • Lena79
  • Lena79 аватар
  • Не в сети
  • Царица кардиганов 2014
  • Царица кардиганов 2014
  • Silver Reed 840/SRP60N
  • Сообщений: 446
  • Спасибо получено: 568
Эля, решила разрядить обстановку))) :haha: :good:
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:27 #219

  • *more*
  • *more* аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
когда будете предлагать, то пол укажете или и так сойдет? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 19 июнь 2014 14:29 #220

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Эля,а твой согласится тебя отдать? :drims:
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд