Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 3. 15 фев 2014 13:53 #101

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Катюш, как странно. В нашей школе 3 последних года дети учатся по программе нового фгос. Сказали, что отменили все эти программы, оставили только фгос.
Сын учится по 2100. Для него - не сложно, но и я помогаю активно. Но, в 2100 русский дурацкий - нам заменили другим учебником. Математика у нас из предыдущей 2100 - Петерсон, сейчас этой математики в 2100 нет.
Занков - смертоубийство. И у ребенка и у родителей :haha: должно быть нестандартное мышление. Считается самой сложной программой.
21 век - там учат писать ЙОЖЫК :crazy: мне этого не понять. Знаю родителей, которые от этого плакались.
Видимо лучше школы россии нет. Да, она проще, но нас учили так же. Выросли, выучились.
Катюш, лучше выбирай учителя! Хороший педагог в началке - это 90% успеха ребенка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 15 фев 2014 16:50 #102

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Сказали что сейчас все программы не обрываются на 4 классе. Теперь дети которые учатся по программам, в 5 классе будут учится по ней же. Так сегодня сказали на собрании.
В школе которую мы собираемся там вся параллель будет учится по одной программе 2100.
У нас анекдот другой. На 1 марта официально на 3 класса 1 свободный педагог. Выбирать нам не из чего. Даша ходит как раз к этой учительнице в школу будущего первоклассника. Она ее хвалит. Говорит начитанная, усидчивая. В школу пойдет легко. Проблеме с адаптацией быть не должно.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 16 фев 2014 17:57 #103

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
:pofig: Девочки, я тут по форуму погуляла и заметила, что corobochka 11.01.2014 у меня про погоду в Риге спрашивала :wau: Возможно я еще что-то пропустила :pofig: Если актуально, то отвечу на пропущенный вопрос :haha: У нас этой зимой непойми что, щас +5 снег был недели 2 назад, но ито непокрыл даже все газоны, минимум был - 18 и то когда снега небыло, остается надеятся что не все померзло на участках, а то без покрова как-то страшно за клубничку и розы и все, вроде зимы то и непредвидится. А пахнет то уже весной, неверится даже :haha:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 16 фев 2014 21:29 #104

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
:wau: весной пахнет :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: . у нас запахнет в мае, июне. :greeting: :greeting:
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 00:15 #105

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Эль, давай я тебе про нашу погоду тоже расскажу? +6, на дорогах все растаяло, грязно и противно, весной пока не пахнет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 01:30 #106

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Аня ну что ты?! у нас круто!!!спортом занимаемся :прыгаем,плаваем !(особенно на циолковке дорогу переходить от универмага,за одно и искупаешься!) :crazy: :crazy: :crazy:
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 02:07 #107

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
У нас бы тоже плавло все, только из-за отсутствия снега - плавать нечему, вроде сухо, но иногда дождик подмачивает. Держитесь и те у кого плавает и те кому до этого далеко. У нас ведь даже на новогодние праздники снега небыло, соотвецтвенно и настроения было непраздничное, так что весна будет затяжной. А прошлая зима как-то резко в лето превратилась, носили носили сапоги зимие, а потом сразу в сандали переобулись :haha:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 02:46 #108

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Привет дорогие ,вставлю свои 5копеек. Погода мрачная+1 серо и грязно ,сижу на работе и пахнет бензином ,весной не пахнет совсем
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 10:45 #109

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
:wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :wau: :pofig: -41
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 13:03 #110

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
-41 :blink: :wau:
+2 :drims: и дождь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 13:08 #111

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
У нас +1, сыро, мрачно и грязно. Бррр :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 13:13 #112

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:haha: :haha: :haha: Девочки да пусть мрачно и сыро ,надо во всем свои + искать ,хорошо хоть не -41, Эльвирочка ,погода очень подходящая ,шубки выгуливать,держись не мерзни
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: lеnа6322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 13:52 #113

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
вот и собрали сводку по странам :greeting: шубки, как спец одежда :ignat: самое ужасное-мой татарский нос страдает больше всех частей тела, такое ощущение, что крылья носа от ноздрей отвалятся. а в мочку таааак стрельнет тонкой иголочкой-невольно вскрикнешь и самое удивительное-я никак не могу руки в тепле держать-пожертвовалась на норковые варежки-не спасает меня. самое красивое и прекрасное-ресницы неописуемые-так красиво инеем покрываются. если в мультике маша и медведь-маша снежинки высунутым языком ловит, то я спецом дышу часто против ветра, чтоб хоть чуток походить пушистыми белыми ресницами на снегурочку :flover2: а вобще уже после обеда такое убойное солнце светит!!!!!!!!! красиво плыли на днях по небу северное сияние. так вот.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 14:25 #114

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
Еще я не написала...
У нас с утра 0 в обед +4+6 а к вечеру +2 Ночью 0-1
Снег почти весь сошел. Слякоть, грязь, все серое голое и некрасивое, но пахнет весной. Зимы так и не увидели. (всего одна неделя в январе была до -25-27).
Чего дальше ждать :drims: :girl_wacko:
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 14:30 #115

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810

corobochka пишет: ....ресницы неописуемые-так красиво инеем покрываются.....я спецом дышу часто против ветра, чтоб хоть чуток походить пушистыми белыми ресницами на снегурочку :flover2: а вобще уже после обеда такое убойное солнце светит!!!!!!!!! красиво плыли на днях по небу северное сияние. так вот.


это ли не прелесть!!!! Эля, я вот представляю такую зиму и мне кажется что все такое светлое от снега, искрится и блестит и все такое нарядное и радостное.... эх,здОрово.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 14:39 #116

  • jull
  • jull аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Юля
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо получено: 1435
Ну из всех нас, у нас похоже только одна истенная снегурочка :bravo: Эля, держись, пусть шубки тебя согревают, а вот нам точно северного сияния невидать :blush2:
Юля из Риги
Дурная голова - рукам покоя недает :vyaz:
Изучаю 940/850, Silver reed SK280/60(бывшая подружка), ИВУШКА, Спицы и крючок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 14:44 #117

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
даааааа... Северное сияние :girl_wacko: ....... - мечта!!!
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 17 фев 2014 14:48 #118

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
я себя не понимаю иногда. так если рассудить и подумать-любая погода мне нравится. вот не знаю почему такая. а ещё заметила-чем хуже погода для большинства населения планеты-тем больше нравится мне. с детства помню-дождь, слякоть по осени-я с мамой сижу вяжу или крою, шью... потом ещё одна болезнь-вышивание прилипло. а мороз здешний-аж смешно-все с такой скоростью ходят, словно так любя бегут на работу, соскучились, всю ночь мечтали-когда ж утро наступит и на работу!!!!!!!!!!!! и мне нравится утренний вопрос при входе в здание сотрудников, которые отдежурили: холодно, очень холодно? я всегда отвечаю-нет, хорошо, приятно на улице... у самой пальцы отваливаются, глаза слиплись от инея и орать охота. так сейчас мне не задают этот вопрос. а смысл-всё равно ведь не скажу, ЧТО ЖУТЬ... а отвечала так, потому, что все утром смотрят бегущую температуру по телевизору, а там -41 допустим. и что спрашивать тогда-холодно или нет; с другой стороны-зачем расстраивать заранее, что сопли в сосули превращаются, через 15 минут сами домой пойдут и ощутят всю прелесть погоды я увезу тебя туда... где холдоные ветра... почему нельзя в сообщении песню спеть? а? нормально, девочки! вот скоро в отпуск в деревню, там и успею навоз потоптать, черёму понюхнуть, сирень и кстати по запаху навоза тоже вечерком в тумане плывёт прелесть огорода с картошко и запах лёгий навоза. вот честно говорю-скучаю.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 18 фев 2014 01:06 #119

  • corobochka
  • corobochka аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
сегодня до крыльца добежала и не выдержала-заплакала :wau: от того, что руки онемели. боже мой, как они у меня замёрзли! -42, ветер 5 метров и того получается -47 :O . отмена в школе по 11класс. забежала домой и реву, реву. что за руки? почему именно они так мёрзнут, ведь остальные части прекрасного тела :woohoo: идеально переносят такой мороз. побыстрее бы свалить в отпуск-ближе к навозу :huh: .
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поговорим обо всем. Часть 3. 18 фев 2014 02:23 #120

  • Сушиманка
  • Сушиманка аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Лучшая вязальщица зимы
  • Сообщений: 394
  • Спасибо получено: 548
Да,Эля тебе не позавидуешь,такие морозы.Я,когда жила под Новым Уренгоем,так один год было - 57,туман такой,жуть.Вот там насмотрелась на северное сияние и белые ночи,красота неописуемая.Держись дорогая. :wink: :wink: :wink: :wink:
Лена
Сильвер 280\60 перфокарточный,Джаномка 725,вышивалка Хустварна викинг 2134,краб,трансфер,линкер,жаккардовая каретка,ажурная каретка,автовивинг,сменнщик 4-х цветник,моталка,интарсия каретка,приставка-катушка для интарсии и ещё многое другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд