Topic-icon Гавань здоровья Портал о здоровом образе жизни

• Францевна
  • Францевна аватар Автор темы
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
Больше
26 июнь 2015 12:30 - 26 июнь 2015 13:22 #81 от Францевна
как правильно пить соду -профилактика - заболеваний
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280 Драгоценный камень не станет таковым, если его долго не полировать. Так и человек не станет человеком, не пройдя искусы и переживания
Спасибо сказали: gebel, Nyha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Францевна
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
Больше
26 июнь 2015 14:13 #82 от Францевна
хочу поделиться с вами одним рецептом лечебной воды,Дело все в том что каждый может наговорить для себя воду и пить ее или для своих близких.Наливаем пластиковую бутылку воды и отправляем в морозильную камеру,замораживать нужно так чтобы в бутылке в серединке не осталось не капли жидкости.Достаем ,открываем,когда верх подтает,мы вершок сливаем,после заморозки вода становится без памяти,что первое услышит эта живая вода -так и будет,так что все это проделываем в тишине.Теперь выливаем воду в кувшин для воды,наклоняемся над кувшином и наговариваем все чего нам хочется,только нужно говорить не в будущем а в настоящем.нужно говорить так:я счастлива ,я здорова я богата и т д Желаю вам всего чего вы сами себе пожелаете,пользуйтесь и будте здоровы :1177:

я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280 Драгоценный камень не станет таковым, если его долго не полировать. Так и человек не станет человеком, не пройдя искусы и переживания
Спасибо сказали: kaa.gidromet, Хамматуллина, Люря, gebel, Nyha, ahnichka, Астра

• Натали881
  • Натали881 аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
Больше
22 июль 2015 11:38 #83 от Натали881
Слабонервных просьба не смотреть!!!!!!! Девочки, решила написать вам для опыта, особенно для новичков. Когда вязала дочери свадебное платье, со мной произошла неприятная история. Надеюсь, что прочитав мою историю, у вас таких ситуаций не произойдёт. Итак...Сидела вязала клин "павлиньим пером". И справа несколько крайних игл были выдвинуты в ПНП. Я вставала, поправляла нитевод, и опускала руку. И получилось так, что я весом руки наотмашь ударила по иглам, зацепилась пальцем за иглу, и так как по инерции рука шла вниз, распорола пучку пальца. Было очень больно, работа на сутки остановлена. Я это всё пишу не для того, чтобы меня пожалели, а для того, чтобы вы были внимательны, когда вяжете.
Вот даже фото выкладываю, как всё было....
Это после первой перевязки....

Это уже заживший палец.

У меня вопрос к Эле. Она у нас медик :good: Вот на сгибе хорошо видно утолщение рубца. В этом месте очень больно, когда давишь, а если легонько проводишь, это место не чувствуется. Это что-то повреждено, или когда рубец рассосётся, всё пройдёт?
Спасибо за внимание, и пусть у вас у всех будут целые пальчики :wink:

Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX, Книтмастер 120+каретка интарсии, гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, сменщик цвета для ДФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Вложения:
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, Францевна, miss smit, nata.nata, corobochka, Nyha, Шанти, Колибри

• Францевна
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
Больше
22 июль 2015 11:49 #84 от Францевна
Натуся,это хорошо что ты написала об этом, кто еще не попадался на этот крючок-вам круто повезло,это очень больно,равносильно одеть палиц на крючок удочки,я тоже попадала на эти крючки,но у меня было полегче из за того что я не рванула палец,а аккуратно сняла с крючка,море крови и долгое заживление :cry: :1177:

Спасибо сказали: Nyha, Шанти, Натали881

Больше
22 июль 2015 12:04 #85 от Nyha
Наташа я это уже прошла.тоже постоянно пальцы одеваю на иглы :girl_wacko: .все же хочется побыстрее вечно куда то тороплюсь. :haha:

Машины Бразер КН 940\830/бразер 868.сильвер 280\260.бразер 260\260.робот KG-88.сильвер ред SK-370 ко мне только на Ты.
Спасибо сказали: Шанти, Натали881

• Натали881
  • Натали881 аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Если возьмусь, то свяжу)))
Больше
22 июль 2015 12:36 #86 от Натали881
:S :eek: :( :flowers:

Бразер 881/850, Книтмастер ZIPPY DE LUX, Книтмастер 120+каретка интарсии, гартер-бар, сменщик цвета для ОФЖ, сменщик цвета для ДФЖ, робот-каретка KG 88II, плечо "автовивинг", кеттель Hague(механический)
Спасибо сказали: Nyha

Больше
26 июль 2015 06:55 #87 от Tatiana59
Наташа я думаю со временем рассосется и боль пройдет,а вообще я в шоке :pivo: :pivo: :pivo: за скорейшее выздоровление :flag: :flag: :flag:

Таня, Сильвер 280, Тойота 911

Больше
27 июль 2015 23:29 #88 от corobochka
раз есть такая тема: ЗДОРОВЬЕ, то выложу сюда то, что прочла в ок. ведь смех-это лечение!
парень пишет:
"Год назад я переехал на новую квартиру - соседкой моей оказалась милая старушка лет 90. Вот однажды стучится она ко мне и дарит мне большую банку миндальных орешков (дорогое удовольствие). Я конечно, "нет-нет", но всё же взял. Через две недели та же картина. Опять пришлось принять. Короче так раза 3 или 4 - очень вкусные орешки! Ну решил я к бабушке зайти. Зашел и говорю: - Бабуль, не нужно меня так баловать, это очень дорого. А она мне в ответ: -Сынок, мне эти орешки ничего не стоят! Просто, мой сын присылает мне банку миндаля в шоколаде, а зубы то у меня ни к черту! Вот я и обсасываю шоколад, а орешки складываю обратно в банку! Я с тех пор орехи не ем!!!"
:wau:
старушка :flover2: , парень- :huh:

Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, Nyha, Шанти, Астра, simba, Колибри

Больше
28 июль 2015 14:57 #89 от corobochka
:eek: , наташа, я сообщение твоё не увидела даже. прости! прости! прости! на пальчиках нервные окончания расположены очень близко к коже, проще говоря. к сожалению, после травмы теряется частенько чувствительность, но при надавливании боль ощущается. со временем может пройти, может остаться. кстати, проверьте свои попки те, кто часто проводит в/м инъекции: если пальчиком проводить, то тупость в ощущении, но при ущипе боль страшная. у меня так, я часто делаю уколы от головной боли, к сожалениею-табл уже не в коня, дело дошло до трамала

Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: Шанти

• Францевна
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
Больше
31 авг 2015 23:53 - 01 сен 2015 09:26 #90 от Францевна
девочки вот ссылка на видео-там показано упражнение -для тех у кого ущемление седалищного нерва---
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Проверяю на себе,после первого раза -все обостряется, а на 2 й день боль полностью проходит :1177:

Спасибо сказали: admin, Nyha, Шанти

• Францевна
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
Больше
22 сен 2015 11:08 - 22 сен 2015 13:38 #91 от Францевна

о прививках

Спасибо сказали: Nyha, Шанти

• kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
Больше
22 сен 2016 21:56 #92 от kaa.gidromet

у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий

• ириан
  • ириан аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
Больше
22 сен 2016 22:24 #93 от ириан
Как давно здесь не было записей, ровно год! Лика, спасибо! :1177: :1177: :1177:

940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Закупка пряжи на бобинах Пехорка Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: kaa.gidromet

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Анна, ко мне на ты
Больше
21 дек 2016 16:55 #94 от admin
Вложения:
Спасибо сказали: Ljusha, Шанти

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Анна, ко мне на ты
Больше
21 дек 2016 16:55 #95 от admin
Вложения:
Спасибо сказали: Ljusha, Шанти

Больше
22 дек 2016 03:12 #96 от Шанти
Индийский метод лечения гипертонии йодом

Интересный рецепт для гипертоников пришел к нам с востока. Индийский метод лечения гипертонии йодом довольно простой, но это не отменяет его позитивного действия.
Метод полагает в том, что нужно дважды в год смазывать тело. Не переживайте — не все, а только его части))
Итак, есть 2 этапа:
1. В марте — с 1 по 10 число. Затем перерывчик небольшой в 10 дней и с 21 по 30 число опять повторить.
2. В сентябре — с 1 по 10. Опять такой же перерыв и с 21 по 30 число повторить.
Смочите ватную палочку йодом и сделайте кольцо на кисти левой руки — вокруг нее. Делаем это перед сном. Дальше — смотрите что смазывать по схеме. Все даты указаны на ней.

Силвер 280/60, Ажурная каретка, Интарсия, Гартер-бар, LK-150, Четырехцветник YC-6, Жаккардовая каретка RJ-1, кеттель Hague-280Е, Вышивальная машина Бразер-90Е, Автовивинг
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Ljusha, Natusja

Больше
18 дек 2017 15:14 #97 от Natusja
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Ljusha, Шанти

Больше
19 дек 2017 21:08 - 20 дек 2017 16:24 #98 от Anast@sia
осторожно !!!

Мечта сбылась - теперь у меня Бразер 940 !!! А еще Silver Reed SK280/SRP60N в стандартной комплектации, двухфонтурный Веритас 360 (просто знакомые подарили, вяжу им на даче) и швейная машинка Family Gold Master.
Спасибо сказали: Vera, Шанти

Больше
22 дек 2017 16:52 #99 от Natusja
Вложения:
Спасибо сказали: admin, Ljusha, Шанти

• admin
  • admin аватар
  • Администрация форума
  • Администрация форума
  • Анна, ко мне на ты
Больше
14 март 2018 11:38 #100 от admin
Вложения:
Спасибо сказали: Шанти, Natusja

Время создания страницы: 0.223 секунд