Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 19:56 #41

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
какой ужас,а его виноватым точно незделают?,а то\наша милиция нас бережот\кто заплотит там и правда
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 20:14 #42

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Нет, Свет, точно не сделают.. Он у меня в полиции работает... на дежурстве был...Ту машину занесло на повороте, скорость была приличная у него.. У нас вообще таксисты гоняют :( Мужа уже и на мед.освид. и везде был.. Там начальство приезжало... Виноват не он 100%.. Там и по самой аварии видно и сам таксист сказал, что начало заносить, хотел в кювейт улететь, не успел, зачем-то по тормозам дал и подставил больше сторону где та девушка была.. :( у нас ночью подморозило, один лед был... днем дождик, а вечером снег...
а в случае когда сотрудник участвует в дтп, ещё хлеще все досматривается.. у нас скорее сотрудника уволят если он виноват, а не будут за деньги ничего править... все очень строго...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 20:36 #43

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
Ирачка,извени,а у нас на Луганщине такой бордак в таких случаях,правды не найти.слава богу что все обошлось.у меня муж был всю жизнь вадителем,мне знакомы все эти переживания.ты можеш быть за него теперь спокойна-не судьба-поставь в церкви 2 свечи,1 ему за здравие,а 1 господу,как благодарность,и такого больше никогда не повторится:wink:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 20:45 #44

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
нет, Света, это уже второй раз такое.. Первый раз было ещё хуже... 5.08 2 года назад. Лобовой при скорости большой.. тоже не его вина,мужчине то ли стало плохо за рулем либо просто уснул.. скорость даже назвать не буду..выехал на встречку тот мужчина, мой уйти не мог.. тот мужчина насмерть, жена взади вся в переломах, включая кости таза.. у мужа моего только челюсть сломана, и ушибы.. руль был надет на торпеду :(( он руками в него упирался.. это ни словами сказать.. :( машина всмятку.. фоток сейчас нет.. они на другом компе остались.. машина 14-я новая была, метал свежий... его спас, видимо, только господь.. а меня и младшего сына, наверное мудрость мужа.. тоже в рабочее время на рабочей машине, торопился отвезти документы и тот гнал...мы с маленьким просились с ним поехать, он не взял...тогда гаишники сказали в 2 рубашках родился...Произошло все в чужом районе.. когда я увидела ту машину, у меня началась истерика.. сыну было 9 месяцев...
Были в церкви, заказывали благодарственный молебен..
Свет здесь надо менять отношения в целом к жизни... для чего-то его всевышний наставляет...только как до него достучатся :(( Я вообще не люблю говорить о том о чем здесь последнее время пишу.. наболело....:(((
p.s. у меня папа всю жизнь дальнобойщик.. боялись что авария, а умер от рака легких, молодым, 46 лет всего, не пил, не курил...очень тяжело.. 7 лет прошло практически 31.12 будет..и нг год для нас уже не праздник.. а мы его до сих пор из рейса ждем.. Извините, девочки....:(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 22:01 #45

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
Ириш все правельно,извенятся не надо,для этого и есть эта тема.я в начале выговорилась и мне легче,вы все поддержали,просто девчонок в теме нет,узнают сбигутся.до реанимации внучки я годала на картах,мне нравелось девчонкам предсказывать,и все збывалось.тогда когда я ездила по церквям ставила свечи за здравие внучки,перед иконой поклялась что карты в руки не возму,девчонки в растройстве,теперь осталось только предчуйствие и оно меня тоже не подводит.вот читаю я твое сообщение,мне очень жаль,что это происходит в вашей семье,но я точно могу сказать,доживеш ты со своим мужем до старости,и с детками все будет хорошо
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 28 нояб 2011 04:29 #46

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Ирин, читаю и мороз по коже :( Сочувствую очень. А в церковь и правда после такого надо обязательно сходить, поддерживаю Свету.
Таксисты и у нас дебилы полнейшие. Не все, конечно. Девчонка 27 лет в конце прошлой недели вышла на работу после длительного больничного. По вине таксиста попала в ДТП. При столкновении вылетела в заднее стекло и жизнь ей спасло только то, что она приземлилась в месиво грязи. Выдернуты обе руки. В обе вставлены спицы. Ну вот не понимаю я. Можно по неосторожности влететь, но это, как правило, мелкие аварии. А это ж при полной отключке мозгов. Гонят, куда? На тот свет?
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 28 нояб 2011 08:06 #47

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Спасибо большое...за поддержку...:flowers: надеюсь таких катаклизмов в нашей жизни уже не будет...:girl_nea: Аня Видимо на тот свет.. Там паренек молодой водителем был.. наверное надо бы менять структуру и наема на работу в такси...только права получат и скорее бабки типо зарабатывать... Наверное перед этой девочкой, ей 25 лет приблизительно, гарцевал.. выпендривался...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 28 нояб 2011 09:14 #48

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
у нас проверяли водителей маршруток и такси уже в рейсах на алкоголь,а окозалось,что 60% водителей на маршруте обкуриные
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 дек 2011 20:07 #49

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Очень нужен совет или помощь.:cry: Моя маленькая доченька практически не плакала. Но когда мы приехали домой, она стала сильно кряхтеть. Медсестра сказала, что это грыжа. Мы с трудом пережили грыжу у старшей дочки. Очень не хотелось бы повторения. Может кто-нибудь знает чем нам помочь. Сейчас заклееваем пуп монеткой (правда не совсем нужной), и перевязываем живот пеленкой. Выкладываем на живот. Но это не очень помогает. Буду очень благодарна за совет.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 дек 2011 20:25 #50

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
у меня у сына была пупковая грыжа и мошоночная,нам предлогали аперацию,хорошо что не согласились я нашла бабуличку которая выкатала все яйцом.я и вам советую это самый верный способ.оглянитесь,поспрашевайте наверняка у вас есть такие люди
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 дек 2011 22:56 #51

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Северянка,ты же мама со стажем. Что значит медсестра сказала!? Пусть посмотрят специалисты! Ребенок совсем кроха.
Света, как говорят "не дай бог", но не все бабками лечится. Что касается детей, то здесь речь изначально должна идти только о специалистах!
Спасибо сказали: ale_ks_a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 08:55 #52

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Мама-то со стажем, только каждый раз плачешь, когда твоей крошке плохо. А в нашем "мухосранске" проблема попасть к специалисту (и то если найдешь). А тем более перед новым годом. Мы хотели поменять детского врача, а нам не разрешили. Сегодня купили пупочный бандаж, надеюсь ей станет полегче.
Еще вопрос нормально ли что ребенок переедает? Кушает много, потом срыгивает, а от сиськи не оторвать?
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 09:11 #53

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Вы уже взвешивались? Ребенок срыгивать может не от того что переел, а от того что когда сосет грудь заглатывает много воздуха. Когда поесть, поставь малявку столбиком и поноси. У них еще кардиальный жом не смыкается, поэтому так и происходит. Со временем это должно пройти. Не знаю как у вас, а у нас грудничек на приеме - самый важный и главный пациент и ни один доктор не имеет права отказать в осмотре. Можно получить консультацию и на сайтах по педиатрии. Введи в поисковик "вопрос педиатру" и он выдаст тебе сайты где консультации получают люди не зависимо от места проживания высоквалифицированных специалистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 09:54 #54

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Северянка, а если к зав поликлиники податься? Согласна с Леной, у нас к малюткам относятся очень внимательно, если что, с них же три шкуры и сдерут, перестраховываются лишний раз, да и просто чисто по-человечески малышики повышенное внимание к себе вызывают. Самый отличный вариант - вызвать на дом скорую, сделать большие испуганные глаза и сказать, что все плохо. В этом случае с вероятностью 99% вас увезут в больницу, там разберутся и потом сбежишь под расписку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 10:16 #55

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Аня, умничка! Это 100% вариант, что ребенок без внимания не останется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 12:27 #56

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
Lena6322, прибавили за месяц 1 кг. Т.к. мы не доношенные (хотя по весу 3250, а по сроку 36-37), то сказали что нормально, а по мне много.
Когда к нам пришла врач, после выписки (мы еще 10 дней лежали в детском отделении, после роддома) первое что она спросила - родовой сертификат.
Когда старшей было 3 года нам поменяли врача. Мы договорились что нас будет наблюдать старый врач, но не официально. Она не приезжает к нам на вызов, мы всегда ездим к ней сами. Так как старшая дочь аллергик, то нам так удобно.
А сейчас из-за того, что нас должна посещать медсестра, нам сказали потерпеть год. Хотя мне это не нравиться. Подписывать заявление, что врач не против, она отказывается. ЭТИКА.
У нас даже в роддоме дети никому не нужны. За 8 дней я дочку видела всего сутки. Врачи не хотели ей заниматься и отправили в реанимацию. После реанимации оставили в детской палате, типа под присмотром. Она у них плакала 40 минут и к ней никто не подошел.
Так что медицина у нас в городе "замечательная". Прежде чем что-то дать или сделать 100 раз проверишь в интернете или позвонишь знакомым.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 14:08 #57

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
какие ужасы ты пишешь? а сьездить например в областной центр например и проконсульироваться у квалифицированных специалистов нет возможности?
ну я не знаю - закатить скандал главврачу и пригрозить жалобой в региональное управление
нервотрепка та еще конечно но что-то же надо делать
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 15:19 #58

  • Северянка
  • Северянка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица зимы
  • МЕГА вязальщица зимы
  • Катя. Счастливая мама двух дочерей!
  • Сообщений: 2522
  • Спасибо получено: 2905
В областной центр попасть еще большая проблема. Без направления нас там особо не ждут. Переживем новый год, а там будем бороться за наши права.
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.
silver reed 280/60; LK150; спицы, крючок
Добро пожаловать в гости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 15:56 #59

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
советывать,понятно всегда легче, могу только пожелать удачи и надеятся , что все наладится
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 дек 2011 18:10 #60

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Я почему и говорю про скорую, у нас тоже ни в одну больницу без направления не попадешь. Был один случай, на мой взгляд идиотский. Женщина пошла сдаваться в гинекологию, требовалась госпитализация, ей сказали идти в консультацию, получить там направление, а потом к ним. В консультацию тоже не попадешь, запись минимум за неделю. Она пришла домой, вызвала скорую, ее тут же отвезли в эту же самую больницу и ее приняли!!! :huh: дибилизм! Мама, полежав в больнице, наслушавшись опытных бабулек, сделала вывод, что скорую надо вызывать где-то в 3-4 утра, врачи в это время более сговорчивые. Так что, если будет очень страшно, вызывай! Здоровье ребенка важнее небольшого вранья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд