Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:39 #21

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Эль, я себя мыслями о ребенке, вернее фантазиями о том, что с ним может случиться, довожу до жуткого сердцебиения и состояния, когда надо хлебать корвалол. Ничего хорошего в этом нет. Надо учиться как-то себя контролировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:40 #22

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
Девочки мысли материальны,поэтому думать надо только о хорошем и страхи гнать от себя подальше.
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:42 #23

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272

Наиалья пишет: Девочки мысли материальны,поэтому думать надо только о хорошем и страхи гнать от себя подальше.

это точно,нужно как то себя переосилить(это я скорее всего себе написала)
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:44 #24

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
девчонки один вопрос,почему у плахих мам дети практически не болеют,у нас недолеко живут цигане,ихние дети бегают по снегу босые,постоянно голодные.а старший ихний сынок-там такая харя,мой рядом не стоял
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:45 #25

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Наталья, поддерживаю!
Я помню в садике ребзь, когда часто болел, я всегда ходила в ожидании болезни. У меня было постоянно тревожное состояние. Я ничего с собой поделать не могла. Даже тогда я думала, что своими мыслями навожу на него болезнь. А потом что-то случилось, я решила, а вот не заболеет, ну если только в эпидемию - это не страшно. В этом году установку не болеть дала себе, последние два года к этому времени с лета успевала переболеть 3-4 раза простудами, в этом году - в сентябре, после чего и решила, что больше не болею, хватит, надело, не буду и все!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 18:48 #26

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13532
Свет, меня это тоже удивляет. Во дворе брт с сетрой чуть постраше моего сына. Родители - алкоголики. Дети предоставлены сами себе, никто на них ничего не наденет, в мороз без шапки. и ведь ничего. Наверное потому, что родители о них не беспокоятся, соответственно мысли плохие не материализуются :???:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:00 #27

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Спасибо девочки.. Эля я тебе тоже сочуствую.. :( Вот как нам даются детки, правда..? Я кстати только сейчас поняла, когда стала писать, чего я на самом деле боюсь.. Мы уже ходили так..:( успевает, нахватывается :( А в садике ему очень нравится, он очень общительный.. иногда ему даже уходить оттуда не хотелось... Мы сейчас начали ходить на развивающие занятия, в игровую комнату... вроде ттт... но все равно хрипит опять.. у него носоглотка ужасная (так врачи говорят).. показывали разным.. никаких результатов... Хотим сейчас в Орехово-Зуево съездить в центр там какой-то есть, говорят хороший... пока не решили ещё... Я согласна по поводу мыслей, но в том и дело, что мы когда пошли в сад, я даже не рассчитывала,если так можно сказать, что мы болеть начнем.. дома-то до садика болел редко и то от вадима только в основном... И когда уже не раз произошло такое.. тут ничего не поделаешь, я не смогу выкинуть такое из головы, я не смогу забыть такого кошмара.. я уже пыталась, это очень страшно... Света, да, надо поробовать и такую технику... Ведь правильно говорят, что бы решить проблему нужно её продумать.. придумать как дальше будет развиваться ситуация, в хорошую сторону, разумеется...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:04 #28

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
и ещо.моя внуча в4 года была в реанимации,шансов на выздоровление 0 ,мы со свахой объездили все церкви,ставили ей свечи за выздоровление.перед опирацией попросили врачей чтобы церковный крестик повесили ей хоть на ножку.повезли ее на ренген,после ренгена нам объявили ,что переводят ребенка в терапию,опирация не нужна ,врачи в шоке мы в обмороке,доч собиралась налажить на себя руки.на следующее лето они приехали ко мне оздоровлятся,солнце,писочница,басейн.вечером доч бегает с градусником,я забираю градусник и говорю внучке что она совершенно здорова,знаете что я увидела?на детском лице недовольство,мы сами делаем с них инвалидов,своими чрезмерными заботами
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:05 #29

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, спасибо Свете за тему. Не остаться наедине с проблемами уже путь к выздоровлению. Всю беду надо двумя руками от себя отгребать, тяжелые мысли и страхи гнать от себя метлой. Вы же все слышали, что дети связаны с матерью невидимой нитью. Вспомните об этом, появится у вас уверенность в здоровье детей и они со временем это почувствуют. Когда много опеки, тоже плохо. Я тоже соглашаюсь с мнением Наташи, мысли материализируются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:05 #30

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
аня,им не до них,какие уж там мысли
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:10 #31

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
По поводу церкви и крещения:
Доказанный факт, в том отделении в котором мы с Тёмиком лежали, все дети до 1 мес. жизни, т.е. не крещенные и медсестры и врачи говорят сами - покрестите их, дети после крещения сразу начинабт выздоравливать, им становится реально легче... Там церковь рядом и батюшка к нам тоже туда ходил крестить нас... Потом воцерковлялись мы уже у нас тут в церкви, после разрешительной молитвы для меня.. В тяжелых случаях даже мама может покрестить малыша.. в церкви такое разрешается, после благословения батюшки...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:24 #32

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272

admin пишет: Эль, я себя мыслями о ребенке, вернее фантазиями о том, что с ним может случиться, довожу до жуткого сердцебиения и состояния, когда надо хлебать корвалол. Ничего хорошего в этом нет. Надо учиться как-то себя контролировать.

ну страху то на себя не нагоняй,зачем же?не надо саму себя доводить,ребенку еще хуже от этого может быть
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 26 нояб 2011 19:27 #33

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
ИРИН на счет отечности,моя отечность спасла сыну жизнь,в 7 месяцев беременности мы с мужем сильно поругались,и у меня отошли воды.в больнице меня ложат на сохранение,воды потехоньку сходят.вечером врачи решили что пока есть воды нужно рожать,потом решили сохронять,короче меня мучали 2 суток,то рожать то сохронять,все время стекала потехоньку водичка.вся отечность ушла,один животик остался.решили кессерить,потаму что стемуляция не взяла.вызывают ночю анастезиолога,а он пъяный на даче,короче в ручную выдавлевали,вес у ребенка 1,700,все осталбное вода,и радился он в понедельник 13 числа,рыба,год змеи,получилось уникально
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 15:22 #34

  • maestro66
  • maestro66 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 378
Я тоже читала этого автора,а ещё хороший Наина Владимирова,но к сожалению прочитала в инете,что она умерла.Вопрос про материализацию, как только начинается вопрос с финансовым положением не замечали начинает болеть спина,проверенно не однократно.После того как я расшифровала свои болезни я поняла причину их возникновения.Как хорошо встретить родных душ,я думала я одна такая больная?Хотите хороший совет на период зимы!Покупаете флакончик пихтового масла(у кого есть возможность у дальноб.мне привели с Сибири)Идете в баню и натирайтесь грудь,больные ноги,шею у кого хандроз и просто в воду 2-3 кап.на каменку,чтобы подышать паром с маслом.Горло можно полоскать при первых признаках болезни.Сделайте обязательно капли для носа 1*1(пих.с растит. маслом)Капать строго по одной капле в ноздрю утром и вечером.И не какой грипп вас не возьмет.Капли детям тоже можно,у меня внуку 5 лет,тоже капаю,он уже привык.Не болейте.
Ирина можно на ты.Brother KH-940/KR850.Silver Reed 280/60(бывшая),Северянка,маш. шв. Singer,коверлок Merrylock 007(новый помощник).
Спасибо сказали: Францевна, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 18:21 #35

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
:hiya: а где ещо это масло можно купить:??? и сколько оно может стоить?Аня твою статью можно перечитывать много раз,и результат мысли от прочитанного всегда разный,читаеш в очередной раз и вспоминаеш,что в душе остались какието обиды,когото обидел сам.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 18:23 #36

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Света, это масло продается у нас в аптеках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 18:31 #37

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
ленок,а по качеству ?это наверное те масла которые моя доч берет ребенку на инголяции?
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 19:22 #38

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
девчоночки,только не смейтесь,у меня на языке чорный налет,я замечаю что от кофе нескофе,может оно дает какуюто реакцию на метолический зубной протез кутнего зуба?у сына пртеза нет,язык нормальный,у знакомой пртез есть и язык такой же,а она тоже пъет нескофе:???: ,а может как у собаки чем злее тем чернее:blym:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 19:27 #39

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3792
  • Спасибо получено: 9457
к какому доктору не прийдеш,все говорят-покажите язык,если я покажу:O :O :O :blym:
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 27 нояб 2011 19:42 #40

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Света может и реакция.. У меня муж сегодня ночью пережил 2-ое рождение.. Попал в ДТП не по своей вине, на работе.. Машина которая в него въехала в хлам.. 12 новая.....такси, там была пассажирка - она в тяжелом состоянии в больнице.. лобовое столкновение... а мужа спасло, машина уазик новая....высокая... сейчас на больничном будет - ребра и сотрясение похоже...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.158 секунд