Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 12:35 #181

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Мария, это правильно, что руку разрабатываете вязаньем - очень помогает! Такой ежедневный массаж получается - кровообращение налаживается и все такое. Когда прошлой осенью крючок взяла в руки - выпадал из пальцев, до ужаса суставы больно было, думала, что все, пора на свалку - а потом ничего, разработалось. А подруга моя вообще, вязала спицами в гипсе с переломом руки в запястье, так подвижность пальцев сохранила и даже перелом этот много лет вообще о себе ничем не напоминает - даже перед плохой погодой.

Вообще, конечно, здОрово, что любимое дело еще и лечит. Еще бы придумать, кого бы коленками попинать, чтобы прошли :ugu:
LK-150
Спасибо сказали: ириан, m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 12:53 #182

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Мария, а шею обследовали??? у меня же тоже правая рука боли не чувствует, и отдает в кончики пальчиков как иголочки... а это оказалось протрузия шейных межп.дисков... Это очень серьезно, Вам бы обследоваться надо...
Марин, у меня мама тоже коленками страдает, сейчас вот курс уколов в них прокололи, а толку нет :(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 13:23 #183

  • Марина67
  • Марина67 аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица осени
  • Супер вязальщица осени
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 304
Кстати, о коленках))))))))) Тема на злобу дня, сама ищу кого бы попинать)))))))))
Девочки, мне врач прописала лекарство для наращивания межсуставного хряща, называется ПИАСКЛЕДИН. Стоит в Питере от 400 до 500 р упаковка.
в упаковке 15 капсул. Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Правда, пить нужно долго 6 мес, затем 1 мес перерыв, и далее по новой... Уже год пью, результат есть! Правда, подозреваю, что пить его придется пожизненно...
Увлекаюсь машинным вязанием, валянием, декупажем, шью, вышиваю крестиком, регулярно пеку сама хлеб и тортики (иногда)
Brother KH260/KR260, Brother KH892/KR850, Silver 328/srp60 , Silver KE1000 :hiya:
Спасибо сказали: ириан, m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 13:28 #184

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Ирин, я тут книгу вот такую прикупила images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%...=2&rpt=simage&lr=213, как раз про то, почему не помогают таблетки и уколы. Что в ней ценного - это система упражнений специальных. Конечно, лень-матушка не дает пока заняться собой, но займусь в ближайшее время обязательно, потому что иначе вообще беда, тем более, что упражнений-то всего двенадцать. Стыдно вдвойне за свою лень, потому что в свое время занималась йогой.
Марина, а что говорят доктора - у вас хрящ нарастает? Или просто боль стихает?
Девочки, извините, что не в тему, скажите тогда, куда переместиться.
LK-150
Спасибо сказали: ириан, m.m.m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 15:07 #185

  • m.m.m
  • m.m.m аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Спасибо получено: 730
Ира,(рыбак рыбака) да я так и поняла от куда ветер дует, еще перед новым годом рентген показал смещение и нестабильность позвонков практически всего шейного отдела. Лечение одно - мышечный корсет. Начала заниматься йогой и забыла о проблеме, а тут месяц назад занятия пришлось прекратить. Самостоятельно упражнения делать боюсь (опыта маловато), а у инструктора лето - жаркая пора (директор детского-оздоровительного лагеря). Да и массажист-костоправ,которому я доверяю, по той же причине летом не доступен. Чего же они не вместе директорствуют :drims: Остается верить, что таскание каретки все же влияет на мускулатуру шейного отдела.
Мария
ручки,крючки, спицы, Сильверуша SK280/SRP60, Коверлуша Family Master Lock 9000D и Моторуша Family Gold Line 7018
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 17:04 #186

  • Chichi-lio
  • Chichi-lio аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
Девочки, здравствуйте! РАЗ УЖ ПОШЛА ТАКАЯ ТЕМА, ТО Я ТОЖЕ РАССКАЖУ. у МОЕГО МУЖА НЕ ТОЛЬКО ПРОТРУЗИИ, НО И ДВЕ ГРЫЖИ, по осени прихватило его и нашли мы врача, он потом к ней 20 сеансов ездил, делали ему иглоукалывание, что то кололи, но главное, как я поняла КАРИПАИН :good: (почитайте про него) с ним делали электрофарез, ну пока не жалуется, ему правда надо было повторять весной, но он ленивый, пока не скрутит не идет, в общем, как и все. Всем не болеть! Ириша, тебя ждем, выздоравливай!!!
Зовут Наталья
Машинка Brother 868/838, кеттель, моталка.
Спасибо сказали: ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 17:54 #187

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, спасибо Вам всем огромное!
Марица, Марин, сколько угодно можно писать здесь, я думаю...я не против.. :ignat:
Мария, у меня иглоукалывание (1 раз была всего - доктор друг семьи, боли прошли сразу. А к мануалу теперь вот 3 раза в неделю хожу.. он говорит, что весь позвоночник завязан между собой... и шея и чуть выше поясницы и плечо.. абсолютно все... и он не сильно а медленно все вправляет с массажем..)
Наталья, спасибо, буду иметь в виду такое лекарство, но все-таки надеюсь, что в 30 лет само встанет на места, доктор говорит, что организм молодой должен справиться.. но пока тоже ещё на больничном..
Марина, маме скажу про него, ей в колени кололи на ц..цельс что ли или в том духе назывался...гомеопатическое, но ей они к сожалению не помогли...:(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 18:59 #188

  • Марина67
  • Марина67 аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица осени
  • Супер вязальщица осени
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 304
Ириша, мне колени обкалывали лекарством ДОНА, дорогущее, чуть полегче стало и параллельно я пила пиаскледин. Снимок второй раз не делала, но мой врач, сказала, что лекарство действительно эффективное. Дона - почти тоже самое, но дороже почти в 2 раза. У меня истончение межсуставного хряща, артроз коленного сустава... не будем о грустном)))
А у подружки вообще истерт хрящ, боли были дикие. Теперь пьет лекарство и говорит , что становится легче.
Ну, а про мазь звериную , наверное, все знаете. Ализан называется, продается в зоомагазинах. Тоже хорошо помогает.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ БЫЛИ СИЛЫ ВЯЗАТЬ!!!!!!!! :vyaz:
Увлекаюсь машинным вязанием, валянием, декупажем, шью, вышиваю крестиком, регулярно пеку сама хлеб и тортики (иногда)
Brother KH260/KR260, Brother KH892/KR850, Silver 328/srp60 , Silver KE1000 :hiya:
Спасибо сказали: elvik100k, ириан, Олеся, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 19:01 #189

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Марин, спасибо большое! :flowers:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 23 июнь 2012 22:51 #190

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Девочки, я нашла книжки Бубновского вот в такой библиотеке для скачивания: MyHomeLib Flibusta Jnline [FB2] - перерисовала все буковки, а то меня подруга пытала-пытала по телефону, я никак не могла понять. что ей от меня надо, а оказалось то, что в скобочках (я ни бум-бум в технике, а в школе учила немецкий).
Девочки, главное - не сдаваться!
LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пряжа на бобинах - Беларусь. 08 авг 2012 06:37 #191

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, мы все когда-нибудь идем в аптеку. Это "черный" список препаратов.
www.apteka2005.narod.ru/1.htm
www.pharma.uz/brakovannie_lekarstvennie_sredstva_6.shtml (2011год)
Спасибо сказали: soul_sv, Наиалья, Францевна, kaa.gidromet, Сушиманка, Олеся, Марица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 28 мая 2013 13:53 #192

  • мамзелька
  • мамзелька аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица весны
  • Лучшая вязальщица весны
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 79
Девочки начяла читать тему,там про наших малых деток.Мой дитя,ему будет 14 лет 17.06.13.Ходит к психологу.Он у меня постоянно болеет,последний раз направили к пульмонологу(кашляет,задыхается в течении1 месяца)прописали кучу лекарств.Один добрый терапевт сказала иди к психологу(у нас ПЕРВАЯ УЧИТЕЛКА моего сына очень не любила и постоянно обижала перед всем классом)и выяснилось,что у меня ребенок постоянно болеет из-за того что не хочет идти в школу(в классе его обижают) .МОЗГ ЗАЩИЩАЕТСЯ.Простите может уже не в теме,но наболело ,хочу высказаться
Я Ольга,нужно на ты.silver rid 280\60,ажурка,интарсия,немного спицы
Спасибо сказали: admin, ириан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

ПРОБЛЕМЫ-О КОТОРЫХ НУЖНО ГОВОРИТЬ! 28 мая 2013 14:51 #193

  • MadLen
  • MadLen аватар
  • Не в сети
  • Лучшая вязальщица осени
  • Лучшая вязальщица осени
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 2810
мамзелька соглашусь с последним, так как у моей сестры сын - его реакция на детский сад была такая же, даже так - утром все нормально, в сад привела а ей через 2-3 часа звонят и сообщают о высокой температуре или сильном кашле или панос у ребенка. Естественно забирают домой, Дома спустя пару тройку часов ребенок здоровей здоровых и бесится и играет и все в норме. К психологу его не водили, сами все поняли и пытались наладить, да и было это на последнем году посещения сада. Сейчас все хорошо, ему уже 14 лет
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!
я Елена.Бразер 940/850, 4-хцветник KRC-840, Лекальное уст-во; - учусь с этим дружить :drims: ,спицы и крючёк
Спасибо сказали: мамзелька

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд