Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 00:34 #1241

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531

а так вот попробуй 50000 накопить.. я вот например их 100 раз сниму

:drims: на это сила воли нужна. Нужно класть туда, откуда взять крайне сложно :)

ОНО если захочет забрать- забере

я с ними все равно борюсь :) возврат налога делаю даже в том случае, если к возврату 1000р лишь бы им не досталось :)
А страховка.... ну застрахован у меня ребенок, это обязательно т.к. его просто до соревнований не допустят. В прошлом году травма была, нырнул в бассейн на мелководье и ударился головой о дно, шею свернул. И что? Страховая сказала не страховой случай, вот если бы он позвонки шейные себе сломал, тогда да-страховой. А вот если задуматься, травма то страшная, хорошо, что обошлось.
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 01:36 #1242

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Аня, у меня сын тоже был застрахован - в результате инвалидность и ЧМТ не признали страховым случаем.
Вот только однажды меня страховка выручила - я страховала гражданскую ответственность по квартире (где, кстати, не прописана, а так только проживала), трубы были старые, затопили соседей, в итоге страховая сама с соседями решала все вопросы и все выплачивала.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 02:06 #1243

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Про страховку квартиры я задумывалась, но пока только думаю. Ребенка опять буду страховать "просто так". Авто страховка КАСКО у меня все до одной себя оправдали, к сожалению :) как перестала страховать, так и страховых случаев не стало :haha:
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 02:41 #1244

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Девочки,я в отпуске сижу,амыслями себя подготавливаю к выоду на работу. Вот сейчас телефонный звонок с 1 октября нас переводят на 12часовой рабочий день,мы так об этом мечтали летом не выносимо было сутки выдержать,вот теперь посмотрим удобнее нам будет,или нет? :???:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 02:53 #1245

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Ань, возможно у вас страховка другая, потому что я своего сына старшего страховала много раз, и даже если ушиб и ты находишься на больничном больше 10 дней,то страховка платиться )
там тоже разные правила страхования существуют.. Например когда тот же ушиб по школьной страховке - не выплатили, а по фортуне - выплатили..
Так поэтому и ложу на страховку, что не вытащишь :haha:
Я не ракламирую ни в коем случае, просто поделилась.. :4u: :ugu:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 19 сен 2013 03:23 #1246

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Для меня вариант что-либо купить - кредит, т.к. отдавать в любом случае придется :haha: деньги получил, по банкам разнес и живи на оставшееся и ни в чем себе не отказывай :haha:
Надо воспитывать силу воли: класть и не тратить, а то 4 мульена мне не светит :)
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 01:22 #1247

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
Воздействие рукоделия, ручной работы на организм

Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты.

Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

Ручное вышивание:
Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервноперенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног, пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем.
Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Машинное вышивание:
Лечит заболевания органов слуха, травмы черепа и последствия от сотрясения мозга. Помогает восстановить интуицию.

Макраме:
Лечит болезни сердца и почек, нервные головные боли, желудочные боли, облегчает спазматические боли мышц, боли в костях из-за старых травм, снимает раздражение, волнение, голодные спазмы, сонливость, гормональные нарушения.

Не рекомендуется заниматься макраме людям с чувствительной кожей и плохой свертываемостью крови.

Бисероплетение:
Лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.

Выжигание по дереву:
Снимает напряжение, нервные тики, помогает при лечении хронических заболеваний простудного характера, язвы, болезней желудка, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы, ускоряет лечение при растяжении связок, уменьшает болевые ощущения во время судорог, нормализует давление.

Дымом дышать нельзя. При аллергических заболеваниях и особой чувствительности к запахам заниматься выжиганием не рекомендуется. Также не следует приносить домой работу по выжиганию, выполненную в другом месте.

Резьба и роспись по дереву:
Лечит близорукость, помогает при аллергическом дерматите, травмах, ушибах, гематомах, способствует заживлению язвы двенадцатиперстной кишки, лечит гастрит, бронхит, одышку, нарушения вестибулярного аппарата, травмы печени, блуждающую почку, сонливость, гипотонию, нервный кашель, различные фобии.

Лозоплетение:
Лечит полиартрит, нервные тики, депрессию, гипотонию, умственную усталость, упадок сил, головные боли из-за перегрузок, агрессивность, укрепляет память.

Шитье:
Самое сильное воздействие идет на глаза, руки и косвенно на мозг.
Лечатся болезни сердца, связанные с нарушением ритма, снижается артериальное давление, нормализуется внутричерепное давление, предотвращаются или облегчаются нервные срывы, шоки, головные боли, бессонница, усталость, уменьшается склонность к запорам и вздутию живота, улучшается состав крови.

Шитье предметов интерьера:
Лечит головные боли, связанные с погодными условиями, болезни печени, селезенки, почек, снимает, нервные стрессы, усталость глаз, шум в ушах, отеки век и пальцев, стимулирует деятельность желудка и обменные процессы в организме.

Шитье мягких игрушек, думок:
Лечит аллергии, депрессии, агрессивность, мании, болезни пищеварительного тракта, вялость, сонливость, болезни рук, помогает при физической и умственной усталости, нарушении координации, нарушений в работе вестибулярного аппарата, при не наследственных болезнях крови, нарушениях функций мозга, потере ориентации во времени, снижает давление.

Пэчворк (лоскутная техника):
Лечит головные боли,различные новообразования в организме, озноб, аллергию на шерсть, боли в ногах и судороги, простуды и воспаления дыхательных путей, болезни голосовых связок, носовые кровотечения, плохую свертываемость крови, нарушение кровообращения в ногах, заторможенность.

Вязание на спицах:
Лечит сердечно-сосудистые заболевания, расстройства пищеварения, зубные и головные боли, воспаление почек, болезни нервной системы, помогает при травмах позвоночника, сотрясении мозга, способствует скорейшему выходу из депрессий и помогает переносить тяжелые потрясения.

Вязание крючком:
Помогает избавиться от головных, зубных и ушных болей, лечит простудные и кардиологические заболевания, склероз, заторможенность нервных процессов, болезни печени и почек, остеохондрозы, повышенную утомляемость и боли из-за старых травм.

Вязание на вилке:
Снимает нервные головные боли, боли из-за старых травм, отеки ног, сухость кожи, помогает восстановить силы при истощении организма, улучшает состояние волос и ногтей, тормозит старение организма, лечит нарушения в работе вестибулярного аппарата, плохую свертываемость крови, носовые кровотечения, различные страхи.

Вязание на машинах:
Лечебным действием не обладает, но способствует очищению организма от накопленной негативной энергии.

Фриволите:
Помогает при лечении воспалительных процессов, головных болей, гипертонии, при судорогах ног, растяжении связок, болях в суставах, полиартритах, носовом кровотечении, повышенной чувствительности кожи, нарушениях в работе вестибулярного аппарата, поражениях центральной нервной системы.

Плетение кружев на коклюшках:
Лечит головные боли воспалительного характера, зубные и ушные боли, экзему, внутренние язвы и раны, судороги ног, воспаления и болезни кишечники, воспаления в мочевой системе, воспалительные заболевания носа, общую раздражительность и стенокардию.
Помогает снять испуг, справиться с различными комплексами, тормозит старение органов слуха и общее старение организма, снимает шум в ушах.

Игольное кружево:
Помогает при дисбактериозе, опущении внутренних органов, аллергии на продукты и ткани, судорогах мышц лица и шеи, ослаблении зрения из-за нервных потрясении, снижает раздражительность, лечит нарушения координации, болезни дыхательных путей, воспаления лимфосистемы, высокое внутричерепное давление.

Вышитое кружево:
Лечит сердечно-сосудистые заболевания, хронические болезни без обострения, судороги, послестрессовые заболевания, фобии, аномальные изменения голоса, раздражительность, бессонницу, упадок сил, нарушения вестибулярного аппарата, полноту, вызванную нарушениями в работе нервной системы, воспаления пищеварительного тракта.
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin, V.axenowa, m.m.m, corobochka
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 01:23 #1248

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
вот не зря я вязала свадебное платье при сотрясении, и растяжении связок, сама себя лечила получается :vyaz: :wink:
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 03:40 #1249

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Так, надо себе это распечатать, как памятку, и как где чего заболит - сразу за правильное лечение браться, а то я все больше негативную энергию из себя вытравливаю :)
Спасибо сказали: виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 05:06 #1250

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
аня. идею поддержи. давай напоминалку сделаем при входе в сайт. "сегодня 1 число-кладём 1рубль. сегодня второе число-кладём два рубля. ну ипотом сегодня кладём .... и меняем 10рубликов на бумажную 10очку. ну в таком духе. этот месяц вобще атас будет - луна начинает расти и начало месяца к тому же. аня. ты сможешь сделать-знаю, если программу создала по выкройкам, то это уж раз плю. (боюсь плохое слово сказать) девочки поддержите меня.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: lеnа6322, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 12:51 #1251

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девочки, ну как ваши покупки???

А я сегодня работала вместе с Артёмкой.. пока ждали клиентов в СНТ, зашли в лес - насобирали грибочков, и итог - полдня месила тесто и пекла пироги - пиццу и с яблоком пирог.. вкууусно..
Приезжайте ко мне на чай :)
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 12:57 #1252

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Спасибо Ира ! Сейчас только чай горячий и пить. В квартире холодина. Хоть на дачу езжай. Взяла у сына обогреватель - только так вязать можно. Вчера в 2-х халатах, в теплых носках - как капуста.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 13:29 #1253

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
у мамы уже включили отопление, но почему-то греются только пол квартиры..
а вот садик у нас ещё не топится, мы всё хрипим :(
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 14:13 #1254

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
у нас с середины августа хотя и греют, а хрипим всем посёлком. девочки в эту зиму тяжко будут болеть дети, кто полегче перенесёт-тот будет чаще рецедивировать. и вобще препараты не помогают. я садила мелкого на а/б в/м, толк быстрый, но через неделю появилась темпер, 2 дня держалась и сама пропала куда то. прошла ещё неделя голос просто захрипел и всё. вобще какая то хрень. спид уже не страшен, как туберкулёз. ещё 15 лет и он станет неизлечим. тут у нас асоциальные как мухи падают. а ведь рядом.
Brother 260, Silver Reed 840
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 14:20 #1255

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414

садила мелкого на а/б в/м,

а это что?
а, наверное антибиотики внутримышечно?
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: corobochka
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 14:46 #1256

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Девочки, купила оверлок. Радость и компенсация не наступила, но оверлок дома опробовала, всё сшивает и трикотаж оверложивает. Сейчас думаю где найти жилье совместимое с работой :drims: :???
Спасибо сказали: ириан, виринея48
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 14:59 #1257

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
с оверлоком поздравляю. а что с жильём? и почему нет радости? мне валя хомяка разбудила.
Brother 260, Silver Reed 840
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 15:14 #1258

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Эля, в жизни всё бывает, и так бывает :( :). Прорвёмся :)??? А ведь прорвёмся :), мы же - бабы! А бабы - сила :( :).
Спасибо сказали: V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 15:19 #1259

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Конечно сила... Прорвемся,
Выдохни, посмотри назад - махни рукой, подними голову - и иди вперед. всё, прошлого больше нет...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, V.axenowa
Тема заблокирована.

Поговорим обо всем. Часть 2. 28 сен 2013 15:25 #1260

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10770
  • Спасибо получено: 13531
Леночка, у нас тут без вариантов, прорвемся однозначно :greeting: :flowers:

Девочки, я торжественно обещаю не подходить завтра к вязальной машине ближе чем на полметра :oops: может хоть юбку наконец-то сошью :drims: :blush2:
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.172 секунд