Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:16 #101

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Уход за сухой кожей во время зимы

Сухая кожа зимой подвергается очень сильному раздражению. Сухой воздух и низкие температуры усугубляют проблему и даже могут привести к растрескиванию кожи.


Поэтому частые увлажняющие процедуры очень важны для ухода за сухой кожей в зимний период. Например, наносите увлажняющий крем сразу после того, как приняли ванну, это будет фиксировать влагу. С помощью увлажняющего лосьона ваша кожа будет оставаться в безопасности от шелушения и растрескивания. Кроме того, увлажняющие средства также предоставляют необходимые питательные вещества для нашей кожи. Во время зимы нужно применять увлажняющие средства для сухой кожи минимум 2 раза в день.


Однако чрезмерное принятие душа и ванны с горячей водой может забрать влагу из кожи. Это особенно актуально в зимние месяцы, когда ваша кожа нуждаются в дополнительной влаге. Таким образом, убедитесь, что вы не тратите больше, чем десять минут на ванну с горячей водой.


Кроме того, убедитесь, что вы используете мягким мылом и держаться подальше от мыла, которые содержат спирт и другие сушки ингредиентов.


Еще один верный способ, чтобы заботиться о сухой коже зимой - избегать прямого контакта с вентиляторами. Защитите вашу кожу, сохраняя ваш комнату прохладной. Если создать теплую атмосферу в вашем доме, то воздух будет сухой и так будет вредить вашей коже. Как уже упоминалось сухость воздуха в зимнее время является главной причиной проблем сухой кожи в зимний период. Вы можете использовать увлажнители, чтобы увеличить влажность вашего дома. Чтобы уменьшить риск наловить грибков и плесени, регулярно чистите увлажнитель воздуха.


Регулярные физические упражнения усиливают кровообращение и придает здоровое сияние вашей коже. Это полезно, особенно в зимний сезон, когда люди любят оставаться в помещении. Эксперты доказали, что от 20 до 30 минут аэробных упражнений три раза в неделю хорошо для кожи. Кроме того, это также поможет вам быть в форме к лету.


Другой важный способ, чтобы заботиться о сухой коже в течение зимы, это сделать все, чтобы избежать обезвоживания. Зимой мы склонны пить меньше воды, это делает кожу еще суше. Поэтому пейте больше воды, чтобы ваша кожа увлажнялась изнутри.


Для некоторых людей холодные зимние дни приносят больше, чем просто розовый румянец, несмотря на все меры, они приносят шелушения, трещины и даже экзему. Если ваша кожа очень сухая или развивается экзема, следует обратится к дерматологу.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:17 #102

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Правильное умывание - основа ухода за кожей.

Умывание лица является частью нашей повседневной жизни, но проделываете ли вы правильно этот путь? В радении о превосходной кожей часто забывают этот шаг, и мы расскажем вам, как из этой рутины правильную и эффективную процедуру.


Вроде бы, что сложного в умывании лица, и коту понятно, правда? А вот, и не совсем. Недавнее исследование, проведенное Olay, показало, что только 50 процентов женщин умывается регулярно. И даже если вы находитесь среди той половины, которая умывается, большинство из вас не использует правильное средство, не промывает кожу должным образом, насколько она заслуживает.

"Мы думаем, что, вероятно, 80 процентов женщин не моют лицо надлежащим образом", говорят ведущие зарубежные косметологи. "Нет смысла в увлажняющих средствах или процедурах анти-старения или применения анти-акне продуктов на вашей коже, если вы не имеете кожу, как чистую палитру, чтобы работать".

Хорошая кожа начинается с чистого лица! www.coolskincare.net.

Однако, не правильное умывание может оказаться не менее разрушительным, как если вы не умывались бы вообще. Многие люди имеют понятие, что кожа должна быть кристальной чистоты, но это означает, что она будет лишена защитного барьера. Читайте дальше и узнайте секреты надлежащей чистки лица и смотрите, как ваша кожа начинает светиться.

Секреты правильного умывания.

Перед началом умывания, вам необходимо удалить макияж - потому что моющее средство не сможет реально достичь вашей кожи. Если вы остаетесь с видом енота после воды, вы должны принять дополнительный шаг растворения туши для ресниц и других средств макияжа век. Для удаления макияжа кожи глаз используйте растительное масло, которое удаляет косметику без трения и излишнего дерганья нежной кожи.

Первый шаг к достижению чистой, свежей коже - найти правильное моющее средство. Ваше моющее средство не должно быть дорогим, но ему нужно быть нежным и желательно не вспениваться. Большинство ассортимента мыла и жидкое мыло очень сушат кожу. Лицо нуждается в чем-то, что меньше сушит и более мягко моет. Тип моющего средства, которое лучше всего подходит для вас, зависит от вашего типа кожи. Жирная кожа отмывается лучше с гелем, который помогает растворять масла, косметики, и солнцезащитный крем. Если у вас нормальная кожа, используйте средство в виде лосьона, если ваша кожа сухая или чувствительная - попробуйте пользоваться нежным сливочным моющим средством. Помните, что когда дело доходит до моющего средства, лучше меньше да лучше.
Время умывания - спать с чистой совестью.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что мыть лицо нужно и утром и вечером. Кожное сало накапливается в течение ночи, и мы должны убрать этот мусор. Если вы планируете применить омолаживающий крем или против акне, важно создать чистую поверхность для ингредиентов, чтобы они эффективно делал и свою работу.

Как правильно мыть кожу? Для мягкого, но тщательного очищения, лучшие инструменты у вас под рукой - на самом деле, они кончиках ваших пальцев. Ваши пальцы делают потрясающую работу и могут обеспечить легкий массаж во время очищения, который стимулирует кровообращение и лимфообращение.


Когда вы закончили чистку, тщательно промойте и повторно удалите моющее средство, с помощью рук наберите воды и ополосните лицо. Специалисты рекомендуют использовать прохладную или теплую воду, чтобы удалить моющее средство. Вода, слишком горячая или слишком холодная будет только раздражать кожу и может вызвать появление лопнувших капилляров.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:19 #103

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Как избавиться от морщин под глазами?

Когда дело доходит до ухода за кожей, нет ничего более унылого, чем морщины под глазами. Нет, они могут быть даже и симпатичными или менее симпатичными, в зависимости от того, когда мы смотрим на них, и, возможно, от нашего настроения, но факт в том, что когда мы смотрим на себя в зеркало, мы все думаем о том, есть ли эффективный способ избавиться от морщин под глазами. И хотя морщинки под глазами являются нормальной частью процесса старения, существует целый ряд естественных домашних средств, чтобы избавиться от морщин под глазами.


Как избавиться от морщин под глазами, несмотря на то, что морщины и тонкие линии на коже вокруг глаз являются частью процесса старения?


Но почему на коже вокруг глаз морщины и гусиные лапки появляются в первую очередь? Поскольку мы стареем, здоровье нашей кожи ухудшается. На клеточном уровне, кожа начинает терять способность эффективно восстановить 2 важных белков кожи - коллаген и эластин. Это необходимые белки для поддержания хорошей эластичности кожи. Кроме того, с уменьшением количества вещества, защищающего от влаги (кожного сала), кожа обезвоживается и высыхает быстрее. Еще потому, что кожа вокруг глаз относительно тоньше и более чувствительна, и тонкие линии показывают, как первые признаки старения доберутся до другой части лица и тела.

Природные и домашние средства защиты, чтобы избавиться от морщин под глазами.

Сочетание массажа, диета, упражнений и здорового образа жизни помогает сохранить кожу упругой и увлажненной при одновременном снижении появления под глазами морщин и тонких линий.


Итак, массаж - мойте руки с мылом и водой. Нанесите каплю кокосового масла на кончик вашего пальца. Круговыми движениями, мягко применяйте равномерное давление и массируйте область под глазами. Делайте это в течение нескольких минут, чтобы масло впиталось в кожу. Массаж кожи помогает улучшить циркуляцию крови и принести важные питательные вещества. Это полезно для устранения и предупреждения морщин под глазами, а также мешков под глазами и темных кругов одновременно. В выборе масла, вы не ограничены кокосовым маслом. Вы можете использовать масло из виноградных косточек и оливковое масло тоже. Эти масла богаты антиоксидантами и витамином Е. По существу, они помогают восстанавливать клетки, предотвратить повреждения и избавиться от тонких линий и морщин.


Маски для глаз - домашние маски, эффективные природные средства для лечения тонких линий и морщин под глазами. При их использовании, рекомендуется очищать лицо. После применения, нужно оставить маску на 30 минут, затем смойте теплой водой. Вы можете применять их 2 до 3 раз в неделю.


По правде говоря, наш образ жизни играет решающую роль в устранении морщин под глазами и задержке появления новых .


Пейте 8 стаканов воды или более в день, чтобы избежать обезвоживания. Ешьте продукты, богатые антиоксидантами. Лучшие продуктами являются свекла, помидоры, красный перец и киви.


Кроме того, практикуйте по меньшей мере 7,5 часа сна в сутки. Бросьте курить, это лишает кожу снабжения необходимыми питательными веществами. Также сведите потребление алкоголя к минимуму, так как это приводит к частому мочеиспусканию и сухости кожи
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:20 #104

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Как восстановить силы и здоровье кожи в домашних условиях

Нет денег на профессиональный уход за лицом? Не беспокойтесь! Сделайте свой ​​собственный, естественный уход за лицом, с советами от coolskincare.net !


Можно подумать, что вы получаете преимущество, если на вас работает эксперт по красоте, делая то, что является "лучшим" для вашей кожи, и вообще, дает вам тщательной уход за телом. Но в трудные финансовые времена, подобные этим, у кого есть деньги на такую ​​роскошь? Тем более, если вы могли бы сделать так же, как хорошо выполняет свою работу кометолог, в домашних условиях, в уединении вашей собственной ванной.


Наша кожа - саморегулируемый орган, и все, что нам нужно сделать - "напомнить" ей, как регулировать свои функции самостоятельно.

Начните восстанавливать силы и здоровье кожи в домашних условиях.

Первый трюк, который является одновременно расслабляющим и очень эффективным, запускающий процессы саморегуляции и восстановления - это быть добрым к коже при уходе за ней. Мы должны касаться нашего собственного лица, так как если бы мы касались лица возлюбленного, другими словами, быть нежными.


Начните восстановление кожи с нанесения масла миндаля ватным тампоном, медленно нажимая на кожу в нисходящем движении, чтобы удалить тушь. Затем мы переходите к удалению теней и подводки для глаз. В отличие от синтетических средств, миндальное масло успокаивает, и не дерет, если случайно попадает в ваши глаза.


Далее примените очищающий лосьон (скажем, дикая роза) на два новых влажные диска хлопка и проведите ими с середины лица наружу. Это движение следует расположению лимфатической системы лица. Затем, чтобы смыть моющее средство, оберните влажным горячим полотенцем (так жарко, как вы можете выдержать) ваше лицо, только оставьте выглядывать нос.


После этого нанесите ваш тоник для для лица, повторяя то же движение, как с очищающим лосьоном: от середины лица наружу.


Последним шагом в в восстановлении здоровья кожи лица дома является втирание горошины увлажняющего крема легкими, поглаживающими движениями. Если вы имеете надоедливых прыщей, возьмите крем под подгузник, содержащий экстракт календулы, эффективный при воспалении.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:22 #105

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Правильный уход за кожей с морщинами

С быстро пробегающими годами наша кожа теряет свою упругость и эластичность. Она становится сухой, шероховатой на ощупь , и, что самое печальное, на ней появляются заметные морщины, складки и борозды. Такая кожа требует очень правильный и тщательный уход за собой. Именно с основными правилами ухода за кожей с морщинами, мы хотим познакомить вас на нашем блоге.


Основные правила ухода за кожей с морщинами, в первую очередь, включают в себя использование специальных горячих компрессов. Такие компрессы очень хорошо борются с морщинами и разглаживают кожу, поднимая ее тонус и улучшая цвет. Для такого компресса вам понадобится небольшое полотенце или салфетка, которую необходимо опустить в горячую воду, чтобы ткань переполнилась ней. После чего полотенце или салфетку необходимо отжать и поместить на лицо. Размещать такой компресс рекомендуется так, чтобы он заходил снизу на подбородок и захватывал всю поверхность вашего лба и щек. Держать горячий компресс на своем лице, нужно около 3-5 минут. Затем необходимо смочить лицо холодной водой, что очень эффективно освежит его.


Также в ежедневный уход за морщинами, а вернее кожей, склонной к морщинам, мы рекомендуем включить использование специального солевого раствора, которым необходимо протирать лицо. Такой раствор легко приготовить самостоятельно в домашних условиях. Для этого нам понадобится кипяченая вода и обычная поваренная соль. Возьмите половину чайной ложки соли и добавьте ее в стакан воды. После чего тщательно перемешайте, пока соль полностью не растворится и наш солевой раствор готов к применению.


Кроме этого, необходимо помнить о такой ежедневной процедуре, как легкий массаж лица с помощью кончика пальцев. Для этого вам нужно, предварительно помыв руки, кончиками пальцев в течение пяти минут проделывать легкое постукивание по всей коже лица. Такой массаж следует включить в уход за кожей перед сном. После массажа вы можете нанести на лицо специальный крем, который борется с морщинами. Кстати, крем для ухода за кожей с морщинами можно приготовить самостоятельно. Берем любой питательный крем (1 тюбик) и добавляем в него половину чайной ложки соли. Затем тщательно перемешиваем. Полученный крем наносим путем вбивания кончиками пальцев (пара минут) на места, где больше видно морщины.


Плюс ко всему, уход за данным типом кожи, требует косметических процедур, направленных на сохранение влажности кожи. С этой целью периодически рекомендуется использовать специальные увлажняющие компрессы, паровые ванночки на основе отвара лекарственных трав и маски из свежих фруктов. Кроме этого, следует применять специальные комплексы косметических средств, направленных на увлажнение кожи лица. А вот зимой, вам нужно обзавестись питательной косметикой для лица. Особое внимание мы рекомендуем обратить на специальные травяные лосьоны для лица. Эти лосьоны можно легок приготовить самостоятельно.

Рецепт по уходу.

Возьмем литр сухого белого вина и добавим к нему травы - 20 грамм календулы и столько же мяты, 30 г ромашки. После чего этот травяной состав ставим настаиваться сроком на две недели. На 15-й день полученную настойку процеживаем через мелкое сито. Наш лосьон готов к использованию. Полученным лосьоном необходимо ежедневно, перед сном, протирать лицо и область шеи, а затем наносить крем. Хранить такой лосьон нужно в прохладном месте. Этот лосьон рекомендуется использовать в зимнее время года.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:22 #106

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Правильный уход за кожей - чистка лица

Многие барышни думают, что для эластичности и красоты кожи достаточно дважды в день наносить крем. Однако косметологи уверяют, что крем играет далеко не главную роль в процессе ухода за кожей лица. Чтобы добиться безупречной красоты, необходимо регулярно устраивать чистку лица. Как правильно очищать лицо и сколько раз в неделю это нужно делать?


Пользоваться скрабом необходимо дважды в неделю. Благодаря интенсивным массажным движениям при использовании скраб делает кожу более упругой и мягкой. Сначала кожу лица слегка увлажняют, затем наносят средство, избегая зоны вокруг глаз, немного массажируют и смывают теплой водой. Выбирайте очищающее средство в зависимости от типа кожи и того, от каких проблем вы хотите избавиться.


Косметологи считают пенку для умывания лучшим средством для очищения кожи лица. Пенка прекрасно отбеливает кожу благодаря питательным и растительным компонентам. Кроме того, средство защищает кожу, выравнивает ее тон и освежает. Лучше отдавать предпочтение средствам известных компаний с натуральным составом.


Очищать кожу вокруг глаз – задача не из легких. Зона требует особого внимания, несмотря на то, что морщинки здесь появляются на несколько лет позже, чем, к примеру, возле губ или на переносице. Старайтесь снимать макияж только с помощью ватных дисков и специальных средств. Ни в коем случае не смывайте макияж обычным мылом.


Хорошая чистка лица не обходится без тоника. Тоник – это просто необходимое средство для лица. Тонизирующий лосьон спасает кожу от многих проблем: повышает упругость, освежает, снимает раздражение, сужает поры, матирует, увлажняет и восстанавливает кислотно-щелочной баланс. Тоник отлично удаляет остатки косметики с кожи, подготавливает ее к нанесению любого крема и питает ее.


Ежедневный уход за кожей лица невозможен без использования влажных салфеток! Для жирной и комбинированной кожи идеально подойдут специальные салфетки, которые сужают поры и нормализуют работу сальных желез. Для чувствительной или сухой кожи выбирайте обычные увлажняющие салфетки, которые снимают раздражение благодаря наличию в своем составе успокаивающих компонентов.


Один раз в месяц обязательно делайте паровую разогревающую ванночку. Она поможет глубоко очистить поры. Всегда тщательно смывайте очищающую косметику (пенку, скраб или гель). Делайте это водой комнатной температуры. Если кожа краснеет после применения очищающих средств, не пугайтесь. Отшелушивание улучшает кровообращение. Кроме того, после применения скраба активные вещества из сывороток и кремов будут лучше впитываться.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:23 #107

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Жирная кожа лица - главные рецепты масок

С наступлением теплого лета, жирная кожа лица может дать вам больше головной боли, чем в холодные дни. Потоотделение в сочетании с различными вредными элементами, грязью, может засорить поры, создавая прыщи. Но есть просто сказочные природные средства, чтобы не только экспериментировать, если вы хотите, но и начать подготовку такой кожи в нужный срок.


Пошлите прощальный поцелуй вашему тусклому цвету лица, экспериментируя с этими успокаивающими жирную кожу, домашними рецептами. Эти рецепты по уходу за жирной кожей идеально подходят для удаления избыточного кожного сала из пор, а также с поверхности кожи. Используйте проверенные временем решения для всех проблем кожи, чтобы убедиться, что вы сделали все возможное, чтобы обеспечить кожу вашего лица защитным щитом против различных вредных факторов.


На этот раз, пропустите применение химикатов, и позвольте себе руководствоваться следующими главными домашними рецептами масок для жирной кожи лица. Они включают в себя использование зеленых компонентов, что исключает вероятность аллергических реакций. Подготовьте эти успокаивающие маски и побалуйте ваши поры витаминами. Ведь секрет безупречного цвета лица - обновляемые ритуалы поддержания красоты, для постоянно изменяющихся потребностей вашей кожи.


Огурец - молодец.Конечно, вы много слышали о сказочных эффектах масок из огурца на нашей коже. На этот раз мы будем использовать его для создания успокаивающего ухода за лицом в местах, где есть поры. Используйте блендер, чтобы подготовить пасту из двух средних огурцов. После того как вы закончите с блендером, положите массу в холодильник на 5-6 минут.
Очистите лицо полностью, а затем нанесите маску на ваше лицо. Оставьте маску огурца на 15 минут. Наконец, промойте его с холодной водой. Продолжайте этот ритуал красоты в течение целой недели. Положительные результаты будут видны уже через несколько сеансов.


Тыква и Яблоко . Освежите рутину ухода за кожей с помощью этого питательного рецепта по борьбе с жирной кожей. Жирное лицо требует больше заботы и внимания, так как забитые поры могут привести к появлению прыщей. Тыква и яблоки лица идеально подходят, чтобы вооружить ваши клетки кожи всеми витаминами, чтобы они были в состоянии бороться с различными вредными факторами.
Опять же, используйте блендер, чтобы подготовить натуральную успокаивающую пасту от половины до нарезанного яблока и 1 небольшого кусочка тыквы. Кроме того, включите десертную ложку меда, чтобы маска стала еще более эффективной. Примените пюре на лицо и оставьте на 10-15 минут. Смойте маску теплой водой.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:25 #108

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Как найти лучшие натуральные средства, чтобы оживить кожу

При использовании натурального ухода за кожей, вы сможете избежать воздействия многочисленных вредных химических веществ и не только укрепить здоровье вашей кожи, но и буквально оживить ее. Существует так много различных натуральных продуктов, содержащих самые естественные и эффективные ингредиенты для действительно исключительных результатов.


Вполне возможно, что вы давно обнаружили, что трудно получить качественный крем или средство по уходу за кожей ваших местных магазинах. Благодаря Интернету, теперь у вас гораздо больше возможностей выбора и да еще с доставкой на дом. Я заказывала как-то в компании, которая базируется в Новой Зеландии, и это сейчас не проблема.


Вот некоторые примеры исключительных натуральных растительных средств, используемых в естественном уходе за кожей. Это Phytessence вакамэ, бабассу воск, авокадо, масло виноградных косточек и экстракт маракуйя.


Phytessence вакамэ является поистине уникальным средством, и самой эффективной и доступной из водорослей. Она поставляется из Японии и в буквальном смысле омывает кожу в добре, так как содержит много питательных веществ, витаминов группы В и много кальция. Как и любое лечение сухой и раздраженной кожи, это помогает увеличить уровень гиалуроновой кислоты, которая повышает эластичность и упругость, восстанавливая сияние молодости.


Бабассу воск также достаточно уникальное решение в качестве ухода за кожей . Это продукт, получаемый из ядра плодов пальмы бабассу, которая растет в районе Амазонки в Бразилии и используется в течение тысяч лет, чтобы успокоить кожу. Это средство формирует невидимый слой на коже и удерживая влагу, защищая при этом от повседневной грязи и копоти.


Масло из виноградных косточек является прекрасным средством для вашей кожи, богатым эфирными маслами и витамином Е. Оно отлично защищает кожу от внешних факторов и особенно эффективна для восстановления кожи вокруг глаз.


Специальный экстракт, получаемый из маракуйи в Бразилии, является уникальным во всем мире. Это естественное смягчающее кожу средство, богатое линоленовой кислотой, незаменимыми жирными кислотами, которые помогают питать и оживить кожу и придать ей мягкий, бархатистый вид. Он также помогает регулировать выработку кожного сала, не позволяя коже становится слишком жирной или сухой.


Это всего лишь с некоторые из лучших натуральных средств, применяемых в природных способах ухода за кожей, вместе они могут по-настоящему оживить и омолодить кожу, помогая ей выглядеть значительно моложе. Узнайте больше об удивительных преимуществах естественной заботы о красоте и откройте для себя лучшие природные средства по уходу за кожей , доступных сегодня.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:27 #109

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Какие продукты способствуют сохранению молодости Вашей кожи?

Давайте поговорим о том, какие продукты рекомендованы для устранения и предотвращения морщин, для сохранения Вашей красоты и продления молодости. Молодость кожи можно сохранять достаточно долгое время, введя в рацион продукты — источники коллагена и эластина. Именно коллаген и эластин делают кожу упругой, сохраняют молодость, способствуют предотвращению морщин. Коллаген составляет 70% белка кожи. Пока количество коллагена и эластина в организме человека находится на необходимом уровне, кожа сохраняет свежий и здоровый вид, является молодой и эластичной. С возрастом количество коллагена и эластина в коже снижается. Полностью избежать данного процесса нельзя, однако, проведя необходимые корректировки в питании, можно существенно замедлить процесс старения кожи. Для этого необходимо отказаться от «неправильных» продуктов, а ввести в рацион «правильные» продукты.

От каких продуктов надо отказаться, чтобы сохранить молодость кожи?

Необходимо отказаться от сладостей, мучных изделий, газированных напитков, копченостей, солений, излишнего употребления соли, картофельных чипсов, картошки-фри, продуктов со скрытыми жирами (сосисок, сарделек, вареной колбасы), жирного жареного мяса. То есть от фаст - фуда.


Какие продукты способствуют выработке организмом коллагена и эластина?

Морская капуста содержит огромное количество питательных веществ, способствует ускорению обмена веществ
Лосось, макрель, тунец – главный источник омега-3 жирных кислот
Оливковое масло – содержит растительные белки, витамины, минералы, аминокислоты, протеин и лецитин
Льняное масло — источник ненасыщенных жирных кислот
Яйца — источник животного белка и лютеина
Бананы и овощи зеленого цвета помогают нормальному функционированию сальных желез, оптимизируя жировой баланс кожи.
Вода – жидкость, необходимая коже. Увлажняющие крема действуют на кожу «снаружи», а вода — «изнутри». Для правильного увлажнения необходимо выпивать не менее 3-х литров жидкости ежедневно.
Зеленый чай - хорошо освежает и «держит» контуры лица.
Обезжиренный йогурт — способствует поддержанию молодости кожи.
Морковь – является источником бета-каротина, который в организме превращается в витамин А и источником витамина С - антиоксиданта, разрушающего свободные радикалы и предотвращающего преждевременное старение кожи
Черная смородина, голубика, черника, малина, ежевика, клубника, клюква помогают организму поддерживать нужный уровень коллагена для гладкости и упругости кожи и бороться со свободными радикалами, способствующими преждевременному старению кожи

Поверьте, правильно подобранные продукты питания помогут Вам сохранить молодость Вашей кожи «изнутри».
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:31 #110

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Натуральные маски для лица: сделай себя красивой

Не пытайтесь бороться с проблемами Вашей кожи дорогостоящими косметическими продуктами, если Вы боитесь аллергических реакций. Следующие натуральные маски для лица, сделанные самими, предоставят Вам отличные средства для улучшения цвета лица, избавления от прыщей и темных кругов под глазами. Откройте для себя несколько бесплатных решений, чтобы насытить кожу Вашего лица витаминами и антиоксидантами. Используйте здоровые плоды или овощи, чтобы избавиться от изношенного вида Вашей кожи. Натуральные питательные маски с использованием доступных компонентов без искусственных добавок, предоставит Вам успокаивающий сеанс спа красоты.


Персик и абрикос для лица. Смягчить кожу поможет следующий простой рецепт красоты. Используйте блендер для смешивания одного персика (очищенного от кожуры и косточки) с парой абрикосов (очищенные и косточки удалены), 3 столовые ложки меда и столько же взбитых сливок. Применить густую пасту на лицо и шею, если хотите. Оставьте маску в течение 30 минут и смойте ее теплой водой.


Черника и лимон для кожи лица. Высокое содержание антиоксидантов в чернике будет способствовать формированию новых и здоровых клеток кожи. Улучшайте Ваш цвет лица с помощью этого простого рецепта красоты. Используйте кухонный комбайн для смешивания 4 столовых ложек ягод черники, 3 столовых ложек овса, 2 ч. л чистой воды и 1 чайной ложки свежего лимонного сока. Распространите на все лицо и шею. Оставьте маску на 10-12 минут, затем смойте прохладной водой.


Огурец и пивные дрожжи - самая натуральная косметика для лица. После того, как Вы по-экспериментируйте с этим простым рецептом красоты, Вы выбросите в мусор всю косметику на химической основе. Используйте кухонный комбайн, чтобы смешать с одним огурцом 2 столовые ложки йогурта и одну чайную ложку меда. Возьмите миску и смешать эту пасту с одной ст.ложкой пивных дрожжей и 1 ст. ложку овса. Примените на кожу лица равномерно и оставьте, по крайней мере, на 30 минут для осуществления свою заживляющего эффекта. Потом мыть личико с теплой водой.


Виноград и грейпфрут для лица. Используйте эти сказочные ингредиенты, чтобы избавиться от усталого внешнего вида Вашего лица. Используйте блендер для смешивания 1 чайной ложки натурального сока грейпфрута с 10 виноградинами без косточек, 1 чайной ложки меда, 1 чайной ложки сметаны и 3 столовыми ложками овса. Примените маску на шею и лицо и оставьте на 10 минут. Когда время истечет, смыть маску теплой водой.


Наслаждайтесь обновленным внешнем видом Вашей кожи!
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:32 #111

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Рецепт быстрой очистки кожи

Оригинальный народный рецепт быстрой очистки кожи, делающий Ваше лицо матовым и великолепно сияющим, существует несмотря на то, что в сейчас предлагается большое количество косметических средств, при помощи которых можно быстро избавиться от прыщей и разных там черных точечек на лице.


Секрет рецепта в том, что применять его нужно ванной, с хорошим количеством пара. Когда Ваши поры на лице станут открываться под действием пара, в этот момент необходимо воспользоваться обычной пищевой содой, которую надо нанести на кожу и легкими массажными движениями втереть.


Таким образом, Вы не только примете ванну, но и сможете очистить свои поры, проведя процесс очистки кожи быстро и просто. После ванны следует нанести на кожу лица специальную маску, которая позволит вам закрепить эффект очищения.


Для маски – возьмите 100 гр. мёда ( лучше всего жидкого), чайную ложку пищевой соды, и 1 желток куриного яйца. Тщательно перемешайте и наносите на лицо. Масочка должна побыть на коже не менее десяти мин., по истечении которых возьмите махровое полотенце и постепенно, но с некоторым нажимом, удалите смесь с лица.


Сейчас нам осталось только закрыть очищенные поры, чтобы в них не сразу попали жир грязь. Это совсем легко - Вам потребуется махонький ломтик лимона, которым нужно протереть кожу. После финального умывания нанесите легкий увлажнительный крем.


Руки в гору - Ваше лицо чистое и очень красивое.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:33 #112

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
Как избавиться от пигментных пятен на лице, уже.

Давайте усвоим сразу, что для полного избавления от пигментных пятен необходимо 2-3 недели упорной работы. При этом пятна пятнам - рознь.


Пигментные пятна могут быть вызваны рядом причин. Так, вкратце:
при болезнях печени или желчевыводящих путей;
при женских болезнях (дисфункции яичников, воспалительные заболевания), а также беременности;
вследствие использования гормональных контрацептивов;
при применении сильно раздражающих мазей и кремов;
после выдавливания угрей, самостоятельного применения прижигающих средств для удаления каких-либо новообразований на коже;
при дефиците витамина С;
старение кожи, ох;
солнечный свет, при вышеуказанных проблемах.


Если пигментные пятна на лице появились от солнца —применяйте хорошо зарекомендовал себя лимонный. Отбеливающею маску для лица необходимо смыть через 20-30 минут. Немного менее эффективными, но более вкусными являются маски из томата. Их нужно смывать слабым раствором лимонного сока, либо настоем липового цвета (1 столовая ложка цветков липы на 1 стакангенс кипятка). Также избавиться от веснушек и пигментных пятен на лице Вам помогут протирания соком сырой свеклы.


И разумеется, если Вы поняли, что пятна на лице появляются от солнца, нужно защищать кожу лица от солнечных лучей, уже.


При появлении пигментных пятен на жирной коже, маски делают через день ,при сухой – пару раз в неделю. Напомню, что жирную кожу, сначала следует умыть с мылом, а сухую – протереть лосьоном для сухой кожи. Снимается маска марлевым, либо ватным тампоном, смоченным теплой водой, настоем лекарственных трав (ромашки, липы, мяты). Затем на кожу накладывается тонкий слой питательного крема (согласно типу кожи).


При возможности посетить косметический салон, побалуйте себя ультразвуковым пилингом. Так можно убрать старый верхний слой кожи с пигментного пятна и вызвать быструю регенерацию клеток кожи, оздоровив её. Обычно, и заодно, в кожу при этой процедуре еще вводятся восстанавливающие питательные вещества.


На закуску, домашняя маска на меду и рыбьем жире для полного избавления от пигментных пятен на лице: в равных пропорциях взять мёд и аптечный рыбий жир, тщательно перемешать. Тонким слоем нанести на лицо, шею, тыльную сторону ладоней, выждать не менее 15-20 мин. После этой супермаски уменьшаются морщины и пигментные пятна, она "лечат" юношеские проблемы на лице. Кожа просто начинает "светиться". Маска применима для любого возраста - от 16 лет и до старости. В случае, если у Вас нет аллергии на указанные продукты, молодейте бесконечно! ))
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:36 #113

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Травяная косметика - маленькие секреты.

Травяная косметика всегда служила простым, эффективным и натуральным средством по уходу за кожей. Цветы, листья и стебли различных трав, многие из которых являются лекарственными, содержат витамины, микроэлементы, органические кислоты, белки и биологически активные вещества. Современные косметические средства давно переняли маленькие секреты народной травяной косметики, и представлены в широком ассортименте. Травяная косметика является бесценным даром природы, и имеет, кстати, растущий спрос на мировом рынке.


Однако свежеприготовленный, натуральный травяной настой или маску по-прежнему трудно заменить.


Очень полезно умываться холодными травяными настоями. например такого состава: одну ст. ложку свежей или сухой травы залить стаканом кипятка, настоять на слабом огне сорок минут, процедить, охладить. Подходит для увядающей кожи отлично.


Для сухой кожи подойдет холодный настой чая, ромашки, липового цвета, шалфея, березовых листьев, мяты (можно смешивать). Как обычно, на влажную после умывания кожу следует нанести Ваш питательный крем, а через 5-7 минут промокнуть кожу салфеткой. Если кожа плохо переносит крем, воспользуйтесь обычным маргарином, в него можно добавить сок огурца, рябины, свежий сок капусты.


Жирная и пористая кожа хорошо умывается настоем ромашки или зверобоя, шалфея, календулы, полыни. Для такой кожи незаменимы маски из взбитого белка с рябиной. Такую маску можно накладывать несколько раз в день. Потливость кожи лица купируется протиранием ломтиком лимона, либо свежего огурца. Настой из коры ивы, с чайной ложкой столового уксуса, разведенного водой в соотношении 1:10, просто решает эту проблему, если умываться им по утрам.


Травяная маска для лица с хвощем хорошо очищает сальные железы. примерно столовая ложка хвоща заливается водой в количестве половина стакана. Кипятить отвар несколько минут, потом смочить в нём салфетку, и положить на лицо на 10-15 минут
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:38 #114

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Маски из глины. Древнейшая косметика.

Природная глина имеет волшебные косметические свойства, известные еще в древности. Современные косметические маски не зря рекламируют себя надписями о содержании в своем составе какого - нибудь сорта глины. И нам хочется купить их, тогда как маску на основе глины не трудно приготовить самостоятельно. Что окажется, притом, гораздо дешевле...


Все знают, что сегодня есть возможность найти более десятка разных видов глины. Несомненно, каждая маска из глины имеет собственный минеральный состав, а соответственно и разные свойства. И говорить нечего, что сначала полезно будет разобраться, какая именно глина подойдет Вашей коже.


Маски из белой глины лучше всего подойдут для жирной кожи. Белая глина (каолин) содержит большое количество магния и цинка и применяется в косметике чаще других. Маски на основе этой глины очищают и даже отбеливают кожу, устраняют избыток жира. Белая глина обладает и антисептическими свойствами.


Маски из серой глины способны увлажнять и тонизировать кожу, разглаживать морщины. Серая глина прекрасно применима для сухой, обезвоженной, проблемной коже. Еще серая глина делает мягкой загрубевшую кожу на сгибах локтей и ступнях, заживляет мелкие трещины на коже.


Маски из черной глины, да, бывает и такая, нормализуют кровообращение в коже и обмен веществ. Применение этой глины замедляют старение и стимулируют регенерацию кожи ! Супер важное свойство черной глины – антицеллюлитный эффект !!!.


Дальше у нас голубая глина. Она полна фосфатов, азота и железа. А значит, бесподобно снимает воспаления, очищает и дезинфицирует кожу. Говорят, даже борется со стрессом.


Зеленая глина тоже существует, в ней большое количество кальция, магния, марганца, меди и алюминия. Вот такой интересный состав отлично влияет на работу сальных желез и сужает поры, обладает чудесными очищающими свойствами. Жирная кожа будет благодарна такой маске.


Маски на основе желтой глины - природные сорбенты, прекрасно выводят из кожи токсины. Кожа после таких масок получает достаточное количество кислорода. Они очень полезны для увядающей и слабой кожи.


Применяя маску из глины, как всегда, учитывайте тип Вашей кожи. Например, для жирной просто достаточно развести глину водой, только в неметаллической посуде и перемешать до однородной консистенции. При сухой, чувствительной коже – маска на водной основе только иссушит ее, готовьте маску из глины с оливковым маслом, либо медом.


Глиняные маски наносятся на кожу тонким слоем на 10-15 минут, затем споласкиваются, на кожу желательно наложить питательный крем.


Вот так вот, все новое – хорошо забытое старое. Не случайно, косметические секреты глины были известны в древние времена Клеопатры. Прямо сейчас, как и 1000 лет назад, глина готова прийти Вам на помощь, сохранить Вашу молодость и красоту. Аминь.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:38 #115

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Огуречные маски. Cucumber Face Mask, однако.

Огуречные маски, наверное, старейший и простейший способ ухода за кожей лица. Огурец, как известно, отличный источник кремния, который является минералом, содержащимся в соединительной ткани кожи и способствующим ее укреплению. Вместо того чтобы покупать средства по уходу за кожей , Вы можете просто использовать огурец , чтобы делать маски в домашних условиях. Это очень удобно, сделать свои ​​собственные огуречные маски в любое время когда Вы хотите, и так, как вы этого хотите, да еще сделать маску в считанные минуты.


Преимущества огуречных масок для лица:

Огурцы имеют охлаждающий эффект, и если держать их на коже лица более чем пять минут, они начинают впитывать кожный жир из пор кожи.
Содержащийся в огурцах диоксид кремния, делает кожу моложе, предотвращая появление морщин.
Маски с огурцом обладают отбеливающим эффектом, улучшают общую текстуру кожи.

Огуречная маска. Две чайные ложки натертой на терке мякоти огурца смешать с 1 чайной ложкой свежего молока. Эта маска эффективна при сухой коже.


Огуречный лосьон поможет вам слегка разгладить морщины, но при условии, что они не очень глубокие. Сок 1 огурца смешайте со взбитым в пену белком одного яйца. В получившуюся смесь добавьте 5 капель бензойной настойки, чайную ложку лимонного сока, столько же водки — для жирной и нормальной кожи, или сухого вина — для сухой кожи.


Огуречный сок также можно применять в составе масок. Это прекрасное отбеливающее средство. Смесь из 1 столовой ложки огуречного сока и 1 чайной ложки буры положить на полчаса на лицо и смыть прохладной водой. Этот рецепт эффективен при жирной коже.


Еще огуречная маска. В блендер добавить ломтики огурца и смешать в густую пасту. Затем добавьте 2 ложки меда и 5 ложек йогурта в блендер и смешайте пасту хорошо. После добавить полстакана овса и еще раз смешать все. Залить смесь в большую миску и поставить в холодильник на некоторое время. Прежде чем применять маску, умыть лицо и затем аккуратно нанесите смесь на каждую часть лица. Если у вас сухая кожа, добавить молоко вместо йогурта.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:40 #116

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Как избавиться от припухания век

Припухание век - весьма частое явление. Причины могут быть различными. Это может быть раздражение глаз при их натирании, действие химических веществ на производстве (ведь многие женщины трудятся именно там), или же результат общего утомления.


Для устранения припухлости век, помимо холодных компрессов из чая, можно применять попеременно горячие и холодные компрессы.


Делаются они следующим образом. Готовим 2 блюдечка и 2 ватных тампона. В одно блюдечко наливаем теплое, наполовину разбавленное водой молоко, в другое — холодную чайную заварку. Начинать нужно с теплого ком¬пресса, который держим полминуты, затем в течение минуты держим холодный компресс. И так попеременно по 5 теплых и холодных компрессов. Последний холодный компресс держится в течение 5 минут.


Если после такой процедуры отек не прошел, следует обратиться к врачу, поскольку эти проявления могут быть результатом сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний почек, гормональных нарушений и т. п.


Вот таким не хитрым способом можно успешно избавится от припухания век.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:40 #117

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
Отеки под глазами снимаем просто.

Отеки под глазами - возрастная неизбежность, с которой приходится мириться, потому что они создаются застоем лимфы. Чтобы избавиться от них, воспользуйтесь нашими уникальными и, вместе с тем, простыми методами.


Боковой поверхностью больших пальцев ввинчивающими движениями массируйте точку на расстоянии одного сантиметра от наружных уголков глаз. Это упражнение снимает отеки около глаз, улучшает тонус кожи век, а также благотворно влияет на работу сердца и почек.


Прикладывайте к векам одноразовые пакетики с чаем после заварки. Причем, лучше использовать пакетики с травяным чаем. Это средство довольно быстро снимает «мешки» под глазами.


Приготовьте отвар из льняного семени: 4 чайные ложки семян заварить литром кипятка и подержать на огне 15 минут. Затем поставить отвар в теплое место на 1 час. Процеживать не нужно. Полезно и пить этот отвар, лучше всего с небольшим количеством фруктового сока, например, лимонного, по полстакана каждые 2 часа (4-6 раз в день). Через 2 недели эффект будет «налицо» — отеков не станет. Затем сделать перерыв на месяц, и, если понадобится, можно продолжить прием.


Хуже всего на внешнем виде отражается недосыпание — обострившиеся черты, круги под глазами... Это можно исправить. Достаточно наложить на лицо марлю, смоченную в горячей соленой воде. Через 15 минут все будет в порядке — как будто вместе с марлей вы сняли маску усталости и вернули свой прежний внешний облик.


Хороший способ избавиться от темных кругов под глазами — картофельные компрессы. Отварите одну картофелину в мундире, очистите половину, разом-ните и добавьте крепкого чая. Слепите из полученной массы лепешки, положите их на веки и полностью расслабьтесь. Через 15 минут компрессы можно смыть крепким чаем.


И еще, после того как вы воспользуетесь одним из предложенных средств, нанесите на внутренний уголок глаз губной помадой маленькую ярко-розовую точку. Чтобы дольше держалась помада, ее надо заштриховать карандашом того же цвета и промокнуть долькой лимона. Это старый театральный трюк, который поможет зрительно убрать «мешки» и синяки под глазами.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:41 #118

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Маска из меда - удовольствие для кожи.
Мед, Я тебя люблю. Маска из меда - это не только сладкое по вкусу, но и в равной степени сладкое удовольствие для кожи !

Маски из меда используются давно, чтобы побаловать кожу, благодаря очищающему, антиоксидантному и антимикробному действию. В дополнение к этому, липкие медовые маски образуют пленку на коже, сохраняющую ее влажность и сияние.


Мед является идеальным средством по уходу за кожей, так как предотвращает ее высыхание. Маски из меда также помогают защитить кожу от солнечных лучей. Мед не только борется с различными инфекциями на коже, но также помогает уменьшить воспаление кожи и образование рубцов. Именно поэтому многие продукты по уходу за кожей, косметика, действие которой направлено на смягчение и увлажнение кожи, используют преимущества меда для получения восхитительной мягкости и удивительного аромата кожи.


Медовая маска может состоять из чистого меда, так и в составе с другими домашними средствами по уходу за кожей. Наиболее часто мед совмещают с молоком, как здоровый продукт питания, так и для обработки кожи. Стакан молока с несколькими каплями меда может помочь Вам лучше спать по ночам, в то время как маска из молока и меда может очень хорошо бороться с акне.


Всевозможные составы масок включают в себя мед с яблоком, мед с алоэ вера, мед с маслом чайного дерева, мед с огурцами и даже мед с аспирином. Да, аспирин! Это, конечно, наименее вкусное в составе рецепта для кожи, но аспирин хороший кондиционер кожи, который работает при лечении акне в жирной коже, и благодаря грубой текстуре идеально подходит для пилинга.


Самая простая маска из меда:

Медовая маска. 1 чайную ложку меда растереть до белого цвета, добавив немного свежего молока. Маску держать на лице 15-20 минут, после чего умыть теплой, затем холодной кипяченой водой, слегка осушить полотенцем и нанести Ваш крем.

Можно сделать маску и просто из чистого меда.

Нанести жидкий мед плоской кисточкой на лицо, шею. На веки положить ватные тампоны, смоченные свежезаваренным чаем. Лечь на спину, подушку положить под ноги, максимально расслабиться. Через 8-10 минут ватные тампоны снять, мед оставить. Спустя еще минут 10-15 мед смыть теплой водой.

Весьма полезна для кожи просто медовая маска или медовая вода:

На 2 стакана теплой воды возьмите одну столовую ложку меда. Этой водой умываются на ночь в течение 5-7 минут, после чего ополаскивают лицо теплой водой без мыла. Такое умывание имеет очень хороший омолаживающий эффект.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 06 июль 2013 04:43 #119

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447

Гимнастика для шеи - нет второму подбородку.

Предлагаем несколько упражнений, помогающих устранить второй подбородок.


Сесть, прогнувшись, слегка наклониться вперед, голову откинуть назад, подбородок поднять, надвинуть нижнюю губу на верхнюю и изо всех сил подтянуть ее вверх. Медленно считать до 15, после этого постепенно расслабиться. Вернуться в обычное положение. Первые 3 дня делать упражнение 1 раз, затем 3 раза. После упражнения отдохнуть.
Исходное положение, как и в первом упражнении. Закинув голову назад, надвиньте нижнюю губу на верхнюю, досчитав до 15. После чего максимально запрокиньте голову назад. Вернитесь в исходное положение. Расслабьтесь.
Закрыв рот, отвести назад кончик языка, упереть его в нёбо. Затем передвинуть его к передним зубам. Одновременно подбородок подпереть левой рукой. Упражнение повторить, меняя руку, по 3 раза, мысленно считая до 10, расслабляясь после каждого упражнения.
Это первое упражнение с сопротивлением. Тыльные стороны кистей рук плотно прижать к боковым участкам шеи. Не ослабляя их давления, медленно напрягать мышцы шеи, считая до 10. После этого сначала расслабить мышцы, затем убрать руки.
Растянуть нижнюю губу над подбородком с помощью пальцев, приложенных к уголкам рта. Предельно напрячь мышцы подбородка и, досчитав до 5, расслабить их. Повторить 5—10 раз.
Следующее упражнение помогает устранить мешочки по обеим сторонам подбородка, укрепляет мышцы шеи, улучшает овал лица. Поднять подбородок, нижнюю губу подтянуть повыше и, считая до 15, поворачивать голову вправо по возможности дальше. Сосредоточить внимание на том, чтобы мешочек под левой щекой максимально подтягивался вверх. Внешне это может быть незаметно, но надо почувствовать напряжение мышц. Затем расслабиться и вернуться в исходное положение. Упражнение повторить 3 раза, поворачивая голову то вправо, то влево.
Упражнение для нижней части подбородка. Голову слегка откиньте назад. Обхатите шею одной рукой спереди, губы расслабьте. Подбородок и верхнюю часть шеи сильно напрягите, мысленно произнося «му» и медленно считая до 10. Расслабьтесь, уберите руку. Упражнение повторите 3 раза.


Закончив комплекс упражнений, похлопайте по лицу и шее краями слегка согнутых ладоней, начиная от подбородка вверх к вискам. Не забудьте похлопать и шею. В заключение положите на лицо холодный компресс или полейте лицо прохладным душем, делая круговые движения им в направлении массажных линий. Промокните лицо, нанесите питательный крем, к которому кожа после гимнастики особенно восприимчива.


Для сохранения красивого овала лица, помимо гимнастических упражнений, рекомендуется 2-3 раза в неделю подвязывать подбородок эластичным бинтом (при худом лице на 10-15 минут, при округлом — на 20-40 минут). Процедуру выполняют перед зеркалом, для того чтобы проверить, не образуются ли при этом морщины. Перед тем как подвязать подбородок, его следует смазать питательным кремом. Кончики бинта крепко завязываются на макушке. После снятия бинта нужно энергично постучать о подбородок тампоном, смоченным одним из подходящих лосьонов по уходу за кожей.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Красота и здоровье кожи, косметические средства 07 июль 2013 23:58 #120

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Светик, не много вмешаюсь, нашла здесь может кому-нибудь пригодится. (копирую весь текст)
Супер крем, который спасет от целлюлита!!!!!

Бюджет - 219 рублей!
В общем, девочки, всем советую попробовать- не пожалеете!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл,
обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главное это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать))))

Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: Францевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд