Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 01 март 2014 07:41 #1181

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
А у нас маленький букетик подснежников стоит 10 гривен, на российские приблизительно 40-45 рублей :(.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 01 март 2014 09:14 #1182

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
лена, ты в скайп не заходила? посмотри меня
Brother 260, Silver Reed 840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 01 март 2014 10:07 #1183

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Эля, я принимаю файлы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 02 март 2014 06:09 #1184

  • Францевна
  • Францевна аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • тойота 901\506
  • Сообщений: 3790
  • Спасибо получено: 9447
кто переживает за Украину -смотрите

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
я Светлана,со мною на ты ,мои помощники тойота 901\506 , Silver Reed 280
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, kaa.gidromet, ириан, Олеся, V.axenowa, corobochka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 02 март 2014 13:12 #1185

  • corobochka
  • corobochka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2096
  • Спасибо получено: 3586
сказано нельзя в праздники вязать. 8 часов вязала шахматку на жилет. нуторно -туда-сюда петли. сняла с иголницы. радостная, потому что всё так чётко и чисто. на глазах подлюка уменьшаться стала. вот и день на смарку и толку нет. не послушала-бог наказал. кстати это второй раз. я на рождество так же спортачила. так мне и надо. спать пойду.
Brother 260, Silver Reed 840
Спасибо сказали: admin, lеnа6322, IrinaKarta, иоасафа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 05:36 #1186

  • Нат-ка
  • Нат-ка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 117
Девочки, всем привет! всем здоровья и хорошего настроения! у самой беда-толстею, а так хочется к весне приобразиться. может обсудим это, может у кого какие-нибудь ЛЁГКИЕ диеты есть? отвары? :flag:
Спасибо сказали: MadLen, V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 05:57 #1187

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Такая же проблема, Девочки - давайте похедеем к весне или уже точнее к лету.. :hiya:
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: MadLen

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 06:08 #1188

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Дорогие мои ,всем здравствуйте :haha: Как вшивый о бане... я все про почту :haha: Сразу напишу ,посылка сегодня получена адресатом :haha: :haha: :haha: Но что это злой рок или я в почте России в черном списке???
Доброе утро Я Аксенова Валентина Александрова, к несчастью часто пользуюсь услугами почты России, такого наплевательского Отношения к клиентам и своей работе не встречала никогда, Бардак нет слов больше,вы получаете деньги за услугу,доставку почтового отправления до места назначения,что может быть проще? И в каторый раз курьёзы, то малограмотные операторы не знают ,что Самарская обл это Россия и отправляют посылки в Украину, или практически п рибыв к месту назначения, посылка делает крюк через пол страны в столицу,непонятно зачем ,и снова назад?.....Вот сейчас наблюдаю следующее номер трека ***** Отправлена из Тульской обл в *** .Последняя информация о местонахождении 12.02.2014г*** до места назначения осталось всего лишь 250км сегодня 3.03.2014 Скажите пожалуйста каким видом транспорта и с какой скоростью доставляется моё почтовое отправление, если за 19дней посылка никак не доедет до места?Ответ о том ,что надо идти и писать заявление на розыск, можете даже не присылать,каждый раз бегать искать посылки и писать заявления у меня нет возможности Вы берете плату за оказание услуги,так выполните оплаченную Вашу работу!,, :wau: :haha: :haha: :haha:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 06:11 #1189

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Валя- это уже что-то на кармическом уровне :O
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: V.axenowa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 06:15 #1190

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
:haha: Мне кажется просто идиоты там работают чесслово ,прочитала сейчас ответ ,хохочу . :haha: :haha: :haha: .не могу остановиться,дорогие великодушные админы ,простите если не в той теме пишу.
Уважаемая Валентина!

Для розыска почтового отправления Вам необходимо подать заявление в любом отделении почтовой связи ( в письменном виде ). Заявление принимается на основании документа, удостоверяющего личность,отправителя или адресата ( или их представителей ) в течение 6 месяцев со дня отправки РПО. К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция ( или ее четкая ксерокопия ), выданная при приеме почтового отправления.

Данное требование определено Федеральным законом № 176-ФЗ «О почтовой связи». С правилами оказания услуг почтовой связи, а так же нормативными документами Вы можете ознакомиться на сайте www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents В случае возникновения вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашей области либо в его обособленные структурные подразделения (телефоны и адреса представлены в отделениях почтовой связи, в информационном материале «Сведения о месте приема и рассмотрения претензий», а также на с айте www.russianpost.ru в разделе «ФИЛИАЛЫ»). При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 449672

ФГУП "Почта России"
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 07:28 #1191

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Насчет диет.Рецепт Плисецкой- кушать надо меньше.А если серьезно,снижать каллорийность,посмотрела твой возраст-если сильно увеличивается вес обратись к эндокринологу.У меня хорошо снижался вес от воды(море,бассейн)Дробное питание,маленькие порции,но 5-6 раз в день.Соседка лет пять назад захотела похудеть- бросила есть-чай утром и вечером,ее так разнесло-слов нет,так что кушать надо но в меру.Конечно все хотят быть стройняшками.Про себя-немного смирилась со своим весом.Муж говорит-пока не критично,но я тоже оооооооочень хочу похудеть.Слава Богу пока не набираю
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //
Спасибо сказали: Нат-ка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 08:23 #1192

  • Нат-ка
  • Нат-ка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 117
Вот и я ем немного, даже если где-то гуляем (*свадьба и др.) у всех тарелки пустые, у меня полная. у эндекринолога была-есть нарушение в щетовидке, лечение в медцентре 75000 :O вот думаю про чаи. Редуксин месяц пила-ужас-бессоница, давление-полутруп-ни кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 08:32 #1193

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Надо не на диеты садиться, а питаться сбалансированно. Пить воду за 30 мин до еды. Чай или кофе ( я пью цикорий ) не раньше часа после еды. Не есть после 18.00 Я питалась по системе Инны Палеес. За полгода сбросила 12 кг. Но за 2 набрала 10. Сейчас объединила 2 системы - Инны и -60 - и не спеша худею - за 2 месяца 4 кг. И еще пью Хром активный - отбивает охоту к сладкому и в какой - то мере аппетит
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: Нат-ка, IrinaKarta

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:23 #1194

  • иоасафа
  • иоасафа аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 221
  • Спасибо получено: 231
Я для себя сделала вывод что надо питаться нормально меньше мучного и жирного и сладкого, побольше фруктов овощей и ходить пешком много , у меня в городе можно и без автобуса куда хочешь добраться,а если проблемы с щитовидкой то лучше лечить счас а то проблемы будут только нарастать У меня другая пролема начался пост а это к сожалению макароны др не совсем полезные продукты в плане похудения надо суметь сбалансировать
Я Ольга. Ко мне на ты.
Доктор,помогите мне избавиться от комплексов...
-А какие у вас?
-Зенитно-ракетные
Brother 930, Brother 868\838, Бразер 260/260,,и куча швейной техники: Джуки 654,джаноме 8018А,Ковер про 2, Бразер 4000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:26 #1195

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Это правильно, что меньше.Но у меня непреодолимая тяга к сладкому, особенно вечером. Стала пить Хром - куда что делось. Хотя съедаю кусок пирога почти каждый день на завтрак.
Почему обязательно макароны. Можно каши, овощи, грибы. У меня дача, поэтому много морожу овощей, фруктов,грибов - морозилка высотой 185 см только под них
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:43 #1196

  • Нат-ка
  • Нат-ка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 117
чай с имбирём кто-нибудь пробовал? помогает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:46 #1197

  • Нат-ка
  • Нат-ка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 117
наверно, придется выбирать время на беговую дорожку, ленььььь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:46 #1198

  • ялен 2011
  • ялен 2011 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 273
Наташ,а что ты пила редуксин или редуксин лайт?
Делай-что должно.И будь,что будет.Я Неля.Ко мне на ты. Нева-2,Бразер-893, шв.м.Pfaff, KG 89 //

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:54 #1199

  • Нат-ка
  • Нат-ка аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 117
редуксин 10мг, в аптеке сказали с него надо начать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неприятности.Давайте делиться и поддерживать друга 03 март 2014 09:56 #1200

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Так и называется Хром активный в таблетках. 1 таблетка в день во время еды. ( это в Украине ) А в России есть пиколинат хрома в каплях
Редуксин - это не то
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд