Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Модный гардероб 18 март 2012 13:48 #1

  • Vredina_Sabrina
  • Vredina_Sabrina аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Катя
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 167
В этой теме будем обсуждать наши покупки. Вот хочу показать что я купила в германии у меня там подруга живет она мне скидает ссылочки, а я выбираю себе. Этот раз у нас обувь очень дорогая Вот она мне уже купила оцените

за 18 эвро
Toyota KS901/506 Буковинка Knittax машинка 3-го класса.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 18 март 2012 13:57 #2

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Красивые и очень интересные. Поздравляю с обновкой!:flowers:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 18 март 2012 14:28 #3

  • Vredina_Sabrina
  • Vredina_Sabrina аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Катя
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 167
Спасибо Светлана, Мне вообще очень трудно подобрать размер, у меня 34-35 как у золушки:) :) :)
Toyota KS901/506 Буковинка Knittax машинка 3-го класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 18 март 2012 16:33 #4

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
За 18 евро - это здорово, я как-то за 20 евро купила замечательные туфли летние, лет 5 уже ношу, люблю их всё больше и больше, у меня тоже 35-й размер, удивилась, когда продавец принесла мне примерить и 34-й и 35-й, у нас днём с огнём не сыщешь 34-й, с 35-м еще куда ни шло.
Поздравляю с обновкой!
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: Vredina_Sabrina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 18 март 2012 17:46 #5

  • Vredina_Sabrina
  • Vredina_Sabrina аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Катя
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 167
Да, я Если честно очень люблю обувь, сумки, но с сумками у меня большая проблема, которые очень нравятся стоят бешенные деньги не только у нас, но и в европе, а обуви у меня уж очень большая колекция, приношу, в мастерскую, менять набойки меня там любят:), и все говорят когда я успеваю их все одеть:) Если честно очень хочу найти зимние белые сапожки, но сколько смотрела ни чего пока не нравиться.
Toyota KS901/506 Буковинка Knittax машинка 3-го класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 19 март 2012 02:32 #6

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Я тоже белые зимние сапоги люблю и покупала себе уже два раза. Одни на каблуке, а вторые на сплошной подошве(они демисесозонные и китайские, полностью всё искуственное, но на коробке это всё указано)Фотография в сапогах с каблуками и без каблука третий пост
Первые отдала дочери не могу уже ходить на высоких да и честно не куда, я же в основном сижу дома и работаю дома.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 12:56 #7

  • Hydra
  • Hydra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Юлия
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 77
20 евро! Я таких цен на обувь даже представить себе не могу:blym: ! Уже привыкла, что приличная обувь не меньше 100 евро:S
Юлия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 13:13 #8

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
не просто туфли за 20 евро, а кожаные, отличного качества
Brother KH-341, 868/838, LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 13:56 #9

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Я тоже обувь 34-35 ношу... здесь наверно половина золушек собралась...:haha:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: ale_ks_a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 14:12 #10

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Девочки, я с вами в отряде Золушки. У меня тоже размер 34. А как бы выйти на этот сайт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 15:15 #11

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Лена, Кате присылает подруга, а я покупала вживую (в Швейцарии). А магазинов, торгующих с доставкой по всему миру много разных.
Brother KH-341, 868/838, LK-150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 15:26 #12

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7542
Ксюша, магазинов много, но только и цены там соответственно далеки от того что Катя получает. А в принципе, можно и попробовать заказать. Тогда может кто-то из девочек заказывает и можно пойти проверенной дорогой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 22 март 2012 18:24 #13

  • Hydra
  • Hydra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Юлия
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 77
Девочки, я , например, вовсе не Золушка - размер 37-38, но так как это, наверное, самый ходовой размер, то очень часто не могу купить понравившуюся модель:cry: .
А что касается покупки в интернет-магазинах, то у меня был опыт покупок. Правда, не обуви, а одежды. Мне не понравилось - в реальности вещи выглядят не так эффектно, как на фотографии, качество - тоже, как повезёт. Цены на хорошие вещи не ниже, чем в магазинах, а иногда и выше. Опять же доставка или пересылка не бесплатно.
Юлия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 23 март 2012 09:23 #14

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527
Я заказывала себе одежду в Qwelle. У меня с подругой размер одинаковый, она сказала какой размер брать. Я заказывала на размер меньше, чем надо было бы. х/б вещи на фотках выглядят действительно гораздо эффектнее, чем в жизни, вискоза и в жизни хорошА. Не заказывала брюки/юбки, талия тонкая, надо мерить иначе потом выпадаю из вещи. Обувь побоялась бы. Я на свой родной размер 38,5 покупаю от 38 до 40, в зависимости от фирмы-производителя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 11:48 #15

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.
2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.
3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.
4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.
5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.
6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.
7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.
8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.
9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.
10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.
11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.
12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!
13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.
14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.
15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.
16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.
17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.
18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.
19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.
20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.
21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.
22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.
23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.
24. Если верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.
25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.
26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.
27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.
29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.
30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.
31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.
32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.
33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.
34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.
35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.
36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.
37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.
38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.
39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.
40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте на высокий каблук.
41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.
42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

vk.com/fshn_blg
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: Vredina_Sabrina, ale_ks_a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 11:51 #16

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527
Лика, а скока на это надо денЯк? :ugu:
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 11:54 #17

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
мы столько не зарабатываем :wink: ,
но...
надо стремится.....
и радоваться тому, что есть.
у кого-то нет того, что у нас

(ну это моя мантра такая :oops: )
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 12:02 #18

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10756
  • Спасибо получено: 13527
я ж тут несколько дней в лежку лежала, могла только спать и смотреть, в нете читала все подряд, натолкнулась на темку, где дэушки решили поделиться сколько чего у них есть в гардеробе. Выдержка:

Безрукавки -10
Свитера - 3
Водолазки - 11
Кардиганы - 4
Платье - 30
Юбки - 5
Джинсы -1
Вельветовые штаны - 4
Штаны - 10
Леггинсы - 6
Бриджи -2
Рубашки - 11
Пиджаки - 5
Блузки - 4
Кофты - 5
Топы - 10
Босоножек - 10
Туфли - 5
Сапоги - 5
Плащи - 4
Пальто - 3
Куртка - 4

мне остается только скромно молчать :oops:
Спасибо сказали: kaa.gidromet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 12:21 #19

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
А мне жаль эту барышню, это же сколько стирки и глажки :girl_wacko: , а какой огромный должен быть гардероб, чтобы все это вместить - я не готова ТАК жертвовать жилплощадью :ignat:
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: kaa.gidromet, виринея48

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модный гардероб 04 янв 2013 12:22 #20

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
две женские проблемы- маленький шкаф и одеть нечего :wink:

на самом деле... Аня, у меня в гардеробе есть некоторые вещи, которые я могу одеть один раз в год или не одеть вообще, а есть такие "затасканные до дыр", которым кстати от 5 до 10 лет
я пару лет назад купила дорогих 2 платья-разорилась, и что.... - одно ношу до сих пор, а другое одела один раз ( типа праздничное выходное, но такие на работу не носят конечно) за последний год набрала 7 кг и теперь в него не влажу- подарила невестке
вот и думаю- имеет ли смысл большой -много вещей. ведь еще много чего зависит от образа жизни
кто-то из клубов не вылазит, а такие как я- то работа , то дом...
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.144 секунд