Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

За чашкой чая 20 дек 2011 05:04 #241

  • Наиалья
  • Наиалья аватар
  • Не в сети
  • Супер вязальщица января
  • Супер вязальщица января
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 1346
:vyaz: :flowers: :bravo:
СИЛЬВЕР 280/60
Дарите друг другу тепло и улыбки!Прощайте обиды,чужие ошибки.Улыбка всесильна и стоит награды.Всего лишь улыбка - и ,вам будут рады.
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:08 #242

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Хороший мультик, спасибо!
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:10 #243

  • lеnа6322
  • lеnа6322 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5895
  • Спасибо получено: 7543
Наташа, как хлебушек получился?
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:24 #244

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
Как интересно, что же там такое :ugu: , жаль что на работе не могу посмотреть, вечером обязательно посмотрю.... если не забуду :haha:
Через 11 дней НГ, ура. Очередной повод начать "новую жизнь", каждый год это делаю :haha:
Надо срочно поставить елку, купить новых игрушек. Есть такая новогодняя примета, что на каждого члена семьи нужно купить новый елочный шарик, тогда весь год сложится удачно. Свято в это верю :claping: :)
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:27 #245

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Аня, а я стабильно украшаю одними и теми же... Пока не до новых игрушек...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:31 #246

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
Свет, почему?
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 05:43 #247

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
У меня прошлый новый год был очень тяжелый в материальном плане, да и не только в материальном. Я сделала игрушки для нас с сыном сама. Чтобы не отступать от традиции.
Вот посмотрите:





и наша елочка на прошлый НГ

Вложения:
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, Францевна, ale_ks_a, elvik100k, kaa.gidromet, ириан, anetta, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 07:03 #248

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Анют красиво очень!какая ты молодец!:flowers: а мультик обязательно посмотри!
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 07:32 #249

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Доброе утро девченочки. я к вам с новой темой:wink:

нашла у себя в закромах
источник: www.flylady.ru

Если хочешь быть настоящей женщиной:ugu:
"24 бабушкины постулата"

Бабушка не была красавицей, но всегда, даже когда ей было за 80, умела быть настоящей женщиной. У нее были свои правила поведения-постулаты. Итак,к ак поступать, если хочешь быть настоящей женщиной.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Даже вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. Даже если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха или она одевается в дорогих магазинах.
8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалится.
9. Как бы женщина ни была стеснена материально,в ее гардеробе все равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.
10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу. Но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.
11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
=женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
=мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
=мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать.Н о даже если женщина опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.
12. Не спешите проганять непонравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравиться. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.
14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения,выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И не важно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и до момента расставания остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву" :cry:
15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих случаях улыбка действует обезоруживающе.
17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.
18. Женщине не стоит с места в карьер демонстрировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее не дооценят в начале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.
21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то,что отдают, чем то, что получают.
22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: admin, soul_sv, ale_ks_a, elvik100k, anetta, Олеся, Ника
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 07:42 #250

  • elvik100k
  • elvik100k аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 266
  • Спасибо получено: 272
спасибо солнышко!вот это прямо про меня-=мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать,только так и отмазываюсь от мужа неосторожно данным обещанием,радует то что имею на это право!!!а вот это,ну чистейшей воды правда-мужчины гораздо больше ценят то,что отдают, чем то, что получают.
самое главное-вовремя остановиться!а то... siler reed sk280-spr60n brother kn 868-kr 830 KL-116 и швейки разные
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 08:38 #251

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
Распечатать и давать мужчине перед сном :haha:
Спасибо сказали: soul_sv, kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 20 дек 2011 08:42 #252

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Анечка, согласна .... А елочка у тебя чудесная, сразу и мне захотелось пойти свою нарядить...
Лика, прекрасные советы, спасибо за поднятое настроение.
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 09:47 #253

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Девочки у меня предложение!может создать темку для вдохновления?и модельки туда красивые,разные фото,можно из инета! детские отдельно,мужские и женские?!:crazy:
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Спасибо сказали: kaa.gidromet
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 09:59 #254

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
Создавай :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:01 #255

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
ой, я вчера про мульт и не вспомнила. Сегодня будет попытка №2
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:03 #256

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Смотрите чего нашла:
О чем говорит Ваша аватарка

Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками социальных сетей, форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии ...
Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.

Например, на вашей аватарке - изображение кошки. Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.

Собака – преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.

Бык – упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."

Политики. Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аполитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото
. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, ale_ks_a, kaa.gidromet, anetta, Олеся
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:09 #257

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
тему про хотелки поддерживаю :fall: :defchonki:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:09 #258

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10774
  • Спасибо получено: 13532
а мою аватарку к какой категории можно отнести?
герои мультфильмов ? только я что-то не помню такого мультика.
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:10 #259

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Иришка, а вот интересно чтобы психологи про мою аватарку сказали бы:wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 21 дек 2011 10:15 #260

  • anetta
  • anetta аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо получено: 1410
Анют,где лучше создать?
сильвер рид 280\60,ажурка,интарсия,"janome" my excel 23L,elna 845,спицы,вилка,крючок.brother KH-940/KR-850,каретка робот 95,сменник KRC-830 И KHC-820,вышивалка brother 750 e
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.167 секунд