Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

За чашкой чая 29 мая 2012 19:04 #1381

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девчонки, не удержалась, сперла со СМ

Приколы недоспавших мамаш и беременных.
В первые недели после возвращения из роддома.
Вечером часов в 7 вырубилась у мужа, которого зовут Паша, на коленках. Очнулась, поднимаю голову, тупо смотрю на мужа и спрашиваю: «А где Паша?». На что муж мне отвечает: «Паша — это я!»
***
Я тоже как-то собственному мужу соску в рот засовывала с полным осознанием материнского долга
***
щас расскажу про подругу:
она с сыном пребывала летом на даче, муж в городе. Ночь. Подруга решила помотреть на мобиле сколько времени, посмотрела и положила на стол, случайно нажав кнопку соединения с мужем, муж в ночи берёт телефон и громко говорит «ДА!», подруга, лёжа в темноте вдруг отчётливо слышит голос мужа и реагирует на вставая с кровати вслух«Игорь?? ты?? ты где???»… ну потом то когда он заалёкал стало ясно откуда голос, но можно представить такую картину!!!
***
Пошла в ванную включить воду и поставить табуретку к умывальнику, чтобы старший сын мог почистить зубы. Младшего взяла с собой, старший остался в комнате.
Поставила табуретку, включила воду, поставила 10-месячного млашего на табуретку, сунула ему в руки зубную щётку и строго сказала «чисти зубы!» Он мальчик послушный, одной рукой за умывальник ухватился, второй рукой взял щётку и стал возить ей по умывальнику. Я видите ли ещё и рассердилась что ребёнок балуется а не чистит зубы. Дошло, что чистить зубы должен старший, а тут у меня младший — нескоро. Только когда старший из комнаты завопил «Мам, а зубы уже идти чистить?», я поняла что что-то не то.
***
тааак! продолжаем! а кто знает что значит «пИсик накотил»??? всё просто это значит «котик напИсал»...
***
это у меня свекровь памперс не заметила и замочила в тазике с белым бельем… приходит — а воды в тазике нет...
***
Так выпьем же за это ШАКАЛ БОЛКАНСКОГО!!!

На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин — «БУМ!!!»
***
В бахилах — ещё ничего, я видела женщину на улице — на ней куртка, а в капюшоне — вешалка, ей об этом сказали, так она вешалку вынула, в сумку запихнула, да так спокойно, как будто каждый день такое.
Да, а результат долгого сидения с ребёнком: гуляю с СОБАКОЙ, идёт трамвай, я, на всю улицу: «Ой, Кешка, смотри, трамвай!!!» Народ долго на нас странно смотрел...
***
К кнопке лифта почти всегда прикладываю ключи (таблетку) от парадной. Много раз, пока ребенок не нажмет сам.
***
У Макдональдса на Черной речки — пробка, закрыт переезд. Я пассажир, так что решаю сбегать в мак купить дитю хэппимил, а мужу кофе, пока машины стоят. Покупаю, возвращаюсь к перекрестку, в руках сумка, пакет из мака и кофе… ставлю их на машину, открывают дверь, беру все обратно, сажусь, протягиваю кофе мужу, чтобы подержал пока закрываю дверь, закрыла, оборачиваю и вижу чужого мужика в чужой машине с моим кофе в руках. Офигевшего
***
Я готовлю что-то на кухне, друзья пьют пиво тут же. Приходит ребенок — просит холодного какао, достаю молоко из холодильника — наливаю в чужую кружку с пивом. Не выходя из комы, чувствую — что-то не так и решаю начать процесс заново — ставлю молоко в холодильник, закрываю, открываю, достаю. Беру детскую кружку, наливаю, достаю какао и сыплю в кружку. Какао оказывается панировочными сухарями. Стою в прострации, поскольку все происходит на автопилоте, а тут- сбой системы. Ребенок вздыхает и идет делать какао сама.
***
Сняла ночью каканый памперс, помыла девочку, снова одела памперс, уложила. Думаю: чего ж ей не нравится? Надо ли объяснять, что я спросонья снова тот же каканый памперс напялила?
***
Просыпаюсь от того, что доча плачет. Встаю в сомнамбуле и вижу, что она у меня на руках лежит. Подхожу к кроватке, а там еще одна доча. Я к ней наклоняюсь, и первая со второй сливаются. Беру на руки реальную и иду к столу, переодевать, а там еще одна лежит… Ну и эти слились в одну. Переодела.
***
Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется...
***
Из моих ночных «рассказок» (когда я засыпаю над кроваткой раньше дочки и начинаю нести чушь ):
«Не ешь меня, Колобок!» — говорит ему волк.
«Приходите тараканы, я вас чаем угощу! Угощу, угощу, не помилую!»
«А теперь душа-девица на тебе начну жениться»
***
Я перед сном рассказываю про Курочку Рябу, ну и сама уже засыпаю и несколько раз уже ловлю себя на одном и том же: снесла курочка яичко и стал тогда дед репку из земли тащить...
***
А я поначалу не могла дождаться пока доча уснет и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно плачет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить
***
А я тут как-то убиралась в квартире, понесла тапки в прихожую-отключка сознания, минут через 10 открываю холодильник, а тапки там стоят
***
Выдаю инструкцию мужу — кота постирай, белье покорми, я побежала
***
Я когда к маме прихожу в гости, в домофон говорю: «АГУ!» И в трубку телефонную тоже так говорила
***
Мысли ночью глядя на мужа:" Что же это такое? он же без памперса!!! сейчас все записяет!!!"
***
Звонок по телефону. Беру пульт от видака и злобным голосом — «Кто там»?
***
Я руки мыла — включила воду, сполоснула, повернулась к полотенцу — вытерла, повернулась к раковине — намылила, выключила воду. Стою. Вроде бы всё сделала… А вроде бы что-то не то...
***
Ночь не спала почти, утром проснулась, поставила сыну бульон варить, а пока он спал, думаю-придремну еще немножко… Просыпаюсь, понимаю, что бульон пора выключить. Подхожу, беру кастрюлю с бульоном, ситечко чтобы процедить, и выливаю бульон в раковину через ситечко… Пришлось еще раз новый бульон ставить))
***
помню готовила утром кушать после бессонной ночи… овощи нарезала, их на сковородку, сковородку на плиту… и вместо масла поливаю все это средством для мытья посуды… все шипит, пенится, запах противный… Я смотрю, что мои овощи подозрительно- зеленые… однако не перестаю помешивать… Когда эту картину увидел муж- отправил меня спать. А я еще помню так обиделась на него, мол ему не нравится как я готовлю...
***
Доча капризит уже пятый день. Зубы… Я практически на автомате. Безуспешно пытаюсь уложить её спать, она хнычет. Тут слышу, что машинка достирала её ползунки. Отдаю мужу дочу со словами: поставь её на паузу, пока я белье развешу...
***
Сижу смотрю телевизор, сын спит в коляске, ему месяц тогда был, а кино какое-то интересное было, тут сын просыпается начинает кричать я беру пульт и пытаюсь поставить сына на паузу, несколько раз в кнопку тыкала, решила что села батарейка, пришлось сына качать.
***
У меня мама решила папе позвонить, а он телефон дома забыл. В общем набирает номер, его телефон начинает звонить, она снимает трубку, говорит Алле. Естественно в своем телефоне слышит Алле и вешает трубку. Думает: «Что это за женский голос по мужниному телефону отвечает?» На этом она не успокоилась, а стала звонить повторно. Папин телефон опять звонит. Она думает:«Вот только хотела Игорю позвонить, так кому-то тоже надо». После этих мыслей приходит в сознание.
***
выкидываю грязную одежку в мусорник
***
качаю малыша в кроватке, стоять устала-села напртив, привязала к ноге веревочку-качаю ногой-качается кроватка… сижу уже в полудреме… и тут звонок в дверь… срываюсь, падаю (хорошо веревочку привязала), начинаю судорожно барахтаться по полу, со сна ничего не понимаю… узел затягивается еще сильнее… вобщем когда я маме дверь открыла видок еще тот был… мелкий даже не проснулся...
***
Дочка ночью заплакала, жена встала чтобы ее покачать. Спросонья достала ребенка из кроватки и положила на свое место, а сама пошла качать пустую кроватку))). Слышит, что тишина и открывает глаза, чтобы убедиться, что дочка спит. А ребенка-то нет! Как она бедняжка испугалась! А самое интересное, что разбудила она меня и я помогал ей искать дочь!!!
***
Недавно зашла в ванную, намазала зубную щетку жидким мылом… Чищу зубы и понимаю, что пенится как-то шибко сильно… Дошло… смыла мыло… Налила жидкость для мытья посуды… Опомнилась, что что-то не то делаю)) А так — могу положить пульт от телевизора в коляску, когда иду гулять...
***
как то раз ночью сын заплакал и я грудь начала мужу в рот талкать))))
по ошибке в мусорку тарелки выкидываю или пустую чашку в холодильник ставлю)
***
А я старшему сыну ванну набрала, с пеной, все как положено. И кричу ему: «Сань, иди купайся!». А сама пошла младшего кормить. Тут приходит мой старшенький и говорит: «Мам, а я в ванну то уже не влезаю.». Ну, я его естесственно отругала, что выдумывает много и меня от кормежки отвлекает. И пошла ему доказать, что он не вырос еще на 170 см (Сыну старшему у меня 10 лет и рост 140 см). Пришла в ванну с малышом на руках, смотрю и не понимаю — какого фига в маленькой ванночке пена плавает!!! Еще ведь на дно горку для купания водрузила!
***
Дома примерно с месячного возраста ребенка стала укладывать спать с собой, ночью кормлю почти не просыпаясь. Как-то раз просыпаюсь от того, что пытаюсь всунуть ему грудь, а он почему-то отворачивается и не берет. Долго соображала, потом глаза к темноте привыкли, увидела, что пихаю ему грудь в ухо, а он вообще спит и есть не просит!
***
Сейчас колобку год и 4 мес, ему очень нравится складывать и вынимать вещи из стиралки. Недавно стала стирать его уличный комбинезон. После часа стирки открываю машину, а там на дне барабана вместо комбеза лежит одна варежка (которую я утром обыскалась, собираясь на прогулку), а комбеза нет. Никак не могла понять, куда же он делся, не мог же в слив уйти вместе с водой! Оказалось, колобок успел переложить его в бак с грязным бельем и целый час у меня стиралась одна варежка, которую он же туда и положил!
***
А вы еще ни разу не путали на телефоне время с датой?
часть1. Пару недель назад. Смотрю на телефон — там 23.04. Я в панике: фигасе, апрель??? Какой апрель? Разве? Ну ладно, отвлеклась, смирилась, можно сказать. Опять взгляд на телефон — там 23.05. МАЙ??? Так май или апрель??? какого ляда май-то? Холодно же! Не смогла смириться, додумала мысль, сообразила, что к чему, поржала, успокоилась.
часть2. Только что. Опять взгляд на телефон. 14.11. Я: тааааак… два часа… ничего себе, уже пора ребенка кормить, а он спит, странно...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, Францевна, ale_ks_a, kaa.gidromet, V.axenowa, Марица
Тема заблокирована.

За чашкой чая 29 мая 2012 19:34 #1382

  • Славутчанка
  • Славутчанка аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица мая
  • МЕГА вязальщица мая
  • Наташа
  • Сообщений: 3455
  • Спасибо получено: 4538
Ира ! Так нельзя ! Смеялась так, что кот с квадратными глазами пришел успокаивать.
Silver Reed 700/60 со встроенной интарсией и лекальником, Бразер 940/850 ажурка, 4-х цветник, робот - каретка KG 88II,спицы,крючок, шв. машина Janome 522, кеттель Hague - 10
Спасибо сказали: lеnа6322, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 29 мая 2012 19:41 #1383

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
ага я тоже, на меня муж шикал, тихо, тихо! Ребенок спит ))))
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: lеnа6322
Тема заблокирована.

За чашкой чая 29 мая 2012 20:00 #1384

  • ale_ks_a
  • ale_ks_a аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица осени
  • МЕГА вязальщица осени
  • Ксения, на ты
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо получено: 2265
Brother KH-341, 868/838, LK-150
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 29 мая 2012 23:46 #1385

  • Марица
  • Марица аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • На самом деле я Марина, или Витальна.
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 167
Случилось это пару лет назад.
Перед Новым Годом стою в отделе с игрушками в магазине "О'кей" и вдруг вижу необычайной красоты пончо - красное, плотного сукна, с крупными вышитыми аппликациями - олени с санями, деды Морозы, снежинки, зверушки - словом, новогодняя мечта. Ясное дело, застываю в восторге и представляю себя в этом умопомрачительном наряде в новогоднюю ночь на улице. Подходит дочка. Я:

- Смотри, какое чудесное пончо. А не прикупить ли мне его себе на Новый Год? Ответа не слышу, поворачиваюсь - ребенка сложило пополам. Я с недоумением:
-Чего смешного-то? И не такая уж я старая для такого наряда.
Дочка, давясь от смеха, тычет пальцем в ценник и сквозь слезы произносит:
- Мама... это не пончо.., это- накидка под елку.
LK-150
Спасибо сказали: soul_sv, lеnа6322, Францевна, elvik100k, kaa.gidromet, ириан, V.axenowa
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 03:56 #1386

  • admin
  • admin аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Анна
  • Сообщений: 10772
  • Спасибо получено: 13531
Спасибо, девочки, посмеялась от души :haha:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 08:46 #1387

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!

Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.

Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.

Какое блаженство по лесу гулять,
При том эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете,
И мною заслужены радости эти.
Гуляя, калории я изведу,
И значит, к обеду вернусь за еду.

Какое блаженство, сама это знаешь,
Когда ты легла и уже засыпаешь.
И будешь спокойненько спать до утра,
Бессоницы нет! Засыпаю... Ура!

Инна Бронштейн

Справка: Инна Бронштейн - удивительная женщина. Ей более 80 лет. В прошлом – учитель истории. Вышла на пенсию и, больная и одинокая (Инна потеряла самых близких людей), начала писать полные доброго юмора жизнеутверждающие стихи. Ну, не то чтобы стихи, вернее даже стишата, согревающие всех, кому эти строки так или иначе попадают в руки…

Ее стихи - это, скорее, своеобразные таблетки оптимизма от вируса одиночества и безысходной печали. Лекарство, которое можно назвать панацеей от всех бед и несчастий - активно искать и находить в жизни поводы радоваться.

И дай Бог автору этих удивительных строк – Инне Бронштейн – душевных сил и здоровья.
www.proza.ru/avtor/inna2000
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: Северянка, kaa.gidromet, ириан, V.axenowa, Марица
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 13:03 #1388

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Хорошая штучка. Жаль что только это юмор. Вот бы нам всем такую.
morvenna.ru/post222174711/play
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, V.axenowa
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 13:37 #1389

  • V.axenowa
  • V.axenowa аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо получено: 2700
Да Свет никто не отказался бы :wink:
Меня зовут Валя ,а мою помощницу Silver Reed 280 60n. Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н :greeting: ) осваиваю швейную машину Brother JS-50CE ,Brother KH-270 и ненасытный хомяк :haha:
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 14:09 #1390

  • виринея48
  • виринея48 аватар
  • Не в сети
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • МЕГА вязальщица лета 2013
  • Сообщений: 1862
  • Спасибо получено: 4383
да уж, очень полезная вещь в хозяйстве :haha:
спицы, крючок :vyaz:
Brother KH940/830
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 18:21 #1391

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
ой девочки приветики всем !
я тут "выпала" немного
в понедельник случился пожар у нас- в подъезде загорелся распределительный счет- выгорело все :cry:
вчера электрики восстанавливали электричество, а сегодня интернет слава Богу восстановили :jump:
я на работе забегала к вам - ну очень быстро, по диагонали можно сказать пробежалась а сейчас села основательно почитать
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 18:27 #1392

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
Ксюша прости поганку я не обратила внимание на тему, что это галерея- я думала хвастики детские :pofig:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: ale_ks_a
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 18:33 #1393

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Не в сети
  • МегаМама
  • МегаМама
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо получено: 1138
Лика, спасибо за похвалу) мы эти шорты уже со всех сторон обсудили в теме про детские штанишки. Я Ане обещала показать посадку на фигуре, поэтому и модель не целая)) да и дома у меня разгром, совсем не до фотосессии
Спасибо сказали: admin
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 18:35 #1394

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
понятно- ну дай Бог не последние шортики- свяжешь еще хвастанешься нам :bravo:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Спасибо сказали: Ириска
Тема заблокирована.

За чашкой чая 30 мая 2012 19:48 #1395

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Девчата, приветик :) Я опять - стащила из инета...со СМ :blush2:
Любовь, измена и колдун:
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

А я не согласна бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Всё выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится всё, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: admin, soul_sv, elvik100k, kaa.gidromet, Марица
Тема заблокирована.

За чашкой чая 31 мая 2012 13:43 #1396

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Мужчины про килограммы

У меня есть одна подружка — такая аппетитная пышка.

Ее очень трудно представить худой: по-моему, ее такой себе не представляет даже матушка-природа, потому как, сколько бы она не сидела на овощах, кефирах и гречках, она все равно остается толстенькой.

Она и в детстве была толстенькой. И в подростковом возрасте. И в юности. Всегда.

И при этом — пользовалась таким мужским вниманием, какого мы, модельные феи, удостаивались разве что на дискотеках в авиационном училище, где любая девочка нарасхват.

А она — нарасхват всегда.

На правах близкой подруги я не раз и в шутку, и всерьез спрашивала ее кавалеров, млеющих от любовной тоски: «Ну что вы все в ней находите?»

На что они отвечали по-разному.

Кто-то — банальными пословицами:

«Хорошего человека должно быть много», «На кости только собаки бросаются», «Худые женщины для работы, а толстые — для любви», «Возьмешь в руки — чувствуешь вещь».

Кто-то — бесхитростными объяснениями:

«Она такая мягкая, так и хочется ее трогать, мять, гладить и тискать», «на нее посмотришь — хочется укусить», «а мне такие нравятся», «она такая прикольная, как булочка».

А кто-то — философскими трактатами:

«Понимаешь, она вообще не заморачивается этими вашими килограммами и сантиметрами. Ты себе не представляешь, как надоели эти ваши стоны по поводу диет, похудений, тренажеров, кефирных дней и прочей лабуды.

Сидит, кожа да кости, и причитает: «Ой, мне бы еще килограммчик…»

Ни в пиццерию с ней сходить, ни в кафе, ни чаю попить нормально… Еще и ко мне пристает: не ешь свинину, не ешь торт… Как будто больше заморачиваться человеку нечем!»

«А потому что она веселая и простая. С ней не чувствуешь себя идиотом: так не сиди, так не ходи, это не ешь, это не пей».

«Да она просто мозги не компостирует. Ни себе, ни людям. Какой есть — такой и хорошо. Рядом с ней чувствуешь себя отлично.

Моя прошлая девчонка все время стремилась к совершенству. Сначала я думал, что это очень классно. Потом устал. Ну и что, что я несовершенство? Зато я добрый и веселый. Вот и твоя подруга — такая».

И даже — эпатажными выходками:

«Это любители тринадцатилетних подростков заставили вас поверить, что худышка с торчащими коленями — предел мужских мечтаний. Это ж не женщина, это ж пародия: ни груди, ни попы, туристический стульчик с алюминиевыми палочками. Женщина должна быть женщиной — чтобы в ней можно было утонуть. Тогда она — настоящая».

Конечно, встречались мне и любители худеньких фей. Разумеется, были и такие, кто с негодованием обсуждал лишние килограммы на женских талиях.

Но — я была удивлена — таких было меньшинство.

Вот так.

взято с ЛИру
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: admin, kaa.gidromet, ириан, Олеся, Марица
Тема заблокирована.

За чашкой чая 31 мая 2012 18:40 #1397

  • ириан
  • ириан аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Я - Ирина, приятно познакомиться :)
  • Сообщений: 6447
  • Спасибо получено: 5414
Свет, спасибки, ух, прям настроение поднялось ))) а то так поправилась сильно от чего-то.. целый день в движении и ем не много, а все пухну и пухну...
940/850, ЛК 150, 4-ник KRC-830, робот KG-88II
Инстаграмм: @irian_irina и @rukodelie_texstilka_kirzhach
Закупка Белорусской пряжи Здесь ТЫК
Семеновская фабрика пряжа Здесь ТЫК
Спасибо сказали: soul_sv
Тема заблокирована.

За чашкой чая 01 июнь 2012 08:33 #1398

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Ирина, я сама маленького роста должна весить аж 52 кг, но возьмем поправку на возраст хотя бы 57, а вешу на 11 кило больше. Иногда страдаю от этого, а иногда нет. Короче какое настроение... :wink:
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Спасибо сказали: ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 01 июнь 2012 12:18 #1399

  • soul_sv
  • soul_sv аватар
  • Не в сети
  • Лучший берет 2013
  • Лучший берет 2013
  • Светлана
  • Сообщений: 3408
  • Спасибо получено: 4031
Не могла не показать вам...
Brother KH868/KR838, интарсия.
Счастье - это видеть как растут дети, внуки и даже правнуки.Как они взрослеют, женятся или выходят замуж, становятся сами родителями.Собираются за одним большим столом. И тогда понимаешь, что ты не только счастлив, но и очень богат!
Вложения:
Спасибо сказали: kaa.gidromet, ириан
Тема заблокирована.

За чашкой чая 01 июнь 2012 15:00 #1400

  • kaa.gidromet
  • kaa.gidromet аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Лика. По четным - умница, по нечетным - красавица
  • Сообщений: 4617
  • Спасибо получено: 7250
а "читает" так, как вроде это для нее уже и не новость :wink:
у меня живет Brother KH893/KR850 - Дорогу осилит идущий
_________________________________________________
Легко и комфортно приходят в нашу жизнь по-настоящему истинные желания...
У нас никогда нет времени, чтобы сделать правильно, зато всегда есть время, чтобы сделать заново :wink:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.169 секунд